1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Может, многие в Германии ревнуют, что у нас есть Путин, а у вас нет»

0

Станислав Черчесов: «Может, многие в Германии ревнуют, что у нас есть Путин, а у вас нет»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в интервью немецкому изданию Bild заявил, что президент РФ Владимир Путин блестяще выполняет свою работу.

– Пару слов о президенте Владимире Путине, который является неоднозначной фигурой в Германии…

– Он наш лидер, который блестяще делает свою работу. Он поддерживал нас на чемпионате мира, и мы разговаривали по телефону время от времени. После окончания турнира он пригласил нас в Кремль.

Он сильный человек. Может быть, многие в Германии ревнуют, что у нас он есть, а у вас нет, – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"...лидер, который блестяще делает свою работу" (с)

• Повышен пенсионный возраст

• Повышен НДС с 18 до 20%

• Повышен НДПИ

• Скачок цен на бензин на 15%

• Повышены акцизы на алкоголь и табак

• Повышены тарифы ЖКХ

• Повышена цена ОСАГО на 20%

• Повышена плата за загранпаспорт и водит удостовер в 1,5-2 раза

а вот зарплату, пенсию и т.д. лидер повышать не планирует, да Стасик?
Ответatomio
"...лидер, который блестяще делает свою работу" (с) • Повышен пенсионный возраст • Повышен НДС с 18 до 20% • Повышен НДПИ • Скачок цен на бензин на 15% • Повышены акцизы на алкоголь и табак • Повышены тарифы ЖКХ • Повышена цена ОСАГО на 20% • Повышена плата за загранпаспорт и водит удостовер в 1,5-2 раза а вот зарплату, пенсию и т.д. лидер повышать не планирует, да Стасик?
Все можно пережить, но только не повышение пенсионного возраста.
Ответatomio
"...лидер, который блестяще делает свою работу" (с) • Повышен пенсионный возраст • Повышен НДС с 18 до 20% • Повышен НДПИ • Скачок цен на бензин на 15% • Повышены акцизы на алкоголь и табак • Повышены тарифы ЖКХ • Повышена цена ОСАГО на 20% • Повышена плата за загранпаспорт и водит удостовер в 1,5-2 раза а вот зарплату, пенсию и т.д. лидер повышать не планирует, да Стасик?
Друзья олигархи Путина: Ну разве не блестяще??
Мы живём в самой лучшей стране, а другие страны нам просто завидует (с)
ОтветKentt
Мы живём в самой лучшей стране, а другие страны нам просто завидует (с)
Комментарий скрыт
ОтветBET3P
Комментарий скрыт
а по-моему - говно полное :-((
У Газзаева появился конкурент!?Пусть забирают его, мы ещё доплатим!!!
ОтветБрулин
У Газзаева появился конкурент!?Пусть забирают его, мы ещё доплатим!!!
Плюсую! И всю его шоблу олигархов пусть забирают!
ОтветБрулин
У Газзаева появился конкурент!?Пусть забирают его, мы ещё доплатим!!!
У осетинов по ходу в крови вылизывать попец
В Германии пенсионеры по миру катаются в старости и живут 80+ лет. А ведь эта страна проиграла мировую войну.
В Германии пенсионеры по миру катаются в старости и живут 80+ лет. А ведь эта страна проиграла мировую войну.
Две мировые войны, и такой ну война не наше.
В Германии пенсионеры по миру катаются в старости и живут 80+ лет. А ведь эта страна проиграла мировую войну.
Комментарий скрыт
По самые яйца бро
Скажи мне как ты относишься к путину и я скажу кто ты🙈
Ответalbuquerque
Скажи мне как ты относишься к путину и я скажу кто ты🙈
Комментарий скрыт
Ответalbuquerque
Скажи мне как ты относишься к путину и я скажу кто ты🙈
Как относишься к нему ты???
Как одной фразой снова превратится в физрука))))
ОтветPato07
Как одной фразой снова превратится в физрука))))
Ну подхалимы и подлизы иногда могут хорошо делать свою непосредственную работу, увы.
Саламыч, ты главное за австрийское гражданство крепче держись с таким-то сильным лидером.
Ответkenny_182
Саламыч, ты главное за австрийское гражданство крепче держись с таким-то сильным лидером.
А оно есть, кстати? Я не знаю, в википедии пусто, но это не показатель, конечно.
ОтветAmbeR
А оно есть, кстати? Я не знаю, в википедии пусто, но это не показатель, конечно.
есть, не переживай
Германия: У нас автопром.
Норвегия: У нас уровень жизни.
США: У нас технологии.
Россия:А у нас не как на Украине+ лидер,которому вы все завидуете.
Пусть забирают не жалко
ОтветРоллтон
Пусть забирают не жалко
он нахер никому не нужен, этот биомусор
ОтветCONST_VAN_G
он нахер никому не нужен, этот биомусор
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости