1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник БАТЭ Филипенко: «Когда проигрывали «Челси» 0:2, думал: «Хоть бы не десять»

0

Защитник БАТЭ Филипенко: «Когда проигрывали «Челси» 0:2, думал: «Хоть бы не десять»

Защитник БАТЭ Егор Филипенко вспомнил гостевой матч Лиги чемпионов с «Челси» (1:3).

- Что вообще в голове, когда на табло 8-я минута, а ты горишь 0:2?

– У меня было: «Хоть бы не десять, как так? Надо собраться». Стараешься и себя, и ребят успокоить и подбодрить: мол, успокойтесь, все хорошо. Потому что будет очень стыдно лететь домой, если получишь пять или шесть.

- Для тебя это был первый матч на английском стадионе — как ощущения?

– Супер! Перед игрой спрашивал у Сани Глеба: сколько, думаешь, на нас придет. Говорит: ну, тысяч двадцать.

А здесь выходим — и биток. Полный стадион, сорок тысяч. Это просто поразило, учитывая, что не самая громкая вывеска.

Болельщики «Челси» не разделяют матчи на важные и не очень. В отличие, например, от «Арсенала» – в прошлом году ведь на «Эмирейтс» были полупустые трибуны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
при счете 2:0 болельщики Челси - Хоть бы Мората сегодня забил
Ответuefa-7
при счете 2:0 болельщики Челси - Хоть бы Мората сегодня забил
Мората не играл в том матче и не вышел в итоге, зато плюсов заработал
Ответuefa-7
при счете 2:0 болельщики Челси - Хоть бы Мората сегодня забил
Это точно!!!
Ничего постыдного для аутсайдеров в разгромном поражении от топ клубов нет! Вот когда один топ клуб побеждает другой со счетом 5:1, вот тут да, стыдобища
Ответзаблокированному пользователю
Ничего постыдного для аутсайдеров в разгромном поражении от топ клубов нет! Вот когда один топ клуб побеждает другой со счетом 5:1, вот тут да, стыдобища
Капитан Спартака Глушаков: «Когда проигрывали «Ливерпулю» 0:7, думал: «хоть бы не восемь»
Капитан Спартака Глушаков: «Когда проигрывали «Ливерпулю» 0:7, думал: «хоть бы не восемь»
Если Вы хотите пропустить семь, скажите цифру 7! О,семь! Вы сказали ВОСЕМЬ!
Капитан Спартака Глушаков: «Когда проигрывали «Ливерпулю» 0:7, думал: «хоть бы не восемь»
Хахахааа
Стэмфорд Бридж самый заполняемый стадион в Англии, я вообще не помню чтобы стадион был полупустым или заполненным на 80%!!!
Стэмфорд Бридж самый заполняемый стадион в Англии, я вообще не помню чтобы стадион был полупустым или заполненным на 80%!!!
На самом деле, это еще и оттого, что Челси - топ клуб, популярный, а Стэмфорд Бридж с нынешней вместимостью не соответствует такому клубу. Ладно 100% заполняемость, на домашние многие попасть не могут, и несмотря на заполняемость Стэмфорда, дома у Челси часто поддержка не очень, ибо много "туристов". Особенно на топовых матчах. Стадион жизненно необходимо или расширять, или строить новый.
Раньше БАТЭ в еврокубках со всеми кусался больно. А сейчас да, к сожалению так. Хоть бы не 10. Справедливости ради в последние годы существенно вырос разрыв между топами и всеми остальными. Я не эксперт, но данный факт сильно совпадает по временным рамкам с развитием финансового фэйр-плей
ОтветSegren
Раньше БАТЭ в еврокубках со всеми кусался больно. А сейчас да, к сожалению так. Хоть бы не 10. Справедливости ради в последние годы существенно вырос разрыв между топами и всеми остальными. Я не эксперт, но данный факт сильно совпадает по временным рамкам с развитием финансового фэйр-плей
А посему пора создать суперлигу.

И пусть чиновники от футбола слюной изойдут.
говно Спартак позорно проиграл 0;7
ОтветPontius Pilatus
говно Спартак позорно проиграл 0;7
Кому? Какому-то лузерскому клубу? Или Всего лишь финалисту Лиги чемпионов? )) Думай что пишешь!
Челси не добивает раненых соперников, в отличие от Сити, например.
ОтветMэдДэн
Челси не добивает раненых соперников, в отличие от Сити, например.
Сити в первый сезон Пепа тоже этим не славились, а вот со второго - да, начали разрывать.
Сити в первый сезон Пепа тоже этим не славились, а вот со второго - да, начали разрывать.
Вообще в принципе Челси предпочитает катать осторожно мячик туда сюда, чем лезть постоянно в атаку. Пару забьют и хватит.
филипок вообще зачем играет, если думает только о таком
Хоть бы не 10, а еще и забили)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости