1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шамиль Газизов: «Уверен, «Уфа» может выиграть у «Спартака»

0

Шамиль Газизов: «Уверен, «Уфа» может выиграть у «Спартака»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов верит в победу над «Спартаком» в матче 14-го тура РПЛ.

«Мы не должны смотреть на то, с каким соперником играем, поэтому рассчитываем дать бой «Спартаку».

Уверен, мы можем выиграть предстоящий матч, тем более соперник поедет к нам после игры Лиги Европы против «Рейнджерс».

Считаю, что в целом наша команда прибавляет по сравнению со стартом сезона. У нас была серия из пяти матчей без поражений, пусть в четырех из них и были ничьи. Да и домашний проигрыш «Крыльям Советов» (1:2) в предыдущем туре случился при достаточно качественной игре «Уфы».

И отставка главного тренера была не связана с тем результатом — Сергей Томаров ушел по собственному желанию. Мы решили не отговаривать его, поскольку видели, что он морально выжат был после тяжелого старта. Но команда им оставлена организованная, поэтому проблем в предстоящем матче быть не должно», – сказал Газизов.

Напомним, что Дмитрий Кириченко стал временно исполняющим обязанности «Уфы».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С таким тренером у Спартака может выиграть любой. Зато солнце светит
С таким тренером у Спартака может выиграть любой. Зато солнце светит
Да ну На!! Вчера был СПАРТАК и будет вечно!! А вы дальше нойте по массимо:))
С таким тренером у Спартака может выиграть любой. Зато солнце светит
Мозги у тебя светят
Ты прям капитан Очевидность...))))
Уфа с говно тренером играла ссыкливо против Рейнджерса уровня ФНЛ. Спартак не ссал но и в обороне проходной двор
А может и не выиграть- добавил Газизов
Раньше болели за Спартак действительно знаменитые актеры Олег Табаков, Олег Ефремов, Александр Абдулов, Евгений Моргунов, Вячеслав Тихонов,
а сейчас повар и Шматко ну ё-маё, обмельчали актеры,
раньше были капитаны в Спартаке Андрей Старостин, Никита Симонян, Игорь Нетто, Владимир Маслаченко, Олег Романцев и Федор Черенков,
а сейчас Глушаков, раньше были тренера Никита Симонян, Константин Бесков, Олег Романцев и Массимо Каррера,
а сейчас Рианчо... Зато солнце светит...
Ответхухра
Раньше болели за Спартак действительно знаменитые актеры Олег Табаков, Олег Ефремов, Александр Абдулов, Евгений Моргунов, Вячеслав Тихонов, а сейчас повар и Шматко ну ё-маё, обмельчали актеры, раньше были капитаны в Спартаке Андрей Старостин, Никита Симонян, Игорь Нетто, Владимир Маслаченко, Олег Романцев и Федор Черенков, а сейчас Глушаков, раньше были тренера Никита Симонян, Константин Бесков, Олег Романцев и Массимо Каррера, а сейчас Рианчо... Зато солнце светит...
Знаешь на твои раньше есть уже ответы
Уже поставили квартиры на победу Уфы.
Если Спартак будет играть в основном составе с Ханни и Мельгарехо тогда спартаковцы разгромят практически любую команду нашего чемпионата.
Если Спартак будет играть в основном составе с Ханни и Мельгарехо тогда спартаковцы разгромят практически любую команду нашего чемпионата.
2-й гол вчера привёз мельгарехо со своим неумелым искусственным офсайдом
2-й гол вчера привёз мельгарехо со своим неумелым искусственным офсайдом
А может быть Бокетти, который опять выдернулся ХЗ куда, открыв корридор в центре обороны? Хотя и доля вины индейца в этом есть - создал глубину атаки.
Всегда с опасением отношусь к командам, сменившим тренера, в этом плане обе команды на перепутье!.. И многое будет зависеть от психологии, настроя.
Уфе пора в пердив за договорняк с зенитом, когда они согласились за несколько миллионов евро перенести свой домашний матч в питер, наплевав на собственных болел
Спартак обыграть в России это утопия!!!Спартак проиграть может только сам.Или благодаря судейству.Еще конечно если наш тренер поставит в состав детей по 18 лет.А это бывает непонятно только зачем.Я даже не понимаю как в такой команде может в воротах стоять Максименко?Это даже не второй вратарь.Поэтому надо прекратить тасовать состав.Мельгарехо, Фернандо, Зобнин, Адриано,Зе Луиш,Еременко,Попов,Джикия,Рассказов,Жиго это костяк команды.Эти ребята должны играть в каждой игре.....И тогда такие команды как Уфа не будут выигрывать у Спартака никогда .....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости