1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сетьен – единственный тренер за 10 лет, обыгравший в гостях и «Барсу», и «Реал»

0

Сетьен – единственный тренер за 10 лет, обыгравший в гостях и «Барсу», и «Реал»

«Бетис» обыграл «Барселону» в гостевом матче 12-го тура чемпионата Испании (4:3).

Возглавляющий севильскую команду Кике Сетьен стал первым тренером за последние 10 лет, кому удалось обыграть в гостях и «Реал», и «Барсу».

«Бетис» с Сетьеном обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в прошлом сезоне – 1:0.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оборона ужас. Это просто pizdec,
nahoi, blyat😔
Какой-то клуб тренера искал. С багажом.
ОтветDizzod
Какой-то клуб тренера искал. С багажом.
Барса? Вначале сезона стонали что тренер ни о чём, физрук. А потом забыли, сейчас заново начнут. Эх, бчк.
Ответзаблокированному пользователю
Барса? Вначале сезона стонали что тренер ни о чём, физрук. А потом забыли, сейчас заново начнут. Эх, бчк.
да Барса-то здесь причём, хоспаде? Ни юмора, ни намёков не понимаете, лишь бы ляпнуть. Эх, глорьё
Теперь его задача вползти обратно в евро-зону, календарь у Бетиса, похоже, не слишком сложный будет в Ла Лиге. Да и все шансы на руках - на сегодняшний день всего 1 очко отделяет от Реала и 3 от Севильи.

Вообще, таблица смотрится очень плотненько. В конце сезона наверняка можно будет рассчитывать на весьма неожиданные итоги)
Просто нет слов! Ради таких моментов стоит болеть футболом!
ОтветIvаn_Shevtsov
Просто нет слов! Ради таких моментов стоит болеть футболом!
С детства за Бетис?)))
ОтветNonFactor
С детства за Бетис?)))
С детства, и это не шутка)
Орден ему за Мужество
Барса обязана его брать вместо нынешнего физрука
Можете закидать минусами, но Вальверде феерический идиот. Месяц с одним и тем же составом играть на 2 фронта это просто жесть.
Ракитич, Альба и Бускетс были просто ходоками на поле.

Согласен, с топами Барса играет хорошо, потому что команда настраивается на тяжелый матч. Выкладываются на сто. Но в таких матчах, когда игроки немного расслабляются система рушится.
Помнится как-то давненько читал статью в которой говорилось, что Кике Сетьен был бы отличным вариантом на пост гл.тренера Барсы. Очередной раз убедился в этом. Под его руководством и Жирона показывала красивый футбол, а теперь и Бетис. Видно, что он прекрасно ставит игру на контроле мяча.
ОтветSanEffect
Помнится как-то давненько читал статью в которой говорилось, что Кике Сетьен был бы отличным вариантом на пост гл.тренера Барсы. Очередной раз убедился в этом. Под его руководством и Жирона показывала красивый футбол, а теперь и Бетис. Видно, что он прекрасно ставит игру на контроле мяча.
Полностью согласен! Тоже помню эту статью. А как шикарно сегодня Бетис выходил из обороны через пас. Прям глаз радовался. Как-будто по конспектам Гвардиолы работает)
ОтветSanEffect
Помнится как-то давненько читал статью в которой говорилось, что Кике Сетьен был бы отличным вариантом на пост гл.тренера Барсы. Очередной раз убедился в этом. Под его руководством и Жирона показывала красивый футбол, а теперь и Бетис. Видно, что он прекрасно ставит игру на контроле мяча.
А если бы ему игроков уровня Барселоны дать, то они бы всех в клочья разрывали. Но у нас есть Муравей, который всё портит.
Как можно быть таким безумцем? Бартомеу??? Из матча в матч одно и тоже, как можно оставлять этого тренера? Зачем ему доверять, когда он снова проваливается?
Лучший кандидат чтобы быть тем, с кем "до самой смерти"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости