1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Динамо» три нулевых ничьих подряд. Команда забила 2 гола в 9 матчах

0

У «Динамо» три нулевых ничьих подряд. Команда забила 2 гола в 9 матчах

«Динамо» сыграло вничью в выездном матче 13-го тура чемпионата России с «Ростовом» (0:0).

Бело-голубые испытывают проблемы с забитыми голами: «Динамо» не забивает в четырех матчах подряд, в девяти последних матчах во всех турнирах динамовцы забили всего два гола, одержав две победы. В Кубке России московская команда обыграла «Торпедо» (1:0), в чемпионате – «Зенит» (1:0).

За этот же отрезок «Динамо» пропустило 8 голов. Три последних матча закончились нулевыми ничьими.

фото
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню Сатурн Вайсса так играл
Ответasgard25
Помню Сатурн Вайсса так играл
помню "Торпедо" из Армавира Карпина начало сезон в фнл из пяти нулевых ничьих подряд
Ответasgard25
Помню Сатурн Вайсса так играл
Комментарий скрыт
Что вы хотели, если команда по составу занимает 11 место (transfermarkt) между Уралом и Крыльями?
Ответeph
Что вы хотели, если команда по составу занимает 11 место (transfermarkt) между Уралом и Крыльями?
И занимает 11ое место))
Ответeph
Что вы хотели, если команда по составу занимает 11 место (transfermarkt) между Уралом и Крыльями?
Как нейтральный болельщик я за вылет динамо в низший дивизион. Все их матчи - это Ани футбол.

Тот же Урал и КС- намного приятнее глазу. Там и русская молодёжь и игра в атаку. А что динамо? Сброд второсортных легов. Это как локо периода смородской, только средний класс игроков ещё ниже.

Прошу прощения у болел динамо.

У всех 27 человек.

(Последнее - шутка🙂)
Самые миролюбивые менты России 🔝
Играли на выезде с Ахматом и Ростовом, дома с ЦСКА. Так что норм идут. Состав средненький.
Не понял сути этой новости.

Хохлов - новый Бердыев?
Команда строится от защиты, половина дела сделано, но нужно покупать креативщиков атакующие линии. Нам бы хотя бы одного Данни динамовских времен и мы боролись бы за медали.
ОтветВэлс
Команда строится от защиты, половина дела сделано, но нужно покупать креативщиков атакующие линии. Нам бы хотя бы одного Данни динамовских времен и мы боролись бы за медали.
Да, нам бы хотя бы не про...ть тех, кто у нас играет... А-то стоит кому-то начать забивать - его тут же сманивают на чуть большие деньги на чужой лавочке сидеть!
Да, не получается пока играть в атаку ..Впереди у нас нет , увы, классных игроков , играем медленно , как-то вяло , с оглядкой назад .Зато в защите всё ровно , несмотря на травмы и дисквалификацию ведущих защитников и это тоже одна из причин , что средняя линия и даже нападающие играют с оглядкой назад....
Да, не получается пока играть в атаку ..Впереди у нас нет , увы, классных игроков , играем медленно , как-то вяло , с оглядкой назад .Зато в защите всё ровно , несмотря на травмы и дисквалификацию ведущих защитников и это тоже одна из причин , что средняя линия и даже нападающие играют с оглядкой назад....
Оно и понятно! С такой атакой, всегда играют с оглядкой на оборону! Если пропустишь, то потом не факт, что удасться отыграться... А потом, Ростов вчера был не многим лучше, хотя и владел территориальным преимуществом и чаще атаковал...
Можно было и по другому сформулировать заголовок - Динамо продлило беспроигрышную серию до 4 игр, не пропустив ни одного мяча.
ну Хохлов защитку то выстроил, а вот вера в Луценко задвиг назад в центр поля или на скамейку Ппанченко + маринование Маркова для меня непонятно..
Ответshepardjack
ну Хохлов защитку то выстроил, а вот вера в Луценко задвиг назад в центр поля или на скамейку Ппанченко + маринование Маркова для меня непонятно..
Луценко умница, сегодня в полузащите фактически играл.
ОтветВэлс
Луценко умница, сегодня в полузащите фактически играл.
ну сегодня, да, но как форвард меня он не устраивает
А еще в 4 подряд матчах не пропущено ни одного гола. Можно и так сказать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости