1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Будь я тренером, тоже вернул бы Глушакова»

0

Роман Павлюченко: «Будь я тренером, тоже вернул бы Глушакова»

Экс-игрок «Спартака» Роман Павлюченко поделился мнением о возвращении в основной состав полузащитника Дениса Глушакова

Глушаков был переведен в дубль Массимо Каррерой после того, как поставил лайк под постом в инстаграме актера Дмитрия Назарова с критикой главного тренера.

- Правильно ли поступил Рианчо, вернув Глушакова сразу после увольнения Карреры?

– Наверное, этот вопрос обсуждался. Может быть, даже на командном собрании. Но будь я тренером, тоже вернул бы Глушакова.

Он определяющее звено в центре поля, делает много отборов и перехватов, очень полезен. Плюс сейчас на этой позиции в «Спартаке» нет игрока, способного заменить Дениса. Возможно, поэтому тренер его вернул.

Если команда хочет добиваться результата, конфликты и обиды надо убирать на второй план и решать задачу. Если обижаться на каждого футболиста, ничего не получится.

Помню, Черчесов убирал Титова, Калиниченко и меня в дубль. Но потом возвращал. Когда это произошло, я начал забивать по два-три мяча за матч, пересмотрел отношение к делу.

Может быть, и Денис все пересмотрел. Чемпионат еще длинный, поэтому, кто знает, может, «Спартак» и в этом сезоне станет чемпионом…

- Футбол этой команды отличается от игры, которую ставил Каррера?

– При Каррере у игроков был азарт и хорошее движение. Сейчас после всего произошедшего видно, что есть нервозность, недопонимание.

Нужно время, тогда все будет нормально. Это нормальная ситуация в футболе. Со всеми такое случается. Футболисты в команде остались те же. Их просто надо объединить, а не разбрасывать в разные стороны и непонятно чем заниматься.

Я знаю Дениса. Он может собрать команду, поговорить со всеми. Тренер тоже не дурак, он все видит, – сказал Павлюченко.

Денис Глушаков: «Рад вернуться в команду. Идем дальше»

Баннер болельщиков «Спартака»: «Глушаков – это похороны. Наши»

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такое ощущение, что каждый из "бывших" получил от клуба готовый текст и чек.
Ответзаблокированному пользователю
Такое ощущение, что каждый из "бывших" получил от клуба готовый текст и чек.
Действительно, ведь иного мнения, отличного от мнения нашей секты, быть просто не может!
Ответзаблокированному пользователю
Такое ощущение, что каждый из "бывших" получил от клуба готовый текст и чек.
Просто реально футбольные люди все понимают, в отличие от слепых атутиавантистов.
Обеление контрацептива и Рианчо из всех щелей.
Обеление контрацептива и Рианчо из всех щелей.
Новый Тайд для очистки презервативов.
Федун бросил все СМИ на то чтобы отмыть честное имя Глушакова 🤦 Просто позорище.
ОтветStreetbor
Федун бросил все СМИ на то чтобы отмыть честное имя Глушакова 🤦 Просто позорище.
А он кто , король Саудовской Аравии?
ОтветStreetbor
Федун бросил все СМИ на то чтобы отмыть честное имя Глушакова 🤦 Просто позорище.
Не отмыть , это отвлекает обсуждение Глушакова, вместо предъявить Федуну через СМИ, что приведет к выводам со стороны Алекперова
Все так пытаются отмазать Глушаков, что ещё больше его начинаешь ненавидеть.
Тренер Рианчо полностью дурак , если позволяет такие высказывания , что Глушаков будет выходить на поле всегда . Каррера всегда говорил , что играть будут те ,кто хорошо тренируются . Вот и разбирайтесь ,кто дурак ,а кто умный !
Тренер Рианчо полностью дурак , если позволяет такие высказывания , что Глушаков будет выходить на поле всегда . Каррера всегда говорил , что играть будут те ,кто хорошо тренируются . Вот и разбирайтесь ,кто дурак ,а кто умный !
А разве Рианчо это говорил? Что-то сами себе выдумаете - и давай лить негатив.
"Он определяющее звено в центре поля, делает много отборов и перехватов, очень полезен". Это когда было? Делает много суеты, проваливается в опорной зоне постоянно, все меньше и меньше двигается. Это ближе к истине. Удали судья Дениса с поля, и почти ничего не изменится в игре. И это второй сезон подряд.
Я так понимаю - сегодня перепись бывших спамовцев проституток. Которые за деньги скажут все что написали. Спасибо рома.
Каждый защищает свое болото. Все едят один хлеб. А кто уволен , на того можно все неудачи свалить....
Ну вот в каком месте глушак делает много перехватов? Вот чем реально он полезен - можно видео в конце концов??? Не в матче с Анжи, не до ссылки в дубль, ни в дубле, даже до того, как он накосячил с Тосно в прошлом сезоне он ничего полезного не сделал! Он занимает дерьмовые позиции, у него хреновые пасы, перехватов меньше, чем у любого молодого(при том, что Тимофеев после разрыва "крестов", а Игнатов только начинает во взрослом футболе), скорости нет, теряет мяч катастрофически часто даже в элементарных ситуациях!!! Хуже только Комбаров играет!!! Эти оба только в сезоне 16/17 блеснули и все - как отрезало! И лучше эти оба не станут уже - ЭТО ОЧЕВИДНО!!! Бывают спады даже у великих игроков, но эти двое воооообще никогда, за исключением чемпионского сезона, даже хорошими не были и НИКОДА НЕ БУДУТ!!!
Ну вот в каком месте глушак делает много перехватов? Вот чем реально он полезен - можно видео в конце концов??? Не в матче с Анжи, не до ссылки в дубль, ни в дубле, даже до того, как он накосячил с Тосно в прошлом сезоне он ничего полезного не сделал! Он занимает дерьмовые позиции, у него хреновые пасы, перехватов меньше, чем у любого молодого(при том, что Тимофеев после разрыва "крестов", а Игнатов только начинает во взрослом футболе), скорости нет, теряет мяч катастрофически часто даже в элементарных ситуациях!!! Хуже только Комбаров играет!!! Эти оба только в сезоне 16/17 блеснули и все - как отрезало! И лучше эти оба не станут уже - ЭТО ОЧЕВИДНО!!! Бывают спады даже у великих игроков, но эти двое воооообще никогда, за исключением чемпионского сезона, даже хорошими не были и НИКОДА НЕ БУДУТ!!!
И?
Спящий гигант за безопасный футбол!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости