1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэлбек вывернул голеностоп и покинул поле на носилках в матче со «Спортингом»

Фото
0

Уэлбек вывернул голеностоп и покинул поле на носилках в матче со «Спортингом»

Нападающий «Арсенала» Дэнни Уэлбек получил травму в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы со «Спортингом» (0:0).

Форвард вывернул голеностоп на 26-й минуте встречи. Врачи надели на футболиста кислородную маску и унесли за пределы поля на носилках. 

На 30-й минуте вместо Уэлбека на поле вышел Пьер-Эмерик Обамеянг

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер afcstuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ужас, вспомнил Эдуардо в 2007
Ужас, вспомнил Эдуардо в 2007
Или Сиссе
Ужас, вспомнил Эдуардо в 2007
Не слышал об этом.Это тот Эдуардо,что в Арсенале играл ?
Жаль Уэлбека, старается очень...

Здоровья!!!
Очень страшно смотрится, скорейшего выздоровления Дэнни
Надеюсь простой вывих, растяжение, а не разрыв связок.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь простой вывих, растяжение, а не разрыв связок.
Там фото есть
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь простой вывих, растяжение, а не разрыв связок.
вывиха в голеностопе не бывает, разрыв связок
Да подождите Вы с диагнозами, уже крест поставили. Будем надеяться, что все не так плохо, как казалось на первый взгляд
Жуть! Скорейщего выздоровления! Только начал набирать а тут такое :(
Жаль парня,травмы его стороной не обходят.Поправляйся Дэнни!
Жесть! В команде можно сказать один ярко выраженный вингер - Ивоби. Эмери даже не говорит ничего по этому поводу, но руководству просто необходимо в январе подписать добротного крайнего нападающего, иначе будут проблемы.
Ответзаблокированному пользователю
Жесть! В команде можно сказать один ярко выраженный вингер - Ивоби. Эмери даже не говорит ничего по этому поводу, но руководству просто необходимо в январе подписать добротного крайнего нападающего, иначе будут проблемы.
Ляказетт может играть на фланге
Ответbm
Ляказетт может играть на фланге
Он гораздо полезнее на острие !
Договорная информация на футбольные события.
Матчи из низших европейских дивизионов.
(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)
Матч на проверку.(Точный Счёт)
Коэффициенты от 6,00
Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)
Связь с нами - GERstavka@inbox.ru
+++
http://livetv119.me/userinfo/2400709/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости