1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нико Ковач: «Могли забивать «Фрайбургу» второй гол и заканчивать»

0

Нико Ковач: «Могли забивать «Фрайбургу» второй гол и заканчивать»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач поделился мнением о ничьей с «Фрайбургом» (1:1).

«Мы здорово начали, играли очень вариативно, хорошо перемещались и двигали мяч. Мы старались проходить через фланги, но было тяжело, потому что соперник сдваивался.

Мы попытались проходить через центр, но и там не было пусто. Роберт Левандовски должен был забивать и делать счет 1:0. Там был простой момент.

Во втором тайме мы вышли вперед и как «Бавария» мы не должны были ничего позволить сопернику. У нас были возможности увеличить счет и закончить игру, но не вышло. Что есть, то есть. В матче с «Аугсбургом» мы тоже пропустили на 89-й минуте. Вот и четыре потерянных очка», – сказал Ковач. 

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты точно скоро закончишь.
Айнтрахт своих позиций не сдал, соответственно это не гениальность Ковача у из руля. Он явно Баварии не подходит. Нужен тренер с большим опытом, который выстроит новый коллектив!
Наконец то гегемония Баварии закончится и они заплатят за все свои грехи.
Ответsun_paul
Наконец то гегемония Баварии закончится и они заплатят за все свои грехи.
О каких грехах речь ?
Ответsun_paul
Наконец то гегемония Баварии закончится и они заплатят за все свои грехи.
Ага, блажен, кто верует...
Че ты там мог. Ты игру не контролируешь. Твой удел - середняков на Кубок Германии натаскивать и бороться за 6 место в БЛиге. Мог он там чё-то. Стыдно за команду стало! Хуже только при Клинсмане играли, и то там состав был слабее раза в 2.
Сегодня посмотрел таблицу и ужаснулся. Бавария потеряла уже 10 очков. Такого никогда не было.
Одно и тоже, в который раз.
Чемодан-вокзал-Удачи в среднячке
Какая игра, такие и комментарии... Если бы,да кабы.
Господи, какой же днарь..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости