1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Спартака» распевали «Глушак – Иуда, ####### отсюда» на матче с «Уфой»

0

Фанаты «Спартака» распевали «Глушак – Иуда, ####### отсюда» на матче с «Уфой»

«Спартак» на выезде уступил «Уфе» (0:2) в матче 14-го тура РПЛ.

Во время игры болельщики московской команды распевали кричалку «Глушак – Иуда, ####### отсюда».

Sports.ru вел текстовую онлайн-трасляцию матча «Уфа» – «Спартак».  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как победить? Ответ не найден.
И нет величия былого Спартака.
Вас обыграл башкирский аутсайдер
На багаже Сергея Семака
Как победить? Ответ не найден. И нет величия былого Спартака. Вас обыграл башкирский аутсайдер На багаже Сергея Семака
Блестяще)))
Как победить? Ответ не найден. И нет величия былого Спартака. Вас обыграл башкирский аутсайдер На багаже Сергея Семака
Назаров,ну прекрати уже..
Мне нравится этот Спартак. Определённо, РФПЛ он перерос, время феерить в лучшей лиге мира.
ОтветZenit2013
Мне нравится этот Спартак. Определённо, РФПЛ он перерос, время феерить в лучшей лиге мира.
Комментарий скрыт
ОтветZenit2013
Мне нравится этот Спартак. Определённо, РФПЛ он перерос, время феерить в лучшей лиге мира.
Комментарий скрыт
О, ребусные кричалки
Ну вот этот ребус сразу отгадал
О, ребусные кричалки
Заметьте, коллега, были *** стали ###
Помнится, Федун сказал, что не верит в Массимо, а верит в результат. Ну что, получил результат, гондон?
Подсказка: "уходи восвояси".
Подсказка: "уходи восвояси".
...милчеловек
Надеюсь, они дожмут эту историю до конца.
Хотя зря я надеюсь. При первых же победках они, скорее всего, радостно прибегут на трибуны к Федуну назад, как пыль под дуновением ветерка.
и будут праздновать выход в квалификацию лиги европы.
Кто-нибудь видел на поле Глушака и Попова? Отвратный матч провели..
А еще вчера лизали очко иуде
Особенно эпично было когда глушак писал всякую дичь в твиттерах а сектанты хрюкали: ахахах посмотрите как наш капитан троллит
Ответdmitry_p
А еще вчера лизали очко иуде Особенно эпично было когда глушак писал всякую дичь в твиттерах а сектанты хрюкали: ахахах посмотрите как наш капитан троллит
Фантик ЦСКА следит за своим будущим полузащитником?
Глушак Иуда, не уходи от сюда?
ОтветDr. Zenit
Глушак Иуда, не уходи от сюда?
В точку😁
ОтветDr. Zenit
Глушак Иуда, не уходи от сюда?
Пишите про "Зенит". И без ошибок, конечно...
Сколько ещё придется наблюдать его мерзкую рожу? Пошел вон из Спартака!
ОтветMr.Aysin
Сколько ещё придется наблюдать его мерзкую рожу? Пошел вон из Спартака!
У тебя не лучше
ОтветMr.Aysin
Сколько ещё придется наблюдать его мерзкую рожу? Пошел вон из Спартака!
Лучше вам в фнл ))) уже живот болит ржать над вами 😂😂😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости