1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эусебио Ди Франческо: «В составе ЦСКА выделю Влашича и Облякова»

0

Эусебио Ди Франческо: «В составе ЦСКА выделю Влашича и Облякова»

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо подвел итоги матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1).

«Нам пришлось очень непросто. При этом у нас были шансы забить еще, но мы ими не воспользовались.

У ЦСКА очень молодая и талантливая команда, которая использует пространство между линиями. Недаром они победили здесь «Реал». Хорошо, что нам удалось победить.

Кого могу выделить в составе ЦСКА? Влашича и Облякова. Это два очень молодых и чрезвычайно интересных игрока», — сказал Ди Франческо в эфире канала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В составе Ромы выделю Чакыра
В составе Ромы выделю Чакыра
Чакыр это кстати не тот что в скандалах с мадридским Реалом замешан?
В составе Ромы выделю Чакыра
В чакыре выделю гондон
Ваня несмотря на юный возраст 1 в 1 шёл не хуже Роналду) порадовал
Ваня несмотря на юный возраст 1 в 1 шёл не хуже Роналду) порадовал
Такой себе комплимент у последние годы
Ваня несмотря на юный возраст 1 в 1 шёл не хуже Роналду) порадовал
Ваня шёл хорошо, но в остальном плохо. Особенно после прорыва, когда он сдела непонятно что, а мог сравнивать в первом тайме
Обляков к моему удивлению сыграл очень хорошо.
Поговорим с вами ещё когда наш пионеротряд вырастет ;)
А так-то глупо спорить, что Рома сильнее. Но для ЦСКА это незаменимый опыт. Да и за игру не стыдно.
Я счастлив быть частью большой семьи болельщиков ЦСКА и с интересом наблюдать как строится наша новая талантливая команда
Обляков действительно в этом матче выглядел солидно
Облякову много достается, но видно, что парень с большими задатками и хорошей техникой. Осталось только прибавить в понимании, это осознает Гончаренко, который буквально за руку водит Ваню и всецело ему доверяет
ОтветShuller18
Облякову много достается, но видно, что парень с большими задатками и хорошей техникой. Осталось только прибавить в понимании, это осознает Гончаренко, который буквально за руку водит Ваню и всецело ему доверяет
Сегодня был хорош.
ОтветShuller18
Облякову много достается, но видно, что парень с большими задатками и хорошей техникой. Осталось только прибавить в понимании, это осознает Гончаренко, который буквально за руку водит Ваню и всецело ему доверяет
Полностью поддерживаю.
Странно, а на ветках спортса популярно мнение, что Обляков откровенно слаб, никчемен, переоценен и вообще по блату от Гончаренко играет)

Я до сих пор удивляюсь, как руководство Зенита умудрилось его не подписать. Пара полноценных сезонов и станет лидером армейцев. А мы локти кусать будем...
ОтветTariel
Странно, а на ветках спортса популярно мнение, что Обляков откровенно слаб, никчемен, переоценен и вообще по блату от Гончаренко играет) Я до сих пор удивляюсь, как руководство Зенита умудрилось его не подписать. Пара полноценных сезонов и станет лидером армейцев. А мы локти кусать будем...
А Обляков сроду не был в Зените. Да, занимался в Питере, но не в зенитовской академии, а в СДЮСШОР Зенит, которая никакого отношения к академии Зенита не имеет. Привлекали в молодёжку Зенита, но играть не давали. Он ведь небольшого роста, тогда наверное ещё меньше был, а там гренадёры ценятся.
ОтветTariel
Странно, а на ветках спортса популярно мнение, что Обляков откровенно слаб, никчемен, переоценен и вообще по блату от Гончаренко играет) Я до сих пор удивляюсь, как руководство Зенита умудрилось его не подписать. Пара полноценных сезонов и станет лидером армейцев. А мы локти кусать будем...
Вы просто не все матчи ЦСКА смотрите.Вчера играл он хорошо,но до этого отвратительно.Такое его преображение я связываю с тем,что Гончаренко нашел более подходящую позицию для него.На левом фланге защиты/полузащиты он просто ужасен, но на правом фланге и в центре ему легче идти в обыгрыш и из-за этого он смотрится лучше
Ахметова не хочешь выделить?
Влашич судя по всему после той игры что он выдает и отзывов на евроуровне в ЦСКА увы точно не останется


Стоило Гинеру чуть рискнуть и его купить, пока цена была подьемной. Но задним числом всегда легко говорить
ОтветRuslan Al
Влашич судя по всему после той игры что он выдает и отзывов на евроуровне в ЦСКА увы точно не останется Стоило Гинеру чуть рискнуть и его купить, пока цена была подьемной. Но задним числом всегда легко говорить
Они не собирались его продавать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости