Гол Икарди на 92-й минуте принес «Интеру» победу в дерби с «Миланом»

В 9-м туре серии А два миланских клуба сыграли между собой.

«Интер» победил «Милан» (1:0) за счет гола нападающего Мауро Икарди на 92-й минуте.

На Sports.ru можно было посмотреть видеотрансляцию встречи «Интера» с «Миланом».

+59
Из-за Донарумы уже 5 очков в этом сезоне не досчиталась, при этом он второй год подряд среди худших киперов в серии-а по статистике с такой дикой личной((((

Почему его тогда не продавали за любые деньги не понятно, смотреть на это дно уже сил нет, такую х... ню из матча в матч творит((((

Где там Райола, пусть своего клиента на х...й из клуба уводит куда угодно, минута осталась, с..ка ну стой ты на линии, нет б...ть пошел х..й знает куда, ну реально уже просто накипело.
+55
Интер заслужил эту победу. Будем ждать увольнения Галустяна. Кузенам удачи в матче против Барсы, трудно будет, много сил потратили на дерби
+60
-9
+51
То что натворили китайцы в Милане новое руководство еще долго будет расхлебывать. Как можно было выписать такой контракт такому Долларуме?!
+20
Интер победу заслужил, Милан даже немного жаль, чуть-чуть не дотерпели.
+23
-3
+20
Донну продавать пора. Денег получает много, понтов ещё больше, а толку с него? Куда там он собирался, пусть идёт
+18
Интер красавцы! Поправили меня здорово! Спалетти лучший!
+15
Маурито Красава!!! Икарус ты наш!!! Всех Братьев Интеристи с победой!!!
+19
-4
+15
Донна в моменте с голом ловил Каспера)))
+14
0
+14
Усилия всей команды на нет свел вратарь с личкой 6 лм. В каждой игре должен быть его ляп