1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Егоров: «Очень доволен работой Москалева на матче ЦСКА – «Зенит»

0

Александр Егоров: «Очень доволен работой Москалева на матче ЦСКА – «Зенит»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил работу арбитра Владимира Москалева в матче 14-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом» (2:0). 

«В таких играх подход к оценке чуть повыше. Я очень доволен работой Москалева.

Пенальти на Набабкине? Он не играл рукой и не выбивал мяч. В игре были пограничные моменты.

В первой половине первого тайма арбитр давал играть и бороться.

Потом он стал показывать желтые карточки, – сказал Егоров в эфире канала «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ого сколько питерских отписалась на счёт судейства Москалёва, хотя это последний человек на поле к которому есть вопросы 🤦
ОтветStreetbor
Ого сколько питерских отписалась на счёт судейства Москалёва, хотя это последний человек на поле к которому есть вопросы 🤦
Комментарий скрыт
ОтветStreetbor
Ого сколько питерских отписалась на счёт судейства Москалёва, хотя это последний человек на поле к которому есть вопросы 🤦
Комментарий скрыт
Прощал питерских очень много, Ивановичу даже ЖК не дал за срыв 2х атак, а Бекао сразу же выписал за 1й же фол. Давал бороться, чем газпром подленько пользовался, особенно Дзюба, активно пуская локти, показательно как Бекао ногу Заболотный отдавил, судья разумеется этого не увидел. Хотя доминирование ЦСКА было абсолютным и даже такое слабое судейство не повлияло на результат.
ОтветRembaXXX
Прощал питерских очень много, Ивановичу даже ЖК не дал за срыв 2х атак, а Бекао сразу же выписал за 1й же фол. Давал бороться, чем газпром подленько пользовался, особенно Дзюба, активно пуская локти, показательно как Бекао ногу Заболотный отдавил, судья разумеется этого не увидел. Хотя доминирование ЦСКА было абсолютным и даже такое слабое судейство не повлияло на результат.
Комментарий скрыт
ОтветRembaXXX
Прощал питерских очень много, Ивановичу даже ЖК не дал за срыв 2х атак, а Бекао сразу же выписал за 1й же фол. Давал бороться, чем газпром подленько пользовался, особенно Дзюба, активно пуская локти, показательно как Бекао ногу Заболотный отдавил, судья разумеется этого не увидел. Хотя доминирование ЦСКА было абсолютным и даже такое слабое судейство не повлияло на результат.
Комментарий скрыт
несколькими решениями в пользу Зенита я не очень доволен, но, по большому счету, претензий особых нет
впрочем, сильно спорных ситуаций тоже не было, так что накосячить надо было постараться
нормально отсвистел
ОтветEgobrain
несколькими решениями в пользу Зенита я не очень доволен, но, по большому счету, претензий особых нет впрочем, сильно спорных ситуаций тоже не было, так что накосячить надо было постараться нормально отсвистел
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А вот ты!! Проснись, ты обосра**ся!!!)))
Если прочитать комментарии, то можно подумать, что болотные совершенно не умеют проигрывать и готовы обвинить кого угодно — судью, Гинера, небо, Аллаха — но только не свою команду, которая, мягко говоря, играла плохо и ничего у ворот соперника не создала.

При этом в этом потоке испражнений теряются комментарии адекватных зенитовцев, которые честно признают, что поражение заслуженное. Даже колбаскерс по поводу судейства не возмущается.

Печально.
Ответalexman1996
Если прочитать комментарии, то можно подумать, что болотные совершенно не умеют проигрывать и готовы обвинить кого угодно — судью, Гинера, небо, Аллаха — но только не свою команду, которая, мягко говоря, играла плохо и ничего у ворот соперника не создала. При этом в этом потоке испражнений теряются комментарии адекватных зенитовцев, которые честно признают, что поражение заслуженное. Даже колбаскерс по поводу судейства не возмущается. Печально.
гинер, москалев, матюнин, карасев, иванов. испражнения у него
Ответalexman1996
Если прочитать комментарии, то можно подумать, что болотные совершенно не умеют проигрывать и готовы обвинить кого угодно — судью, Гинера, небо, Аллаха — но только не свою команду, которая, мягко говоря, играла плохо и ничего у ворот соперника не создала. При этом в этом потоке испражнений теряются комментарии адекватных зенитовцев, которые честно признают, что поражение заслуженное. Даже колбаскерс по поводу судейства не возмущается. Печально.
болотные? с болотной площади? болотной набережной?
Хорошо провел матч, успокоил страсти карточками, когда это нужно было, а в целом был незаметен, не мешал играть лишними свистками. Про якобы пенальти - смешно, особенно в свете последних решений УЕФА, мяч от корпуса отлетел в прижатую руку.
Хорошо провел матч, успокоил страсти карточками, когда это нужно было, а в целом был незаметен, не мешал играть лишними свистками. Про якобы пенальти - смешно, особенно в свете последних решений УЕФА, мяч от корпуса отлетел в прижатую руку.
Комментарий скрыт
Хорошо провел матч, успокоил страсти карточками, когда это нужно было, а в целом был незаметен, не мешал играть лишними свистками. Про якобы пенальти - смешно, особенно в свете последних решений УЕФА, мяч от корпуса отлетел в прижатую руку.
рука была не прижата, он ею делал движение к мячу, хотя корпусом имитировал обратное
1. зеня проипал
2. ГВК
3. за 1-й тайм у фк баклан 0 ударов в створ
4. бакланам пеналь не дали
5. комментаторы сказали, что пеналя не было
6. весь 1-й тайм бакланы ошибались под прессингом
7. у бакланов ОДИН реально голевой момент за всю игру
8. ЦСКА не использовал ещё минимум 3 шанса
9. иванович пару раз срубил армейцев у штрафной, а потом в центре и не получил же
10. питерские устали
11. Гончаренко тактически переиграл Семака
12. забросы на Дзюбу бесполезны, если у него нет поддержки
13. Болотные ноют как дети малые

это всё, что нужно знать об игре
ОтветOK67
1. зеня проипал 2. ГВК 3. за 1-й тайм у фк баклан 0 ударов в створ 4. бакланам пеналь не дали 5. комментаторы сказали, что пеналя не было 6. весь 1-й тайм бакланы ошибались под прессингом 7. у бакланов ОДИН реально голевой момент за всю игру 8. ЦСКА не использовал ещё минимум 3 шанса 9. иванович пару раз срубил армейцев у штрафной, а потом в центре и не получил же 10. питерские устали 11. Гончаренко тактически переиграл Семака 12. забросы на Дзюбу бесполезны, если у него нет поддержки 13. Болотные ноют как дети малые это всё, что нужно знать об игре
что за фигню ты здесь наплел? москалев не поставил в ворота московской цска чистейший пенальти. при первом голе Маркизио поскользнулся, но падая, сохранял мяч у себя. сигурдссон сначала въехал ему по опорной ноге и лишь потом забрал мяч. все свои дальнейшие шансы можешь написать на стенке своего, ну ты знаешь это место, часто там бываешь. москалев свое грязное дело сделал. а базар цеди, будь скромнее, промосковский
ОтветOK67
1. зеня проипал 2. ГВК 3. за 1-й тайм у фк баклан 0 ударов в створ 4. бакланам пеналь не дали 5. комментаторы сказали, что пеналя не было 6. весь 1-й тайм бакланы ошибались под прессингом 7. у бакланов ОДИН реально голевой момент за всю игру 8. ЦСКА не использовал ещё минимум 3 шанса 9. иванович пару раз срубил армейцев у штрафной, а потом в центре и не получил же 10. питерские устали 11. Гончаренко тактически переиграл Семака 12. забросы на Дзюбу бесполезны, если у него нет поддержки 13. Болотные ноют как дети малые это всё, что нужно знать об игре
пенальти был, первый гол был забит с явным нарушением правил. вот главное, что надо знать об этом матче с заказным судейством
Смотрю одну девочку на ветке stormит. И так весь день и всю жизнь, бедняжка.
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю одну девочку на ветке stormит. И так весь день и всю жизнь, бедняжка.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю одну девочку на ветке stormит. И так весь день и всю жизнь, бедняжка.
ты за собой лучше смотри
Болото ноет. Правда плохо освещен вопрос, как злобный, купленный Гинером, Москалев мешал доблестным придворным футболистам в створ ворот ЦСКА попадать. Москалев точно куплен- ни одного пенальти сопернику "самых популярных и титулованных" (с-Лёха газпромовский) и ни одного удаления. Безобразие. Полный беспредел.
З.Ы. Я понял почему Миллер А.Б. называет Зенит "самым титулованным клубом". Алексей Борисович, видимо, "осенние чемпионства" тоже титулами считает. Другого рационального объяснения у меня нет.
ОтветКонь_68
Болото ноет. Правда плохо освещен вопрос, как злобный, купленный Гинером, Москалев мешал доблестным придворным футболистам в створ ворот ЦСКА попадать. Москалев точно куплен- ни одного пенальти сопернику "самых популярных и титулованных" (с-Лёха газпромовский) и ни одного удаления. Безобразие. Полный беспредел. З.Ы. Я понял почему Миллер А.Б. называет Зенит "самым титулованным клубом". Алексей Борисович, видимо, "осенние чемпионства" тоже титулами считает. Другого рационального объяснения у меня нет.
Выиграли и выиграли, сидите молча радуйтесь. Не.х.у.й язвить, а то в кой-то веки выиграли сразу заверещали, подколы клинические пошли, нуну. Вам ещё на выезд ехать, там и будет видно, кто "болото", а кто " навоз конский"
ОтветКонь_68
Болото ноет. Правда плохо освещен вопрос, как злобный, купленный Гинером, Москалев мешал доблестным придворным футболистам в створ ворот ЦСКА попадать. Москалев точно куплен- ни одного пенальти сопернику "самых популярных и титулованных" (с-Лёха газпромовский) и ни одного удаления. Безобразие. Полный беспредел. З.Ы. Я понял почему Миллер А.Б. называет Зенит "самым титулованным клубом". Алексей Борисович, видимо, "осенние чемпионства" тоже титулами считает. Другого рационального объяснения у меня нет.
игра отдельно, судейство отдельно. первый гол забит при явном нарушении правил в атаке. в ворота московских не поставлен явный пенальти
Алексей Борисов всё-таки странный человек. Один удар за весь матч от "Зенита", но судья виноват. Два мяча с игры от "ЦСКА" тоже судья сделал? Первый тайм армейцы просто мордой по газону возили лидера чемпионата. Про средний возраст команд промолчу. Но, оказывается всё арбитр испортил. "Зенит" прекрасно играл, но Гинер всё купил. Ну-ну. С такой игрой Вам и Салах с Месси не помогут.
Ответ64etar
Алексей Борисов всё-таки странный человек. Один удар за весь матч от "Зенита", но судья виноват. Два мяча с игры от "ЦСКА" тоже судья сделал? Первый тайм армейцы просто мордой по газону возили лидера чемпионата. Про средний возраст команд промолчу. Но, оказывается всё арбитр испортил. "Зенит" прекрасно играл, но Гинер всё купил. Ну-ну. С такой игрой Вам и Салах с Месси не помогут.
судьи получают свои оценки, игроки свои. по протоколу матча Зенит вчера нанес два удара в створ. Если бы был удаленный по заказу к этом матчу Паредес, было бы больше. ваш карманный судейка москалев допустил вчера против Зенита две результативные ошибки, первая из которых привела к первому голу. так что один из двух голов московской цска сделал карманный судейка. а не было бы его, неизвестно, как там дальше бы пошло. да еще и пенальти, после которых такие игры очень часто тоже совершенно переворачиваются
Ответ64etar
Алексей Борисов всё-таки странный человек. Один удар за весь матч от "Зенита", но судья виноват. Два мяча с игры от "ЦСКА" тоже судья сделал? Первый тайм армейцы просто мордой по газону возили лидера чемпионата. Про средний возраст команд промолчу. Но, оказывается всё арбитр испортил. "Зенит" прекрасно играл, но Гинер всё купил. Ну-ну. С такой игрой Вам и Салах с Месси не помогут.
портив гинеровских карасевых, мятюниных, ивановых, москалевых точно могут не помочь
Александр, ты не обязан отчитываться, не парься...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости