1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» хочет подписать Байи из «МЮ»

0

«Милан» хочет подписать Байи из «МЮ»

«Милан» интересуется защитником «Манчестер Юнайтед» Эриком Байи.

24-летний футболист сборной Кот-д’Ивуара является трансферной целью итальянского клуба.

«Милан» хотел бы подписать Байи уже в январе, сообщает ESPN со ссылкой на свои источники.

Байи недоволен малым количеством игровой практики под руководством тренера Жозе Моуринью.

Переговоры с Байи о новом контракте (действующий истекает в конце следующего сезона) пока не начинались.

Футболисту нравится в Манчестере, но он обеспокоен тем, что Моуринью мог утратить веру в него.

Ранее сообщалось, что португалец собирается подписать защитника в «Манчестер Юнайтед» в январе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моуру пора бы перестать мариновать его, даже не в форме лучше Смоллинга
Ответlolpro
Моуру пора бы перестать мариновать его, даже не в форме лучше Смоллинга
Ты в курсе что он вечно травмированный?
Ответlolpro
Моуру пора бы перестать мариновать его, даже не в форме лучше Смоллинга
Согласен, жёсткий деф... Его защита больше нравиться нежели Смоллинга.
Ну Линделеф тоже постоянно банку грел, а теперь выходит в основе все чаще. С Байи тоже так же будет ведь он хорош.
ОтветDynamo Dynamo
Ну Линделеф тоже постоянно банку грел, а теперь выходит в основе все чаще. С Байи тоже так же будет ведь он хорош.
Байи круть ну дапустим тот же гюк шоу он теже прошол не простой путь
Байи какое то время пророчили твердое место в основе...Выходя в старте он не был действительно хорош: играл грубо, порою терял позицию. Линделёф не лучше, как и Джонс, да и Смоллинг уже не в тех кондициях, в которых был когда то.

Позиция ЦЗ в принципе не только в МЮ проблемная, но и в других топ-клубах. Раз за юного Де Лигта просят уже 70 миллионов то где большим клубам искать хороших защитников???
ОтветТони Ф.
Байи какое то время пророчили твердое место в основе...Выходя в старте он не был действительно хорош: играл грубо, порою терял позицию. Линделёф не лучше, как и Джонс, да и Смоллинг уже не в тех кондициях, в которых был когда то. Позиция ЦЗ в принципе не только в МЮ проблемная, но и в других топ-клубах. Раз за юного Де Лигта просят уже 70 миллионов то где большим клубам искать хороших защитников???
Своих растить.Вон, Ливерпуль Джо Гомеза и Арнольда вырастил
ОтветТони Ф.
Байи какое то время пророчили твердое место в основе...Выходя в старте он не был действительно хорош: играл грубо, порою терял позицию. Линделёф не лучше, как и Джонс, да и Смоллинг уже не в тех кондициях, в которых был когда то. Позиция ЦЗ в принципе не только в МЮ проблемная, но и в других топ-клубах. Раз за юного Де Лигта просят уже 70 миллионов то где большим клубам искать хороших защитников???
Рохо еще есть
Байи надо посмотреть на Шоу,и сделать соответствующие выводы.Тогда все наладится.
А в защиту походу сам Маур играющим тренером выйдет
Ответзаблокированному пользователю
А в защиту походу сам Маур играющим тренером выйдет
Уж не хуже, чем то ауно, что сейчас играет.
Отличный был бы трансфер, хоть бы все срослось
В обмен на бесполезного Бакайоко самое то
Ответj-rich
В обмен на бесполезного Бакайоко самое то
А Бакайоко вообще был когда то полезен???
ОтветТони Ф.
А Бакайоко вообще был когда то полезен???
в монако да
Байи проходит обычную для Жозе процедуру "Грей лавку либо доказывай, что заслуживаешь шанса". Через нее проходили Марсиаль и Шоу, все видят, что это дало результат.
Было бы не плохо,хороший защитник.
Причесон модный у него!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости