1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Football Leaks: «Зенит» обосновал контракт с «Газпромом» тем, что игроки обязаны поздравлять сотрудников компании с днем рождения

0

Football Leaks: «Зенит» обосновал контракт с «Газпромом» тем, что игроки обязаны поздравлять сотрудников компании с днем рождения

Стало известно, как «Зенит» и тогдашний генеральный директор клуба Максим Митрофанов обосновывали стоимость спонсорских контрактов с «Газпромом» при расследовании нарушений правил финансового фэйр-плей петербургским клубом в 2012-2013 годах.

Так, Митрофанов направил в УЕФА письмо, оказавшееся в распоряжении Football Leaks, в котором говорилось, что клуб часто выполняет просьбы «Газпрома», которые никак не прописаны в соглашениях. «Зенит» предоставлял компании сервисы гостеприимства, недоступные другим спонсорам.

В частности, представителям «Газпрома» позволяли находиться в раздевалке команды, предоставляли места на официальных ужинах и мероприятиях, выделял VIP-билеты.

Утверждается, что игроки «Зенита» были обязаны поздравлять работников «Газпрома» с днем рождения, их партнеров и чиновников. Также футболисты участвовали в мероприятих компании, различных фотосессиях, социальных программах и даже посещали офисы, чтобы давать автографы.

Football Leaks: в «Зенит», «Локомотив» и «Динамо» влили 1,65 млрд евро из госбюджета после введения ФФП

Football Leaks: «Зенит» указывал дочерние структуры «Газпрома» как второго главного спонсора в отчетах для УЕФА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Black Sea

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, надеюсь, интим-услуг не было...
Ответxydoi
Ну, надеюсь, интим-услуг не было...
Были, естественно

И есть сейчас

Причём в основном гомосексуального характера
Ответxydoi
Ну, надеюсь, интим-услуг не было...
Не надейся
Ну в общем это правда, как бы бредово не звучало. Миллер не вылезает из раздевалок
Ответpashko
Ну в общем это правда, как бы бредово не звучало. Миллер не вылезает из раздевалок
даа, нравится обниматься с голыми мужиками)))
Ответpashko
Ну в общем это правда, как бы бредово не звучало. Миллер не вылезает из раздевалок
Любит мальчиков потрогать )))
Что за бред я сейчас прочёл?
Ответзаблокированному пользователю
Что за бред я сейчас прочёл?
Это ваши сектанты изрыгают, пытаются отвлечь от своего шапито, наивные. пхх
Ответзаблокированному пользователю
Что за бред я сейчас прочёл?
Русские люди всегда побеждали в войнах, после дождя обязательно выходит солнце, когда руководство даёт 10 станков, неразумно использовать лишь 1.
Новый Мэш от нового "Габриэлянова", только от футбола. Лайф.ру + газета "Жизнь" )))

1) Миллер в раздевалке футболистов? Как можно?

А поздравить шефа с днём рождения - вообще преступление, должно преследоваться по российским законам.

2) Футболисты на фотосессии в магазине Зенита? Фуфуфуфу - это же эскорт-услуги для покупателей

3) Футболисты раздают автографы на стадионе перед матчем по поручению Газпрома? Это вообще порнография - писать свою фамилию ручкой на футболках, программках, а иногда даже на руке - позорпозорпозор!!!

А уж пускать представителей Газпрома на официальные мероприятия Зенита, участвовать футболистам в социальных программах. давать представителям Газпрома VIP-билеты - это можно приравнять к проституции..

В общем, поле чудес в стране дураков и Football Leaks с ними
Ответзаблокированному пользователю
Новый Мэш от нового "Габриэлянова", только от футбола. Лайф.ру + газета "Жизнь" ))) 1) Миллер в раздевалке футболистов? Как можно? А поздравить шефа с днём рождения - вообще преступление, должно преследоваться по российским законам. 2) Футболисты на фотосессии в магазине Зенита? Фуфуфуфу - это же эскорт-услуги для покупателей 3) Футболисты раздают автографы на стадионе перед матчем по поручению Газпрома? Это вообще порнография - писать свою фамилию ручкой на футболках, программках, а иногда даже на руке - позорпозорпозор!!! А уж пускать представителей Газпрома на официальные мероприятия Зенита, участвовать футболистам в социальных программах. давать представителям Газпрома VIP-билеты - это можно приравнять к проституции.. В общем, поле чудес в стране дураков и Football Leaks с ними
Ну ты лизнул бомжам так лизнул))
Радиостанция «Спорт»: Борис Моисеев: «Болею за «Спартак»

Football Leaks: Борис Моисеев тайно посещал раздевалку спартака в частности принимал душ с Ананидзе.
Радиостанция «Спорт»: Борис Моисеев: «Болею за «Спартак» Football Leaks: Борис Моисеев тайно посещал раздевалку спартака в частности принимал душ с Ананидзе.
эталонно страдаешь))))
Радиостанция «Спорт»: Борис Моисеев: «Болею за «Спартак» Football Leaks: Борис Моисеев тайно посещал раздевалку спартака в частности принимал душ с Ананидзе.
Питерские когда хотят отмазаться пишут про Спартак
Никогда не знал до этого дня на спортсру, что автограф-сессия футболиста или его участие в социальных программах или не дай бог поздравление Миллера с днём рождения со стороны футболистов или его поздравление команды в раздевалке после победы в матче приравниваются к каким-то неведомым "эскорт-услугам", кои не отягощённые интеллектом болельщики московских команд считают  проституцией.

С сегодняшнего дня буду отслеживать, как футболисты московских команд занимаются проституцией с Лукойлом, ВЭБом, Россетями, Аэрофлотом и, конечно, Лукойлом и ВТБ
Ответзаблокированному пользователю
Никогда не знал до этого дня на спортсру, что автограф-сессия футболиста или его участие в социальных программах или не дай бог поздравление Миллера с днём рождения со стороны футболистов или его поздравление команды в раздевалке после победы в матче приравниваются к каким-то неведомым "эскорт-услугам", кои не отягощённые интеллектом болельщики московских команд считают  проституцией. С сегодняшнего дня буду отслеживать, как футболисты московских команд занимаются проституцией с Лукойлом, ВЭБом, Россетями, Аэрофлотом и, конечно, Лукойлом и ВТБ
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/2237318.html - здесь немного иначе изложено!
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/2237318.html - здесь немного иначе изложено!
Здесь просто корректно переведено, а не вывален шлак для срача.

Хотя вот эта фраза как объяснение - это же не только от Митрофанова, но и от австралийской компании:

"интерес публики начнет уходить от футбола к хоккею, тем более такой риск в принципе есть в России. И все это – накануне чемпионата мира-2018. Это не фантазия «Зенита», а пункт «Угрозы и риски» из отчета австралийской компании Repucom, которая изучала спонсорские пакеты «Зенита»
Это что же получается? Игроки зинита "обслуживали" VIP персон Газпрома?
Так так,наши розовые комментаторы набежали..Так,что у нас там пишут: ​​​​Дочь выгнавшего 12 тренеров владельца ФК «Спартак» Леонида Федуна стала европейским долларовым миллиардером. «Мы Спартак, а вы — г***о», — заявляет героиня #Tatler. На Екатерину Гераскину и ее брата, британского отельера Антона Федуна, их отец переписал активы стоимостью $1,2 млрд. Студентка МГИМО не любила Россию, эмигрировала в Лондон и вышла замуж за выпускника Вестминстерского университета Юхана Гераскина. Жениха трудоустроили техдиректором «Спартака» и подарили членство на испанском VIP-паркинге для яхт в Барселоне, на который Федуны потратили $1 млрд.
ОтветDr. Zenit
Так так,наши розовые комментаторы набежали..Так,что у нас там пишут: ​​​​Дочь выгнавшего 12 тренеров владельца ФК «Спартак» Леонида Федуна стала европейским долларовым миллиардером. «Мы Спартак, а вы — г***о», — заявляет героиня #Tatler. На Екатерину Гераскину и ее брата, британского отельера Антона Федуна, их отец переписал активы стоимостью $1,2 млрд. Студентка МГИМО не любила Россию, эмигрировала в Лондон и вышла замуж за выпускника Вестминстерского университета Юхана Гераскина. Жениха трудоустроили техдиректором «Спартака» и подарили членство на испанском VIP-паркинге для яхт в Барселоне, на который Федуны потратили $1 млрд.
Именно поэтому Семак дочь повел на бал Татлера?
Физдун что ли решил проплатить заказуху, заполнившую сегодня всю ленту с горя от очередного про...а?
Прямо вижу, как Дзюба на день рождения Миллеру торт несёт.
Ответzanuda59
Прямо вижу, как Дзюба на день рождения Миллеру торт несёт.
Правильнее наверное, прямо вижу как зюба выпрыгивает из торта на день рождения миллера
Ответзаблокированному пользователю
Правильнее наверное, прямо вижу как зюба выпрыгивает из торта на день рождения миллера
Ага. И кричит - пирожки, пирожки...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости