Быки с победой!
+14
0
+14
Просто фантастические расклады сегодня для Краснодара. Локо ничья, Ростов - ничья, Зенит горит после первого тайма. Кого-то забыл? А, нет, показалось.
+11
0
+11
«Краснодар» – «Енисей» (Красноярск) – 3:0 (0:0)

Голы: Газинский, 60 (Классон, 1:0), Классон, 70 (Ари, 2:0), Каборе, 86 (Газинский, 3:0).
«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спайич, Мартынович, Марков, Каборе, Газинский (Шишкин, 87), Перейра (Куэва, 78), Вандерсон (Сулейманов, 78), Классон, Ари.
«Енисей» (Красноярск): Юрченко, Кичин, Гасанов, Дугалич. Занев, Гаджибеков, Торбинский (Комков, 65), Огуде, Зотов, Саркисов (Комолов, 29), Кутьин (Обрадович, 61).
Предупреждения: Спайич, 20 (грубая игра) – Торбинский, 18 (грубая игра).
Судьи: Еськов, Мосякин, Аверьянов (все – Москва).
11 ноября 2018 года. Краснодар. Стадион ФК «Краснодар». Облачно. 7 градусов. 15 167 зрителей.

Победа «быков» над аутсайдером получилась крупной, но при этом непростой. Лишь на исходе часа игрового времени Юрий Газинский своим бильярдным ударом сумел пробить брешь в насыщенной обороне гостей. 10 минут спустя Виктор Классон, которому здорово ассистировали Перейра и Ари, удвоил перевес черно-зеленых, а точку в матче поставил на 86-й минуте неберущимся дальним выстрелом в верхний угол владений Юрченко Шарль Каборе.
Преподнеся этим выигрышем подарок своему наставнику Мураду Мусаеву к 35-летию, краснодарцы перед паузой на матчи сборных вернули себе второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
+11
Мастерства у Енисея нет, а физика к 70й минуте имеет привычку заканчиваться. Итог закономерен.
+10
0
+10
Посыпалась сборная Сан Марино.... Автобус разлетается на части...
+6
Первый тайм проспал,и ничего не потерял. Зато во 2 тайме красота. Голы,движение,прессинг,комбинации. Уже нет той ддрочи что при Шалимове была. Краснодар явно прибавил и показывает самый зрелищный футбол в России. Второе место надо брать минимум в этом сезоне. Тот же Зенит уныл,но более опытен чтоли,раз они вырывают очки в абсолютно равных матчах
+6
У Каборе дальний удар все-таки прошел, из всех его предыдущих попыток, давно ждал такого красивого гола.