1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абель Эрнандес работает в общей группе с ограничениями

0

Абель Эрнандес работает в общей группе с ограничениями

ЦСКА представил обновленную информацию по травмированным игрокам.

Хавбек Яка Бийол, который вернулся из расположения сборной Словении с повреждением, приступил к работе в общей группе без ограничений. 

Полузащитник Александр Макаров и форвард Абель Эрнандес также участвуют в командных упражнениях, но пока работают с ограничениями. 

Защитник Георгий Щенников и хавбек Кристиян Бистрович тренируются с мячом на поле, а защитник Виктор Васин продолжает восстановление по индивидуальной программе.

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец то!!! Здоровья и крепкого здоровья и без травм!!! 🔴🔵🔴🔵🔴🔵ЦВБП
Какой все таки большой список травмированных.

Абель что то долго лечится, изначально сказали 4 недели, а прошло уже почти 6
Ответingvarnik
Какой все таки большой список травмированных. Абель что то долго лечится, изначально сказали 4 недели, а прошло уже почти 6
Блин у него в контракте прописано что если он будет травмированы более чем три раза за сезон то контракт рвётся без отступных. Он в халле постоянно в лазарете тусил.
Ответingvarnik
Какой все таки большой список травмированных. Абель что то долго лечится, изначально сказали 4 недели, а прошло уже почти 6
а чему вы удивляетесь? его когда брали все знали, что он хрустальный, но т.к. ситуация итак была плачевная, то рискнули и взяли. Ну вот и результат...
Жора и Абель вас очень ждем по скорей
Жора и Абель вас очень ждем по скорей
Жору не так сильно.
Смотрю многие ждут Эрнандеса, но мне кажется, что команде больше всего не хватает Бистровича, который не только хорошо начинает атаки, но и в защите полезен.
ОтветAlexM7777
Смотрю многие ждут Эрнандеса, но мне кажется, что команде больше всего не хватает Бистровича, который не только хорошо начинает атаки, но и в защите полезен.
С Бистровичем можно будет посадить в запас Облякова,, у которого пока не все получается. Абель хорошо дополнит Федю, либо станет реальным усилением атаки по ходу игры.
ОтветAlexM7777
Смотрю многие ждут Эрнандеса, но мне кажется, что команде больше всего не хватает Бистровича, который не только хорошо начинает атаки, но и в защите полезен.
Абель разгрузит Чалова,и хорош в подыгрыше. Им проще вдвоем чем по одиночке. По Бистровичу все прекрасно понимают,он нужен сильно. Просто сейчас у нас в центре поля большая конкуренция поэтому не так заметно. Но он конечно нужен.
Парни вернутся и всем жопу надерем тогда!!!
Ответзаблокированному пользователю
Парни вернутся и всем жопу надерем тогда!!!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Мозги бы вам кто купил...
Это всё хорошо, но я так и не понял, мы нашли тренера по физ.подготовке на место Паулино Гранеро?
Травма помешала Абелю сильно,к этому моменту уже сыгрались бы с Чаловым и долбили бы всех налево и направо!)Ну ничего ждём!
ОтветBlacky123
Травма помешала Абелю сильно,к этому моменту уже сыгрались бы с Чаловым и долбили бы всех налево и направо!)Ну ничего ждём!
Точно подмечено,Абель уводил на себя защитников,а Фёдор хорошо умеет открываться(это его конёк),всё будет хорошо.ЦВБП.
Хоть что-то о Васине узнал
Давай Абель, поправляйся, очень ждем.
Ждем Абеля - он отлично открывается и освобождает зоны партнерам, не всё голами меряется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем