1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рауль Рианчо: «Уфа» переиграла «Спартак» по интенсивности во втором тайме»

0

Рауль Рианчо: «Уфа» переиграла «Спартак» по интенсивности во втором тайме»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал поражение от «Уфы» (0:2) в матче 14-го тура РПЛ.

– В чем, на ваш взгляд, главная причина поражения сегодня?

– Считаю, что соперник сегодня играл более интенсивно, чем мы. Если в первом тайме у нас еще получалось создавать давление и шла игра, то во втором соперник просто по интенсивности нас переиграл.

– Замена Джикии на Боккетти была тактической или вынужденной?

– Мы увидели, что Джикию начало колено беспокоить. Доктор когда вышел на поле, осмотрел его, оно немного нестабильно себя вело. И мы решили перестраховаться. Заменили его на Сальваторе, чтобы не усугубить ситуацию. К тому же Георгий вызван в сборную, и мы хотим, чтобы он там принял участие и поиграл.

– Отсутствие финального штурма было связано с нехваткой сил после еврокубковый игры?

– Да, в конце чувствовалось, что команда подустала. Помимо этого, мы совершили ряд ненужных ошибок в передачах, за которыми последовали контратаки соперника, — сказал Рианчо в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте Раулю поработать
Ответvzhik \0
Дайте Раулю поработать
Кем?))))
Ответvzhik \0
Дайте Раулю поработать
Завтра Кононов к работе приступает
Рианчо: А в остальном, прекрасный наш Арнольдыч, всё хорошо, всё хорошо...
А, что, багаж Аленичева уже не действует? Ну вот и ничейка с Уфой нам уже за счастье. Ну, главное Карреру уволили,и теперь жду стишков от назарова, высеры ветеранов и дебилов, орущих "глушак-наш капитан".
А, что, багаж Аленичева уже не действует? Ну вот и ничейка с Уфой нам уже за счастье. Ну, главное Карреру уволили,и теперь жду стишков от назарова, высеры ветеранов и дебилов, орущих "глушак-наш капитан".
Джон Терри: Мне больно видеть во что превратили Спартак после моего ухода.
А, что, багаж Аленичева уже не действует? Ну вот и ничейка с Уфой нам уже за счастье. Ну, главное Карреру уволили,и теперь жду стишков от назарова, высеры ветеранов и дебилов, орущих "глушак-наш капитан".
Вот Каррера и давно Спартак до вылета,Кононова придётся вытаскивать ,Спартак
А где недоактеришко Назаров?:) Что-то давно 🐓 не слышно:)))
Ответrigobersong
А где недоактеришко Назаров?:) Что-то давно 🐓 не слышно:)))
Проститут-алкаш Назаров? Вызывайте санитаров!
Ответrigobersong
А где недоактеришко Назаров?:) Что-то давно 🐓 не слышно:)))
Санитары забрали и зафиксировали.
Назаров, ты где накуй? Ты же обещал что, как только уйдет Каррера всех начнем порвать!
Рианчо срочно послать на солнце... а подписание Кононова - это разумное решение руководства Спартака ослабить конкурента в борьбе за 9 место
Уходит эпоха!
ОтветOvsyankin
Уходит эпоха!
Езжай уже к себе в Испанию на ранчо. Нам пора работать
ОтветOvsyankin
Уходит эпоха!
Она только приходит, очередная 16-ти летняя
считаю, что рианчо надо дать время, и тогда он с успехом выполнит мечту всех болельщиков футбола - выведет спартак в лучшую лигу мира
Юнион и ультра красавцы не продались Вот у кого реально Сила и ЧЕСТЬ, а не кошелек Федуна Сила есть у многих, честь у избранных!!фратрия позор Спартака!!!!
Юнион и ультра красавцы не продались Вот у кого реально Сила и ЧЕСТЬ, а не кошелек Федуна Сила есть у многих, честь у избранных!!фратрия позор Спартака!!!!
Так юнион, гф, фратрия, кво и бутчера в одном блоке, которые бастуют и заряжают против руководства. А СГ, школа, авангард и прочие поддерживают как обычно. Так почему позор Фра? Ты пишешь противоречишь сам себе.
Чё Рианча где солнце ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости