Суд отказался открывать дело в отношении президента «Айнтрахта» за критику правой партии «Альтернатива для Германии»
Немецкая правая партия «Альтернатива для Германии» не смогла наказать президента франкфурского «Айнтрахта» Петера Фишера.
Фишер сказал: «Ценности AfD не соответствуют ценностям нашего клуба». Партия обратилась в суд в связи с этим заявлением функционера.
Однако суд Франкфурта отказался рассматривать дело, поскольку, по их позиции, это высказывание не противоречит свободе слова.
Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: DW Sports
10 комментариев
А какое отношение имеет Франкфурт, находящийся в Гессене, к Рейн-Вестфалии?
А какое отношение имеет Франкфурт, находящийся в Гессене, к Рейн-Вестфалии?
А где написано про Вестфален?
А где написано про Вестфален?
Было написано, изменили текст новости.
Ну вот эта новость вообще не в тему. Понимаю разборки политические в нашем футболе. Но что там с правой партией Германии и президентом Айнтрахта это вообще не в кассу новость.
При чем тут футбол?
Спортс вместо спортивных новостей, последнее время выдает лишь криминальные))
Так, добавился интернациональный раздел в футболе "из зала суда".
Очевидно, что это уже смахивает на троллинг. Но интересно, что нужно сделать, чтобы перестали постить эту дичь? Может бойкот?
Главные новости
Последние новости














