«Спартак» ни разу не коснулся мяча в штрафной и не ударил по воротам «Рейнджерс» в первом тайме

«Рейнджерс» принимают «Спартак» в рамках группового этапа Лиги Европы (0:0, идет второй тайм).

«Спартак» не совершил ни одного касания мяча в штрафной соперника и ни разу не ударил по воротам в первом тайме.

Московский клуб занимает четвертое место в группе G Лиги Европы.

+184
Когда Рейнджерс едва прополз через Уфу, то все говорили, что Рейнджерс - полное днище. Кто же тогда простите нынешний Спартак?
+55
Не, ну щас кононов придет и кобаров сразу научиться подавать на голову)))
+30
«Просто гнушакова на поле нет. Так бы рвали на куски этот глазго, былоб 0-7 к перерыву уже. Причем все бы гнушаков забил скорее всего ибо лидер и капитан.»

+25
Без Карреры сразу как надо пошло! Сейчас еще крысу вернем в основу и капитаном и в финал ЛЕ-2019 Спартак - Челси!
+12
Ой, батюшки, так не в Каррере дело было? Надо же...
+10
Я просто не понимаю!!! Я тут столько гавно-комментармев от супер умных людей прочитал... У МЕНЯ ВОПРОС: ВЫ МАТЧ СМОТРИТЕ?!?!? Какое дно мы пробиваем вниз??? О че вы вообще люди??? Играют две равные комманды в интересный, быстрый футбол! Да, есть ошибки, но у кого их нет??? Рейнджерс дома, спартак меньше контролирует мяч, с этим вопросов нет... Посмотрите на положительные моменты!!!! Поддержка нужна команде, а не критика!!! Поддержите молодеж! Рассказов, Ломовицкий, Ташаев, Максименко, Игнатов и все остальные ребята из команды нуждаются в нашей с вами поддержке!!!! У них и так сейчас сложная ситуация в коллективе, а вы еще сильнее их душите! ХВААААТТТТИИИТТТ! Этот коммент крик души!!! Один за всех и все за одного!! Парни, МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!
+49
-39
+10
Комментатор : “...83-ая минута матча, некоторые болельщики Рейнджерс покидают поле... странно, видимо не хотят смотреть на игру И.Попова который выходит сейчас на замену...” :D:D