1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Ван Дейк сказал, что должен был оформлять хет-трик. Я тоже забил бы сегодня трижды»

0

Юрген Клопп: «Ван Дейк сказал, что должен был оформлять хет-трик. Я тоже забил бы сегодня трижды»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением об игре команды в матче с «Арсеналом» (1:1).

«Ничья – хороший результат. Эмери тоже может об этом говорить, у нас были очевидные моменты. Мы слишком много взвалили на наших рабочих лошадок в полузащите. И один раз мы не закрыли Ивоби, и он сделал предголевой пас.

У «Арсенала», конечно, было несколько моментов, это все-таки домашний матч. Они в хорошей форме. Мы взяли очко, мы его заслужили. И, возможно, немного большего. Но у меня нет чувства, что мы потеряли два очка.

После игры Виргил ван Дейк сказал мне: «Я должен был оформить хет-трик». Я был не самым хорошим футболистом, но головой играл хорошо. И забил бы сегодня три гола», – сказал Клопп.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да всем итак понятно, что боевая ничья, и никто из команд сегодня не заслуживал поражения :)

Остальное – лишь вымыслы хейтеров.

Крутая игра и закономерный результат.

Это была реально крутая битва.
ОтветGunner_14
Да всем итак понятно, что боевая ничья, и никто из команд сегодня не заслуживал поражения :) Остальное – лишь вымыслы хейтеров. Крутая игра и закономерный результат. Это была реально крутая битва.
И при все при этом, абсолютно не грубая игра. По моему только одна желтая за весь матч??
Ляказетт тоже мог хет-трик сделать и чё)))
Ответзаблокированному пользователю
Ляказетт тоже мог хет-трик сделать и чё)))
Да ладно тебе
Ответзаблокированному пользователю
Ляказетт тоже мог хет-трик сделать и чё)))
А то, что ВВД защитник, а Ляказетт нападающий.
Клопп молодец! Никогда не жалуется и всегда на позитиве... Вселяет в команду уверенность.
Клопп молодец! Никогда не жалуется и всегда на позитиве... Вселяет в команду уверенность.
где то икает Рамос
Фабиньо нулевый игрок. Он очень медленный, неуверенно идет в отбор. Уверен, что Джан намного выигрышнее смотрелся бы. За такие деньги пришел, а пока, на мой взгляд, ему удались лишь по тайму в играх с Црвеной и КАрдиффом, т.е самыми слабыми соперниками. Ну, а по сегодняшней игре провалился в концовке игры Александр-Арнольд. 2 худших игрока матча, очевидно. Да, кстати, первый гол Ливерпуля отменили несправдливо
Ответзаблокированному пользователю
Фабиньо нулевый игрок. Он очень медленный, неуверенно идет в отбор. Уверен, что Джан намного выигрышнее смотрелся бы. За такие деньги пришел, а пока, на мой взгляд, ему удались лишь по тайму в играх с Црвеной и КАрдиффом, т.е самыми слабыми соперниками. Ну, а по сегодняшней игре провалился в концовке игры Александр-Арнольд. 2 худших игрока матча, очевидно. Да, кстати, первый гол Ливерпуля отменили несправдливо
Мне кажется ему нужно еще дать немного времени на поле, вчера наблюдал улучшение в физике и движении без мяча и по радывался. Думаю он будет намного лушче и может быть объявлен игроком месяца.
АПЛ-это мощь, это такой трэш, до конца не понятно кто победит. Сам фанат "Реала", но с большим уважением отношусь к АПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
АПЛ-это мощь, это такой трэш, до конца не понятно кто победит. Сам фанат "Реала", но с большим уважением отношусь к АПЛ.
А РПЛ не такая же? Вот Зенит весь матч возил Анжи, а в конце за 3 минуты проиграл матч
Осталось выиграть АПЛ 18-19 и ЛЧ! Ливерпуль вперёд к цели! YNWA
Не понравился Фабиньо. Ошибка селекции однозначно.
Ван Дейк действительно в молоко почему-то бил. Что странно, из убойных позиций.
Ай, Юрген-красава! Доросли, наконец, до чемпионства
Ответigls54
Ай, Юрген-красава! Доросли, наконец, до чемпионства
Болею за команду 16 лет и наверное впервые спокоен за результат и игру
Ван Дейк - ОГОНЬ. Сегодняшний результат справедлив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости