1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» одержал одну победу в четырех турах ЛЧ и идет третьим в своей группе

0

«ПСЖ» одержал одну победу в четырех турах ЛЧ и идет третьим в своей группе

«ПСЖ» не удается захватить лидерство в группе C Лиги чемпионов.

Команда тренера Томаса Тухеля пока добилась лишь одной победы в турнире – во 2-м туре была разгромлена «Црвена Звезда» (6:1). Помимо этого, «ПСЖ» потерпел поражение от «Ливерпуля» (2:3) и дважды сыграл вничью с «Наполи» (2:2 в Париже и 1:1 в Неаполе).

«ПСЖ» с 5 очками занимает 3-е место в группе после 4-го тура. «Ливерпуль» и «Наполи» набрали по 6. При этом «ПСЖ» сейчас уступает и мерсисайдцам, и партенопейцам еще и по личным встречам.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плей-офф в этой группе уже начинается
Ответзаблокированному пользователю
Плей-офф в этой группе уже начинается
Крепкая Црвена внесла свои коррективы в расклады, красавцы.
ОтветAlexGau
Крепкая Црвена внесла свои коррективы в расклады, красавцы.
Точно.А у нас Семин рассказывает как его команду наказывают Галатасараи и Шальке с Порту за малейшие ошибки
Самое интересное,что ПСЖ умудрился при этом еще и 11 голов забить.
Самое интересное,что ПСЖ умудрился при этом еще и 11 голов забить.
Был бы еще Дижон,они бы и 20 забили
Самое интересное,что ПСЖ умудрился при этом еще и 11 голов забить.
так 6 куплены у Црвены Звезды
Когда Дижон не играет в ЛЧ
Единственная группа в ЛЧ с настоящей интригой - красота!
Поражает не это, а как ЦЗ умудрилась набрать 4 очка в этой группе. Сербы молодцы.
ОтветZ.Zidane1998
Поражает не это, а как ЦЗ умудрилась набрать 4 очка в этой группе. Сербы молодцы.
При этом победили Ливерпуль!
Так и вижу, финал ЛЕ ПСЖ-Реал.
Давай Наполи, с 1 места выходить нужно
Ответlike a boss
Давай Наполи, с 1 места выходить нужно
По большому счету все равно с 1 или 2 места выходить. Можно выйти с 1 места и встретиться в 1/8 с РМ или с Атлетико, а в этом мало приятного.
Ответзаблокированному пользователю
По большому счету все равно с 1 или 2 места выходить. Можно выйти с 1 места и встретиться в 1/8 с РМ или с Атлетико, а в этом мало приятного.
РМ сейчас можно и встретиться,тот же ЦСКА это доказал
Осечки и позорные матчи есть у всех топов ..

Лив вполне может выйти из группы с 1 места )
Хочу чтобы ПСЖ вышел из группы. Лига Чемпионов должна быть по настоящему лигой ЧЕМПИОНОВ (своих стран).
А уже было, что все силы уходят на 12 побед подряд на старте великой лиги 1?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости