1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боккетти о голе «Рубина»: «Забыли, с кем футболист может играть»

0

Боккетти о голе «Рубина»: «Забыли, с кем футболист может играть»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти подвел итоги матча 12-го тура РПЛ с «Рубином» (1:1).

«Случайность произошла в конце? Не знаю, мы не видели, с кем кто играет, потому что мы забыли, с кем футболист может играть.

Я уже играл в «Рубине» опорного полузащитника. Стараюсь помогать команде, делать все на 100%. В первом тайме у нас было несколько комбинаций. Во втором были моменты, нужно больше забивать.

Сейчас у нас есть тренер – Рианчо. Потом посмотрим. Я думаю только о тренировках и играх. Остальное решать клубу, а не мне. Мы профессионалы. Играем и бьемся за «Спартак».

Кричалки в адрес Глушакова? Не могу этого объяснить. Мы должны выигрывать, когда выходим на поле», – сказал Боккетти. 

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять обосрались в конце...это уже фирменный знак Спартака...
Опять обосрались в конце...это уже фирменный знак Спартака...
Спартак не может играть до конца матча, опять отпустили 3 очков, надеемся следующий тур выигрывает
Опять обосрались в конце...это уже фирменный знак Спартака...
За 12 туров забили в концовках 2, и пропустили 2. Где здесь фирменные тенденции?
В игровых командных видах с детства учат при выходе игрока на замену в команде соперника, первая мысль которая должна посещать игроков, кто будет держать выходящего, а нашим “супер профессионалам» это видимо не надо, они думают только о том что надо биться за Спартак!!!
Я с трибун смотрел матч, и возможно, на эмоциях что-то не заметил. Но о каких моментах у ворот Рубина говорят люди? Вроде Спартак вообще ничего не создал опасного.
ОтветRust
Я с трибун смотрел матч, и возможно, на эмоциях что-то не заметил. Но о каких моментах у ворот Рубина говорят люди? Вроде Спартак вообще ничего не создал опасного.
Ниодного удара в створ, кроме пенальти
ОтветArtBro
Ниодного удара в створ, кроме пенальти
Один удар, олин гол. 100% !
Всё таки для этого состава удобнее было бы играть 352,343 или вернуться к 4231.433 да ещё и с Ерёменко и Ханни на флангах никак в атаке не катят.
По матчу, Рианчо не тренер, максимум помощник, да и то не факт для нас, игра против автобуса в автобус это нечто, Комбаров и Петкович вместо Рассказова и Мельгарехо по краям это гений тактики, в итоге один привёз угловой, а второй на штанге просрал игрока. Приехали без нападающих, так сделай сильную полузащиту в центре, чтобы гол затолкать, нет, Еременко в конце уже, Ханни на фланге, хоть Игнатова выпустил, вместо гандона, так бы вообще просрали. Один!!! Удар в створ с пенальти за 2 матча, это наверное Каррера их так научил. Ну сняли Массимо, поперла игра? Вовремя? Во время матча дикое дежавю, реально вернулись ко временам Якина, Аленя, когда забив гол, начинали удерживать, в итоге пропускали все равно в конце. Даже при Якине кажется было, что в Казани при счете 2-1 Рубин пошёл вперёд и сравнял в дополнительное время. Давайте будем молчать, пусть руководство дальше творит херню, а мы будем терпеть, мы же любим Спартак в себе, только вот руководство и многие игроки любят себя в Спартаке, они присосались к клубу знатно, пока мы будем молчать, так и останемся в этой жопе!
По матчу, Рианчо не тренер, максимум помощник, да и то не факт для нас, игра против автобуса в автобус это нечто, Комбаров и Петкович вместо Рассказова и Мельгарехо по краям это гений тактики, в итоге один привёз угловой, а второй на штанге просрал игрока. Приехали без нападающих, так сделай сильную полузащиту в центре, чтобы гол затолкать, нет, Еременко в конце уже, Ханни на фланге, хоть Игнатова выпустил, вместо гандона, так бы вообще просрали. Один!!! Удар в створ с пенальти за 2 матча, это наверное Каррера их так научил. Ну сняли Массимо, поперла игра? Вовремя? Во время матча дикое дежавю, реально вернулись ко временам Якина, Аленя, когда забив гол, начинали удерживать, в итоге пропускали все равно в конце. Даже при Якине кажется было, что в Казани при счете 2-1 Рубин пошёл вперёд и сравнял в дополнительное время. Давайте будем молчать, пусть руководство дальше творит херню, а мы будем терпеть, мы же любим Спартак в себе, только вот руководство и многие игроки любят себя в Спартаке, они присосались к клубу знатно, пока мы будем молчать, так и останемся в этой жопе!
Так это они специально, чтобы говорить, что Массимо не оставил багажа вообще.
Бокетти сыграл опорника очень не плохо
Бокетти сыграл опорника очень не плохо
Плохо! прием мяча 2-3 касание, время на принятие решения 2-3 секунды! Короче жутко тормозил... Не его это!
ОтветP.S.I.
Плохо! прием мяча 2-3 касание, время на принятие решения 2-3 секунды! Короче жутко тормозил... Не его это!
Получше тимофеева во всяком случае, двигался как надо, зон не оставлял, во время вступал в отбор и выполнял неплохие передачи, конечно для опорника он немного деревянный, но это и не удивительно, он играл не на своей позиции
Пропускают в добавленое время команды где нет сыграности и игроки как деревья в лесу каждый сам по себе с тренером пастухом при стаде. Спартак с такими великолепными возможностями как достойные зарплаты, ежемесячные выплаты, отличные условия для тренировки на своем домашнем стадионе и прочее, а игроки как ленивые зажравшиеся коты не ценят то что имеют и борзеют паскудники.

Состав надо менять на дерзающюю, незажравшуюся молодежь, а зажравшихся котов в Аннжи, Енисей и другие клубы, чтобы жизнь была адекватна работе.
Не видели, с кем кто играет, потому что мы забыли, во что играем.
Глушакова и ему подобных вежливо просим покинуть команду , и не надо их защищать .
Глушакова и ему подобных вежливо просим покинуть команду , и не надо их защищать .
не вижу причины, по которой эта просьба(или требование?) должна быть вежливой
Футболисты должны играть с футболистами Сальваторе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости