1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» интересуется хавбеком ЦСКА Ахметовым

0

«Рома» интересуется хавбеком ЦСКА Ахметовым

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов интересен «Роме».

Игра 20-летнего хавбека понравилась спортивному директору римлян Мончи, сообщает Calciomercato со ссылкой на Il Tempo.

Испанец наблюдал за Ахметовым в двух матчах Лиги чемпионов (3:0 и 2:1 в пользу «Ромы»). В Москве игрок отдал голевую передачу.

Ахметов может стать потенциальной трансферной целью итальянского клуба уже в январе.

Подробную статистику выступлений игрока, на днях получившего первый вызов в сборную России, смотрите здесь.

Даже Ди Франческо признал, что ЦСКА в порядке. Но выйти в плей-офф ЛЧ почти нереально

ЦСКА разгромили, но нам не грустно. Команда в порядке

Год назад они сидели в запасе «Уфы», «Рубина» и «Урала», а сегодня обыграли «Реал»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: igorcska1990
Источник: Calciomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие ещё таланты скрываются в простых офисных работниках?
ОтветMaxim Guzhevsky
Какие ещё таланты скрываются в простых офисных работниках?
В чем рофл с офисным работником?
ОтветLlirik0993
В чем рофл с офисным работником?
Его после конфликта из-за контракта в Рубине сослали в отдел кадров. Тяжело понимаю как это было по документам, но инфа была именно такая.
Это самый короткий путь из отдела кадров в Рим?)
ОтветDemanishche
Это самый короткий путь из отдела кадров в Рим?)
Объясните пожалуйста, о чем речь?
Ответdmitry mufc
Объясните пожалуйста, о чем речь?
Ахметов - бывший сотрудник отдела кадров Рубина. Его туда отправили после конфликта с руководством из-за контракта.
Ахметов реально жгет сейчас в центре поля. Один из лучших на сегодня в команде (хотя их таких одних из лучших много у нас сейчас, все хороши, лишних нет - команда одним словом). Вышел на новый уровень у нас переквалифицировавшись в box-to-box.
Ответзаблокированному пользователю
Ахметов реально жгет сейчас в центре поля. Один из лучших на сегодня в команде (хотя их таких одних из лучших много у нас сейчас, все хороши, лишних нет - команда одним словом). Вышел на новый уровень у нас переквалифицировавшись в box-to-box.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну Ахметов- то играл отлично.
Интересуются за 2 млн евро . Они думают - здесь все папуасы и купить можно за бусы
Ответmmmedvedev
Интересуются за 2 млн евро . Они думают - здесь все папуасы и купить можно за бусы
Ну если в контракте есть пункт, то почему нет? Не думаю, что Бабаев с Гинером думали о таком скачке летом, так что все может быть.
Ответmmmedvedev
Интересуются за 2 млн евро . Они думают - здесь все папуасы и купить можно за бусы
Комментарий скрыт
А Рубин его не ценил!!! В очередной раз снимаю шляпу перед скаутами ЦСКА!!!
ЦВБП🔴🔵🔴🔵🔴🔵
А Рубин его не ценил!!! В очередной раз снимаю шляпу перед скаутами ЦСКА!!! ЦВБП🔴🔵🔴🔵🔴🔵
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
просто зенит не хочет возиться с ним им нужен игрок здесь и сейчас, им проще 10 лямов выложить. А ЦСКА нет таких возможностей вот методом проб и ошибок выпестовали парня
Ильзат имеет все задатки современного топового полузащитника, совмещая филигранную технику с работоспособностью и видением поля. Плюс ему в декабре только 21 стукнет.
Короче говоря, не удивлен. Но сейчас он ЦСКА больше нужен)
ОтветShuller18
Ильзат имеет все задатки современного топового полузащитника, совмещая филигранную технику с работоспособностью и видением поля. Плюс ему в декабре только 21 стукнет. Короче говоря, не удивлен. Но сейчас он ЦСКА больше нужен)
А как же Чалов? Ты предал его
ОтветShuller18
Ильзат имеет все задатки современного топового полузащитника, совмещая филигранную технику с работоспособностью и видением поля. Плюс ему в декабре только 21 стукнет. Короче говоря, не удивлен. Но сейчас он ЦСКА больше нужен)
Комментарий скрыт
Как же мне надоели адепты секты «Раноещёуходить». Это вам рано мозги иметь, а человек пусть уходит когда надо. Если ничего не выйдет - то он сам, понимаете, САМ запорит свой шанс, и он хотя бы попытался.

Мбаппе значит не рано в 19 быть одним из лучших игроков планеты, а тут рано в 20 уходить в Рому.
Какие же вы ущербные.
ОтветGleb Rusanovsky
Как же мне надоели адепты секты «Раноещёуходить». Это вам рано мозги иметь, а человек пусть уходит когда надо. Если ничего не выйдет - то он сам, понимаете, САМ запорит свой шанс, и он хотя бы попытался. Мбаппе значит не рано в 19 быть одним из лучших игроков планеты, а тут рано в 20 уходить в Рому. Какие же вы ущербные.
глоры конюшни, что ты от них хочешь
ОтветGleb Rusanovsky
Как же мне надоели адепты секты «Раноещёуходить». Это вам рано мозги иметь, а человек пусть уходит когда надо. Если ничего не выйдет - то он сам, понимаете, САМ запорит свой шанс, и он хотя бы попытался. Мбаппе значит не рано в 19 быть одним из лучших игроков планеты, а тут рано в 20 уходить в Рому. Какие же вы ущербные.
Мбаппе - это уникум
Ахметов,с нераскрывшимся талантом у Бердыева ,выжигает центр поля у Гончаренко,это конечно супер прогресс за 4 месяца в ЦСКА
А если и вправду уйдёт, это же как молодежь будет рваться в ЦСКА..
через 5 лет будет вместе с Влашичем в Барселоне играть
Ответ1234b
через 5 лет будет вместе с Влашичем в Барселоне играть
Влашич с Ромой, полным нулем был, Какая Барселона?
Ответ1234b
через 5 лет будет вместе с Влашичем в Барселоне играть
с Чигринским
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости