1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеймс Милнер: «Когда ничья в гостях у «Арсенала» разочаровывает – это хороший знак»

0

Джеймс Милнер: «Когда ничья в гостях у «Арсенала» разочаровывает – это хороший знак»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер поделился мнением о ничьей с «Арсеналом» (1:1).

«Результат разочаровывает. Когда выходишь вперед ближе к концу, нужно внимательнее действовать в защите, но мы не смогли. Мы могли сыграть лучше и в атаке, и в обороне. 

Радует только то, что мы создаем моменты. Я не знал, что этот гол стал для меня 50-м в АПЛ. Было бы приятнее взять три очка. Мы могли лучше распорядиться ситуацией в первом тайме. Есть над чем работать. Во втором тайме мы были лучше и создавали угрозу после стандартов.

Когда ты разочарован ничьей в гостях у «Арсенала», это хороший знак. Мы могли забивать больше, но нам нужно выучить еще один урок по поводу того, как нужно досидеть игру.

Мы хотим играть в хороший футбол и продолжим это делать, учитывая, какие у нас игроки, но в топ-матчах нельзя полагаться только на то, что мы обязательно забьем 2-3 гола. Нам нужно действовать более убийственно в таких играх», – сказал Милнер.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот мужик и олицетворяет футбол- универсальный, никаких симуляций (никогда, сломали нос? Рвботаем), в 32 года пробегает по 13 км за матч
ОтветPashka Pashka
Этот мужик и олицетворяет футбол- универсальный, никаких симуляций (никогда, сломали нос? Рвботаем), в 32 года пробегает по 13 км за матч
у этого мужика здоровье лошадиное, далеко не всем так повезло с генетикой
Ответalehandrmen
у этого мужика здоровье лошадиное, далеко не всем так повезло с генетикой
Вам ломали нос? А Вы пробовали со сломанным носом бегать пол матча и вступать в единоборства? Какая нахрен генетика, о чем Вы вообще? Здесь просто яйца и характер!
Ай, Джеймс - красава! Хорошо сказал
Предложите этому топу новый контракт!
Джек- лучший в Ливере по мне, после СивиДжи,, как характер и мужество великого Ливепуля! Команды, за которую не стыдно ни когда!
ОтветChep82
Джек- лучший в Ливере по мне, после СивиДжи,, как характер и мужество великого Ливепуля! Команды, за которую не стыдно ни когда!
Кто это?
«Ливерпуль» – классная команда! Машина.

И это утверждение доказывает тот факт, что они были в финале прошлой Лиги чемпионов.

В 2-х последних играх во всех турнирах до матча против «Арсенала» «Ливерпуль» одержал 2 победы с разницей забитых и пропущенных мячей 8:1.

Но в данной игре одна машина столкнулась с другой, и до сих пор непонятно, кто и чего из них больше заслуживал.

Эмери справился!

«Арсеналу» удалось остановить «Ливерпуль».
ОтветGunner_14
«Ливерпуль» – классная команда! Машина. И это утверждение доказывает тот факт, что они были в финале прошлой Лиги чемпионов. В 2-х последних играх во всех турнирах до матча против «Арсенала» «Ливерпуль» одержал 2 победы с разницей забитых и пропущенных мячей 8:1. Но в данной игре одна машина столкнулась с другой, и до сих пор непонятно, кто и чего из них больше заслуживал. Эмери справился! «Арсеналу» удалось остановить «Ливерпуль».
кристал пэлас более опасен был, лично для меня эта ничейка потеря очков
ОтветGunner_14
«Ливерпуль» – классная команда! Машина. И это утверждение доказывает тот факт, что они были в финале прошлой Лиги чемпионов. В 2-х последних играх во всех турнирах до матча против «Арсенала» «Ливерпуль» одержал 2 победы с разницей забитых и пропущенных мячей 8:1. Но в данной игре одна машина столкнулась с другой, и до сих пор непонятно, кто и чего из них больше заслуживал. Эмери справился! «Арсеналу» удалось остановить «Ливерпуль».
Ты тут на прошлой неделе Ливерпуль какахми закидывал. А сейчас пишешь - классная команда.

Не надо так.

Оставь своё лицемерие себе.
Арсенал весьма силён в этом сезоне, весьма.
Интересно, что бы сделал Неймар вместо него? Не могу даже представить ))))
Респект Джеймсу
Когда Арсенал был мощнее Ливерпуля, Джеймс играл в Ньюкасле))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости