1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал»: «Обращений от «Спартака» по поводу Кононова не было»

0

«Арсенал»: «Обращений от «Спартака» по поводу Кононова не было»

Пресс-служба «Арсенала» заявила, что «Спартак» не контактировал с тульским клубом по поводу главного тренера Олега Кононова.

«Никаких обращений от «Спартака» по поводу главного тренера нашей команды не приходило.

Команда под руководством Олега Георгиевича готовится сейчас к матчу чемпионата России с «Оренбургом» в рабочем порядке», — сказали в пресс-службе «Арсенала».

Ранее появилась информация, что «Спартак» договорился с Кононовым о контракте до конца сезона. 

«Спартаку» нужен Кононов, а не Черчесов

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: suwor
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Создал новость опроверг новость = две новости. 👍🏻
ОтветGreenstrike
Создал новость опроверг новость = две новости. 👍🏻
Ага
ОтветGreenstrike
Создал новость опроверг новость = две новости. 👍🏻
Прям девиз sports.ru ))))
шнобель инсайдомян опять жидко пустил подливу)
Ответзаблокированному пользователю
шнобель инсайдомян опять жидко пустил подливу)
Когда то было иначе??))))
Ответзаблокированному пользователю
шнобель инсайдомян опять жидко пустил подливу)
Прикольное погоняло: Нобель-жидкая подлива)))
Сами обратятся, когда обнаружат, что главный пропал. ;-)
Сами обратятся, когда обнаружат, что главный пропал. ;-)
👍👍👍
Да вы узнаете о том что у вас тренера нет только когда матч следующий начнется. Учитесь контракты составлять
Предлагаю болельщикам создать фонд для сбора средств на покупку ФК Спартак.
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю болельщикам создать фонд для сбора средств на покупку ФК Спартак.
Спартак и так куплен на народные деньги. Только украденные.
Как сказал Валера,в Русском языке есть более подходящее слово чем инсайдер.
Федун конечно клован тот ещё, тренера уволил, а о замене не подумал)
ОтветEinfach Safari
Федун конечно клован тот ещё, тренера уволил, а о замене не подумал)
Да он может и не собирался. Для него Спартак - игрушка.
Обычная эпопея в стиле Федуна. Продай клуб, а? Терпеть больше нет сил твое "мудрое" управление клубом.
От Тулы до МСК не так далеко: утром в Спартаке тренировку проведет, вечером опять в Тулу. А во втором круге вообще удобно: один тренер на двоих.
Арсеналу повезло, Массимо свободен, можно Кононова в Спартак отпустить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем