1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дибала о жесте Моуринью: «Я не оскорблял его. Просто попросил не нагнетать»

0

Дибала о жесте Моуринью: «Я не оскорблял его. Просто попросил не нагнетать»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала рассказал, о чем он говорил с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча Лиги чемпионов (1:2).

После финального свистка аргентинец подошел к 55-летнему специалисту, который жестом высмеивал фанатов туринской команды, оскорблявших его по ходу игры.

«Я просто сказал ему, что не надо делать такие жесты. И так было достаточное напряжение, не стоило нагнетать еще больше.

Да, иногда тебя оскорбляют, и это плохо, но продолжать нагнетать и дальше…

Я сказал ему, что в этом нет никакой необходимости. Я не оскорблял его. Я просто сказал ему об этом и ушел.

Что касается наших взаимоотношений с Роналду, то он демонстрирует профессионализм и хладнокровие даже в раздевалке. Он замечательный человек. У него отличные отношения со всеми», – сказал Дибала.

Моуринью потроллил фанатов «Юве» – говорит, это ответ на оскорбления

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жест Моура был очень актуален и уместен! После всех продолжительных оскорблений со тсороны трибун в итоге Жозе вышел победителем и имел полное право сделать акцент на этом.
Очень запоминающийся футбольный момент
ОтветStrateg 7
Жест Моура был очень актуален и уместен! После всех продолжительных оскорблений со тсороны трибун в итоге Жозе вышел победителем и имел полное право сделать акцент на этом. Очень запоминающийся футбольный момент
Человек который всю жизнь в футболе первый раз услышал оскорбления с трибун в свой адрес? В англии у углового флага не только на мать, на все семью подающему ругаются. Если такой нежный иди в теннис.
ОтветStrateg 7
Жест Моура был очень актуален и уместен! После всех продолжительных оскорблений со тсороны трибун в итоге Жозе вышел победителем и имел полное право сделать акцент на этом. Очень запоминающийся футбольный момент
В чем актуальность жеста? МЮ никто не обсирал. Моуринью с говном смешали персонально - но этого он заслужил в принципе.
И в победе МЮ нет никакой заслуги ни Моуринью, ни МЮ. Юве сам стандартно сфэйлился потеряв концентрацию и не использовав свои моменты. Не в первой же. Игроки Юве только говорят об уроках, но по факту ничего не меняется. Забивают Ювентусу сейчас все кому не лень, в принципе.
А ведь без Моура и правда скучнее будет:)
ОтветМихо
А ведь без Моура и правда скучнее будет:)
А ты его уже хоронишь или кудато на покой отправляешь???
ОтветМихо
А ведь без Моура и правда скучнее будет:)
Комментарий скрыт
Ладно Дибала... но Бонуччи куда полез-то со своими нравоучениями. "Капитан Лицемерность".
Щегол ты еще, чтобы Жозе делать замечания!
Щегол ты еще, чтобы Жозе делать замечания!
А кто ты такой, чтобы делать замечания успешным людям?
Не вижу проблемы, когда соперники с богатой предыстортей друг друга подтрунивают. Сложно представить как Селтик и Рейнджерс или МЮ с МС обнимаются после финального свистка и вместе садятся пить чай
Не вижу проблемы, когда соперники с богатой предыстортей друг друга подтрунивают. Сложно представить как Селтик и Рейнджерс или МЮ с МС обнимаются после финального свистка и вместе садятся пить чай
Согласен. Особенно среди принципиальных соперников должен быть огонь и оскал! А все эти обнимашки, "respect", взаимооблизывания и так далее убивают дух жаркого соперничества
Не вижу проблемы, когда соперники с богатой предыстортей друг друга подтрунивают. Сложно представить как Селтик и Рейнджерс или МЮ с МС обнимаются после финального свистка и вместе садятся пить чай
Сложно представить что у Сити и МЮ богатая предыстория, Сити не Ливерпуль что бы там была предыстория, хотя для людей до 20 лет это наверное так и есть
Моур напоминает мне веселеньких мужичков-алкашей. Все достижения давно в прошлом, но после стакана обязательно их помянет да и вообще забавно себя ведет. Просто с умилением смотришь как человек обезьянничает, отвлекая других от собственной беспомощности))
ОтветSadlerRG
Моур напоминает мне веселеньких мужичков-алкашей. Все достижения давно в прошлом, но после стакана обязательно их помянет да и вообще забавно себя ведет. Просто с умилением смотришь как человек обезьянничает, отвлекая других от собственной беспомощности))
Тебе уже объяснили что ты далёк от футбола? А то ты имел смелость оскорбить местное божество😁
Пьянич о неиспользованных моментах: нам не хватило холоднокровия, чтобы довести матч до победы. Кстати, у Роналду отличные отношения со всеми игроками, и он лучший футболист в мире.
Дибала так-то вице капитан, имеет право говорить, так же как Моур имел право ответить на оскорбления, и вообще из рядовой игры, которая по большому счету ничего не решала, инфоповоды сыпятся уже пятый день, а происходит это от того, что Юве очень редко проигрывает, тем более на своем поле, хорошо было бы по законам жанра пересечься с МЮ в плей-оф, и все таки разобраться)
Взрослеет Пауло! Молодец!
Будет отличным капитаном в будущем!
Это он так работу в Интере на всякий пожарный заработал
Это он так работу в Интере на всякий пожарный заработал
Жозе и без этого званный гость в Интере.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости