1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каррера проведет прощальную встречу с игроками «Спартака» во вторник

0

Каррера проведет прощальную встречу с игроками «Спартака» во вторник

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, скорее всего, проведет прощальную встречу с игроками команды во вторник, сообщает «Спорт-Экспресс».

Футболисты планируют лично поблагодарить итальянца за работу и пожелать удачи, а также преподнести памятный сувенир. 

Каррера руководил московским клубом с лета 2016 года. С ним красно-белые стали чемпионами России в сезоне-2016/17 и выиграли Суперкубок страны-2017.

«Глушаков, ты серьезно?» В инстаграме снова жара вокруг «Спартака»

Каррера – все. Следующим тренером «Спартака» может стать Черчесов

Массимо Каррера, каким он останется в истории «Спартака»

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, исторический хет-трик, величайшая победа сборной России, первый матч Андрея Аршавина и ещё 30 интересных фактов про российский футбол

Рауль Рианчо11%Рауль Рианчо
Станислав Черчесов13%Станислав Черчесов
Андрей Тихонов19%Андрей Тихонов
Леонарду Жардим29%Леонарду Жардим
Кто-то другой28%Валерий Карпин
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по общей реакции кб, и думаю её разделят все адекватные российские болелы, с Массимо хотели бы проститься многие болельщики. При должной организации наверно не мало бы пришло народа.

Я за Зенит с 97го. И какой вывод напрашивается: что Федун, что Миллер -оба товарищи одноклеточные. И в клубах, если их представить организмом, они как раковая опухоль, которая не даёт клубам с их неповторимыми характерами развиться в нечто грандиозное, полноценное и при них они только деградируют. И лекарствами в виде бабла их никогда не вылечить.

Пока тот кто находится во главе клуба не врубается на уровне своих ценностей в идеологию клуба, они будут лишь формально существовать в виде цветов и названия и не иметь яркого аутентичного содержания.

Живём во время , в котором реальное положение дел определяют у.е.баны в общем.
Судя по общей реакции кб, и думаю её разделят все адекватные российские болелы, с Массимо хотели бы проститься многие болельщики. При должной организации наверно не мало бы пришло народа. Я за Зенит с 97го. И какой вывод напрашивается: что Федун, что Миллер -оба товарищи одноклеточные. И в клубах, если их представить организмом, они как раковая опухоль, которая не даёт клубам с их неповторимыми характерами развиться в нечто грандиозное, полноценное и при них они только деградируют. И лекарствами в виде бабла их никогда не вылечить. Пока тот кто находится во главе клуба не врубается на уровне своих ценностей в идеологию клуба, они будут лишь формально существовать в виде цветов и названия и не иметь яркого аутентичного содержания. Живём во время , в котором реальное положение дел определяют у.е.баны в общем.
Отлично сказал!!!!
Судя по общей реакции кб, и думаю её разделят все адекватные российские болелы, с Массимо хотели бы проститься многие болельщики. При должной организации наверно не мало бы пришло народа. Я за Зенит с 97го. И какой вывод напрашивается: что Федун, что Миллер -оба товарищи одноклеточные. И в клубах, если их представить организмом, они как раковая опухоль, которая не даёт клубам с их неповторимыми характерами развиться в нечто грандиозное, полноценное и при них они только деградируют. И лекарствами в виде бабла их никогда не вылечить. Пока тот кто находится во главе клуба не врубается на уровне своих ценностей в идеологию клуба, они будут лишь формально существовать в виде цветов и названия и не иметь яркого аутентичного содержания. Живём во время , в котором реальное положение дел определяют у.е.баны в общем.
"Пока тот кто находится во главе клуба не врубается на уровне своих ценностей в идеологию клуба..."

Да не надо врубаться ни в какую идеологию клуба, достаточно просто более-менее шарить в футболе в целом. Ну не может человек, который смотрит мячик достаточно долго, творить херню, которой занимаются это ворьё.

Плюс, ты только прикинь, как дерьмово они рулят энергетическими компаниями, если даже с самыми богатыми клубами у них не выходит.
Ком в горле от обиды
Ответзаблокированному пользователю
Ком в горле от обиды
Поплачь, не держи в себе. У меня ком в горле был последние полгода, глядя на игру любимой команды.
Да хорош уже душу терзать этими новостями(((
youtube.com/watch?v=OzHok5D-9zQ Блин, я уже совсем взрослый мужик, но реально почти слёзы наворачиваются, когда смотрю это…. Массимо, прости нас, что у нас такое безмозглое и гнилое руководство….Было бы всё в наших силах, мы бы тебя никуда не отпустили, конечно.
Ответscarj
youtube.com/watch?v=OzHok5D-9zQ Блин, я уже совсем взрослый мужик, но реально почти слёзы наворачиваются, когда смотрю это…. Массимо, прости нас, что у нас такое безмозглое и гнилое руководство….Было бы всё в наших силах, мы бы тебя никуда не отпустили, конечно.
То есть вы готовы терпеть унижения и поражения бесконечно, лишь бы только Каррера не уходил? Ох, мама...
ОтветThomas Sorensen
То есть вы готовы терпеть унижения и поражения бесконечно, лишь бы только Каррера не уходил? Ох, мама...
Они хотят нечто вроде Венгера в Арсенале. 15 лет сидел без трофеев, но красивая история, блин!
Хоть что то по человечески. Готов поспорить, инициатива явно не от руководства
Массимо, спасибо за все. Вы не виноваты, что у нас владелец - мутный болельщик Динамо (к)
Блин, ребят. Вот так обидно... Я не могу аж как. Типа как друга хоронить, честно. Мужчина Массимо - чемпион России.

Мне жена сегодня даже задала вопрос: "Почему такой грустный? Опять, небось, Спартак проиграл?"

Вы не подумайте, я очень люблю жену, но в какой-то степени "Спартак" больше.

И потом она спросила: "А почему его уволили? Это же КОМАНДА играет херово".

Вот и что ей сказать?..
ОтветSmoldik
Блин, ребят. Вот так обидно... Я не могу аж как. Типа как друга хоронить, честно. Мужчина Массимо - чемпион России. Мне жена сегодня даже задала вопрос: "Почему такой грустный? Опять, небось, Спартак проиграл?" Вы не подумайте, я очень люблю жену, но в какой-то степени "Спартак" больше. И потом она спросила: "А почему его уволили? Это же КОМАНДА играет херово". Вот и что ей сказать?..
Очень схожая ситуация и у меня. Я отвечаю, что он ответственный просто за их х... Игру
ОтветSmoldik
Блин, ребят. Вот так обидно... Я не могу аж как. Типа как друга хоронить, честно. Мужчина Массимо - чемпион России. Мне жена сегодня даже задала вопрос: "Почему такой грустный? Опять, небось, Спартак проиграл?" Вы не подумайте, я очень люблю жену, но в какой-то степени "Спартак" больше. И потом она спросила: "А почему его уволили? Это же КОМАНДА играет херово". Вот и что ей сказать?..
Такой маленький, и уже женат...
Не держи зла Дон Массимо. Но у нас менеджмент дно и ряд игроков. .
Не держи зла Дон Массимо. Но у нас менеджмент дно и ряд игроков. .
А то , что у команды нет игры , тоже менеджмент виноват ? А "ряд" игроков кто оставил в команде ? Почему бы Каррере не попрощаться было с этим "рядом игроков" ещё в прошлом сезоне ? Федун дал карт-бланш Каррере на трансферы . Что получили ? Остались всё те же игроки и добавились такие же , которые и были - петковичи и максимовичи . Что , набирали отбросы без ведома Карреры ? Вряд ли . Да и последний матч с Тулой - у меня была истерика когда увидел оборону из всего говна , которое можно было найти - Петкович , Комбаров и тот же неготовый Кутепов , и к ним клоун Боккетти . Во , бл.... , оборонка !!! Опять менеджмент виноват ? Я думаю , скоро у слишком впечатлительных "болельщиков" слёзы по Каррере высохнуть и они проанализируют последний год работы Карреры и может быть пожалеют , что пролили напрасно столько слёз .

Спартак слезам не верит . Жизнь продолжается .
Ответзаблокированному пользователю
А то , что у команды нет игры , тоже менеджмент виноват ? А "ряд" игроков кто оставил в команде ? Почему бы Каррере не попрощаться было с этим "рядом игроков" ещё в прошлом сезоне ? Федун дал карт-бланш Каррере на трансферы . Что получили ? Остались всё те же игроки и добавились такие же , которые и были - петковичи и максимовичи . Что , набирали отбросы без ведома Карреры ? Вряд ли . Да и последний матч с Тулой - у меня была истерика когда увидел оборону из всего говна , которое можно было найти - Петкович , Комбаров и тот же неготовый Кутепов , и к ним клоун Боккетти . Во , бл.... , оборонка !!! Опять менеджмент виноват ? Я думаю , скоро у слишком впечатлительных "болельщиков" слёзы по Каррере высохнуть и они проанализируют последний год работы Карреры и может быть пожалеют , что пролили напрасно столько слёз . Спартак слезам не верит . Жизнь продолжается .
карт Бланш у Карреры?) прям смешно. Перечитайте трансферные эпопеи, когда на вопрос кого он предпочел бы луана или рошу, он отвечает что гарая, потому что нет цз. Когда объясняет что Петкович попал в Спартак, т.к. на крайнего защитника был предоставлен нулевой бюджет и из свободных агентов с нулевыми запросами и низкой зп, это лучший вариант на тот момент при таких вводных.

После ухода Ромуло никого не купили в опорную зону.

Клоун бокетти и неготовый Кутепов заменили кого? У нас цз даже на двусторонку уже третий сезон не хватает, джикию клонировать пока не получается. Один трансферный успех новой команды это Жиго, который увы в лазарете.

Ни карт Бланша на трансферы, ни возможности перестроить команду подтянув молодежь, Каррера не получил, а требуют результат здесь и сейчас.
Как вообще можно увольнять человека, которого так любят болельщики клуба? Люди, которые приносят им какие-то деньги. Неужели совсем не учитывали мнения абсолютного большинства болельщиков Спартака?
Ответзаблокированному пользователю
Как вообще можно увольнять человека, которого так любят болельщики клуба? Люди, которые приносят им какие-то деньги. Неужели совсем не учитывали мнения абсолютного большинства болельщиков Спартака?
Да прибор на нас клали и мелко видедели
Массимо ,в твоём лице и есть олицетворение гладиаторского духа !Массимо,большинство из тех кто будет улыбаться тебе -никчемные люди,которым не место в Великом клубе,которые могут плевать не только на тренера,но и на клуб,на своих жён и детей !Которым хруст денежных купюр затмил навсегда разум.Но самое ужасное что нас ,тех для кого они якобы играют ,они не берут в расчёт !Им просто плевать -Начиная от «хохла»Федуна и кончая тварью в паспорте которого стоит ошибочная фамилия Глушаков.Заморал честную фамилию дяди.Конченная тварь .Будь моя воля собрали бы акцию вместе ,и показали что народ тоже может быть весомой силой .Блокировать оставшиеся матчи в знак несогласия с политикой клуба!Они же на каждом углу говорят что играют для нас .Но мы первый раз просили оставить действительно преданного и пропитанного духом игры человека .Но нас послали как всегда в интимное путешествие !Да когда же кончится этот произвол?!Откажитесь от названия команды,отдайте его обществу !Пылите поле под именем команда Федуна !!!Руки прочь от легендарной команды !Мне до слез обидно что такие люди как Мистер покидают нас не по своей воле.Обидно и стыдно .Простите их Мистер!Пусть хранит Вас Бог!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем