1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суд запретил фанату «Анжи» год посещать матчи за мат и драку на «Ростов-Арене»

0

Суд запретил фанату «Анжи» год посещать матчи за мат и драку на «Ростов-Арене»

Суд Ростова-на-Дону запретил посещение спортивных мероприятий мужчине, который во время футбольного матча на «Ростов-Арене» ругался матом.

«Нарушение произошло 27 октября на матче между командами «Ростов» и «Анжи» (1:0). Житель Дагестана Абакар-Ахмед Гамидов на трибуне ругался матом.

По факту произошедшего был составлен протокол об административном правонарушении. На суде мужчина признал вину», – сообщил источник в правоохранительных органах.

Гамидова оштрафовали на 10 тысяч рублей. Ему в течение года запрещено посещать места проведения официальных спортивных мероприятий.

Решение может быть обжаловано в течение 10 дней.

По информации «161.ру», Гамидов спровоцировал драку на стадионе. На видео с камер наблюдения видно, как двое болельщиков «Анжи» заходят на сектор, где расположились фанаты «Ростова». Один из мужчин что-то говорит ростовчанину, а затем бьет его по щеке. После этого на трибунах начинается потасовка с участием нескольких человек.

Зачинщик драки предстал перед судом по обвинению в публичной «грубой нецензурной брани, создающей угрозу безопасности посетителям стадиона».

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Олег Св
Источник: RostovGazeta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На стадионе бывает хоть один зритель который не ругается?
Ответmufc05
На стадионе бывает хоть один зритель который не ругается?
Семейный сектор
Ответmufc05
На стадионе бывает хоть один зритель который не ругается?
Вообще-то он драку начал. Видео в помощь
М да, таких ребят на стадионе море
М да, таких ребят на стадионе море
Но ты само собой раздаёшь всем окружающим на стадионе реверансы и обращаешься исключительно на Вы и по полному титулу)
Судья не прав. Как фанатам смотреть матчи "Анжи" без мата?
Если почитать новость дальше заголовка, то ему ещё повезло, что только за мат его оштрафовали, а не дело за хулиганку возбудили
Если почитать новость дальше заголовка, то ему ещё повезло, что только за мат его оштрафовали, а не дело за хулиганку возбудили
Ну он не просто так ведь на сектор сельпо пошел. Там пара мужичков в изрядном подпитии весь первый тайм показывали факи и кричали разные нелицеприятные и неприличные вещи. Вот и получилось так, как получилось.
Если почитать новость дальше заголовка, то ему ещё повезло, что только за мат его оштрафовали, а не дело за хулиганку возбудили
Ну да если драку действительно он спровоцировал то да повезло, а то двое известных всем людей так легко не отделались
Защитники-матершинники, видео хоть смотрели вообще? Этому бубакаре повезло, что на административку съехали, могли хулиганку крутануть за драку. Толпой защемили на трибуну с тетками и начали руками махать
Тупоголовые даги..
Тупоголовые даги..
Ты это в лицо хоть одному дагу сказать сможешь? Сомневаюсь я в этом!!!
Выезд пробил, шедвелл устроил - вроде все по "олдскулу", не?
Где ребусы, о том что он кричал??? Спортс
ОтветAlexey Bugayov
Где ребусы, о том что он кричал??? Спортс
Наверное кричал что то про чей то мама или папа.
пришел болельщик анжи на фанатку ростова и спросил: "тут сектор для женщин и детей?", а ему ответили: "собакам вход запрещен"
Ответmisakamikotova
пришел болельщик анжи на фанатку ростова и спросил: "тут сектор для женщин и детей?", а ему ответили: "собакам вход запрещен"
Что-то ты мягко для рущкого . Почему не сразу про овец ?)
Ответmisakamikotova
пришел болельщик анжи на фанатку ростова и спросил: "тут сектор для женщин и детей?", а ему ответили: "собакам вход запрещен"
А он в ответ: а чо вы, псы, здесь сидите? И понеслась.
По факту вёл себя как обезьяна и не хуже Кокоры и Мамая и им кафе тоже можно было запретить посещать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости