1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Спартака» скандировали «Вместе! Вперед! Каррера» после игры с «Рейнджерс»

Видео
0

Фанаты «Спартака» скандировали «Вместе! Вперед! Каррера» после игры с «Рейнджерс»

Болельщики «Спартака» после матча Лиги Европы с «Рейнджерс» (0:0) поддержали экс-тренера команды Массимо Карреру.

После финального свистка фанатский сектор москвичей в Глазго начал скандировать на итальянском: «A tutti! Avanti! Carrera», то есть «Вместе! Вперед! Каррера».

Гостевая трибуна продолжила скандировать эту кричалку, когда игроки подошли к болельщикам поблагодарить их за поддержку.

Заглушка

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вот, блиин, круто!!!!
Комментарий удален
А - Вы навсегда и перейдёт это имя от Глушакова к Вам ! От поколения к поколению !
Комментарий удален
Попиз....т с болельщиками криворотый и переобуетесь как с Широковым
Вот кто-кто, а «Фратрия» заслуживает уважения
А я все ждал когда комментатор в одном предложение назовет фамилию вратарю и приплетет сюда Хабиба... на 90-й минуте дождался, не подвел чертяка
Нужно так всем стадионом на домашнем матче скандировать до начала матча, а после свистка сразу уйти со стадиона
Нужно так всем стадионом на домашнем матче скандировать до начала матча, а после свистка сразу уйти со стадиона
думаю, что после увольнения Массимо никто и не придёт на стадион
Нужно так всем стадионом на домашнем матче скандировать до начала матча, а после свистка сразу уйти со стадиона
А лучше его съесть ! Как аборигены Кука - из уважения к Буратино ! И ко всем Вам перейдёт частичка его мудрости и честности !
Кто бы мог подумать,что сердцем нынешнего Спартака станет итальянец !!

Вот просто мужик,настоящий и честный!

Сильный мужик!,
Кто бы мог подумать,что сердцем нынешнего Спартака станет итальянец !! Вот просто мужик,настоящий и честный! Сильный мужик!,
Хватит , надоело уже . Новое время началось , а Каррера пройденный этап . Задолбали , сколько будете ещё скулить ?
Ответзаблокированному пользователю
Хватит , надоело уже . Новое время началось , а Каррера пройденный этап . Задолбали , сколько будете ещё скулить ?
Попробуйте запретить:)
Имя Карреры живёт в сердцах болельщиков Спартака !!!!
Единственное чего сегодня было у ребят не отнять, это желание биться. Никто ноги не убирал, никто не пытался свалить свои обязанности на товарища по команде, Игнатов так вообще полтайма с травмой играл.

Но атаки никакой вообще. Просто нет реально фланговых игроков, даже во втором тайме выход Еремы и Ханни мало что в атаке добавил.

Игровую схему точно менять нужно.
Чувствую на домашнем матче Спартака будет жарко
Молодцы.

Надо бы еще про Федунов и Измайлова покричать. Только с другим посылом.
ОтветКузбасс
Молодцы. Надо бы еще про Федунов и Измайлова покричать. Только с другим посылом.
https://twitter.com/sm_ctoc/status/1055544758943256577 Наилька точно слышал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости