1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Это нормально, что «Барселона» подыскивает новую «девятку»

0

Луис Суарес: «Это нормально, что «Барселона» подыскивает новую «девятку»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес рассказал, как относится к критике и к разговором о том, что каталонскому клубу необходим новый центрфорвард.

«Вполне нормально, что «Барселона» подыскивает новую «девятку». Мне уже 31 год.

Что касается критики, то я профессионал, поэтому понимаю, что должен принимать критику и самокритику, когда дела идут не очень.

После матча за Суперкубок мне говорили, что я толстый и растерял форму. Но я приступил к тренировкам во вторник, а матч был уже в субботу.

Естественно, игрок будет медленный и располневший, когда он только приехал с месячного отпуска после чемпионата мира. Но затем ты постепенно набираешь ход», – сказал Суарес.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мою возьмите. 1989 год, не бита, не крашена.
ОтветForevercap
Мою возьмите. 1989 год, не бита, не крашена.
Самое главное - на 2 года моложе Суареса ))
Суарес с возрастом становится все адекватнее и рассудительнее, это радует
Суарес с возрастом становится все адекватнее и рассудительнее, это радует
Что не мешает ему быть злым и охочим до голов на поле. Респект.
Суарес с возрастом становится все адекватнее и рассудительнее, это радует
Разве? Не вижу связи между ЧМ и лишним весом. Наоборот к ЧМ нужно быть в самой лучшей форме.
Мужик забивает невероятное количество голов каждый сезон, и каждый раз его критикуют, даже когда не забивает в большинстве случаев играет полезно, просто люди отбились от реальности, и не могут вообще игру игрока Барселоны судить объективно. Сколько порол моментов Агуеро, при том, что ему партнеры больше создают и он в отличие от Суареса меньше в созидании участвует, никто не хейтит, все хвалят. Или Кейн который в прошлом матче с МС все что только можно запорол, и это нормально для любого игрока (см. Левандовски) .Суарес не падает ниже уровня топ нападающего, он играет хуже своего прайма, на это есть причины в т.ч. возраст и другой тренер, просто я не знаю во что или чем долбятся хейтеры, что бы вообще в упор не видеть как хорошо играет Суарес, и я это говорю не после хеттрика середняку, а всегда:)))
Ответrigobersong
Мужик забивает невероятное количество голов каждый сезон, и каждый раз его критикуют, даже когда не забивает в большинстве случаев играет полезно, просто люди отбились от реальности, и не могут вообще игру игрока Барселоны судить объективно. Сколько порол моментов Агуеро, при том, что ему партнеры больше создают и он в отличие от Суареса меньше в созидании участвует, никто не хейтит, все хвалят. Или Кейн который в прошлом матче с МС все что только можно запорол, и это нормально для любого игрока (см. Левандовски) .Суарес не падает ниже уровня топ нападающего, он играет хуже своего прайма, на это есть причины в т.ч. возраст и другой тренер, просто я не знаю во что или чем долбятся хейтеры, что бы вообще в упор не видеть как хорошо играет Суарес, и я это говорю не после хеттрика середняку, а всегда:)))
Согласен. Его критиковали даже в начале сезона, по итогам которого он взял ЗБ. Это часть жизни топ-футболиста
Ответrigobersong
Мужик забивает невероятное количество голов каждый сезон, и каждый раз его критикуют, даже когда не забивает в большинстве случаев играет полезно, просто люди отбились от реальности, и не могут вообще игру игрока Барселоны судить объективно. Сколько порол моментов Агуеро, при том, что ему партнеры больше создают и он в отличие от Суареса меньше в созидании участвует, никто не хейтит, все хвалят. Или Кейн который в прошлом матче с МС все что только можно запорол, и это нормально для любого игрока (см. Левандовски) .Суарес не падает ниже уровня топ нападающего, он играет хуже своего прайма, на это есть причины в т.ч. возраст и другой тренер, просто я не знаю во что или чем долбятся хейтеры, что бы вообще в упор не видеть как хорошо играет Суарес, и я это говорю не после хеттрика середняку, а всегда:)))
Чепуха.
Суареса топ, одна из лучших 9к в истории футбола, и не забывайте чья сборная на ЧМ унизила португальского ноунейма:) Всегда он эту распиаренную старуху щемил на всех турнирах:))))
Ответrigobersong
Суареса топ, одна из лучших 9к в истории футбола, и не забывайте чья сборная на ЧМ унизила португальского ноунейма:) Всегда он эту распиаренную старуху щемил на всех турнирах:))))
Комментарий скрыт
ОтветZenit2013
Комментарий скрыт
Разве что лучший португалец в истории... впрочем, есть ещё Эдер
Глушаков: это нормально что Спартак подыскивает новую "шестерку"
Понятно, что пик Суареса уже прошел. Но адекватные болельщики все понимают и не хейтят Луиса потому, что он не резко сдал и является ТОР- форвардом по всем стандартам.

Много ли вы знаете напов за 30, которые не только забивают порядочно, но и голевых отдают столько, что неоднократно становятся лучшими по количеству ассистов в чемпионате? Вот почему Суарес большой молодец и еще принесет много пользы Барсе!
Пик Суареса может и прошел, но он даже сейчас один из лучших напов планеты. В ТОП 5 просто железобетонно входит. А когда он сверхмотивирован, то лучше не попадаться этому парню на пути. Особенно после долгих пауз (различных дисквалификаций и травм) или каких-то больших событий в жизни (рождение ребенка), под ним будто поле горит. Так было в Ливерпуле, сборной Уругвая и остается в Барселоне.
Ответзаблокированному пользователю
Пик Суареса может и прошел, но он даже сейчас один из лучших напов планеты. В ТОП 5 просто железобетонно входит. А когда он сверхмотивирован, то лучше не попадаться этому парню на пути. Особенно после долгих пауз (различных дисквалификаций и травм) или каких-то больших событий в жизни (рождение ребенка), под ним будто поле горит. Так было в Ливерпуле, сборной Уругвая и остается в Барселоне.
Отлично сказано 👍🏻
Суарес в 31 год лучше многих в 25. Еще года 3 попылит на уровне Барсы. Я пока вместо него только Икарди могу представить.
Ответзаблокированному пользователю
Суарес в 31 год лучше многих в 25. Еще года 3 попылит на уровне Барсы. Я пока вместо него только Икарди могу представить.
Кто ж так Икарди распиарил? Ну не играет Барса навесами.
Ответзаблокированному пользователю
Суарес в 31 год лучше многих в 25. Еще года 3 попылит на уровне Барсы. Я пока вместо него только Икарди могу представить.
Ничего не имею против Икарди. Но кажется он просто отличный "наконечник" для атаки: принял, пробил, забил. А в Барсе нужен нападающий, который хорош в подыгрыше.

Суарез уже всем доказал, что его рано списывать со счетов. Без Месси на поле лидер он. И пока не видно форварда, который сразу сможет его заменить. Но в голове держать варианты руководству Барсы нужно.
Многие болельщики хейтят Суареса. Но я бы рекомендовал всем болельщикам Барселоны представить, что вместо Суареса у них будет играть Бензема. Что, страшно? Вот и не вы*бывайтесь... плохой центр-форвард у них видите ли.
Критикам надо помолчать. В НБА в 31 год расцвет, футболу пора подтягиваться.
Критикам надо помолчать. В НБА в 31 год расцвет, футболу пора подтягиваться.
А в тяжелой атлетике во сколько?
Критикам надо помолчать. В НБА в 31 год расцвет, футболу пора подтягиваться.
В футболе пробег только раза в полтора больше. Таймы меньше, перерывы чаще.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем