«Спартак» нанес один удар в створ в игре с «Рубином» – с пенальти

«Спартак» в гостях сыграл вничью с «Рубином» (1:1) в рамках 12-го тура чемпионата России.

Московский клуб за весь матч нанес один удар в створ. Пенальти, назначенный на 78-ой минуте, реализовал защитник красно-белых Дмитрий Комбаров

На счету казанской команды два удара в створ.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Спартак».

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

121 комментарий
100% реализация, как все мы давно мечтали)
+176
Наконец-то этого физрука Массимо убрали и команда вон как заиграла! Аж сердце радуется! 100% реализация! Федун молодец! Глушаков топ!
+111
у Рубина было больше моментов , с составом уровня ФНЛ, но носатый говорил и говорил , как остро играет Спартак