1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кафельников о Кокорине и Мамаеве: «Бомж-клуб оставит своего, но в том, что Галицкий не выгонит второго из «Краснодара», я очень сомневаюсь»

0

Кафельников о Кокорине и Мамаеве: «Бомж-клуб оставит своего, но в том, что Галицкий не выгонит второго из «Краснодара», я очень сомневаюсь»

Олимпийский чемпион по теннису и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поделился мнением об инциденте с избиением двух чиновников футболистами Павлом Мамаевым («Краснодар») и Александром Кокориным («Зенит»). 

«Естественно, бомж-клуб оставит в своих рядах своего.

Но в том, что Галицкий не выгонит другого из «Краснодара», я очень сомневаюсь!», – написал Кафельников в твиттере. 

Mash: Кокорин и Мамаев за 2 часа до инцидента с чиновниками избили прохожего, он в реанимации

Кокорин ударил чиновника стулом. Заведено уголовное дело

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Безмозглый человек..ничем не лучше парочки..

Болельщик ЦСКА
Безмозглый человек..ничем не лучше парочки.. Болельщик ЦСКА
Зачем писать, чей ты болельщик?

Болельщик Спартака.
Безмозглый человек..ничем не лучше парочки.. Болельщик ЦСКА
Не лучше? Тоже людей бьет по кафешкам?
как можно в 44 года быть таким идиотом?
как можно в 44 года быть таким идиотом?
Пока Женька не научился на уровне рефлексов отбивать ракеткой мячи, он регулярнео получал этими мячиками по голове.
Другого нет объяснения
как можно в 44 года быть таким идиотом?
Какие родители, такие и дети
Кафель походу со своей дочкой-наркоманкой по вене ширяет. Вместо воспитания детей какой-то дичью занимается в твиттере. Редкостный дурачок

Ps Сафин - лучший теннисист в истории России
Кафель походу со своей дочкой-наркоманкой по вене ширяет. Вместо воспитания детей какой-то дичью занимается в твиттере. Редкостный дурачок Ps Сафин - лучший теннисист в истории России
Сафин,Чесноков,Черкасов,Турсунов,Южный.....+++
Кафель походу со своей дочкой-наркоманкой по вене ширяет. Вместо воспитания детей какой-то дичью занимается в твиттере. Редкостный дурачок Ps Сафин - лучший теннисист в истории России
Согласен, Сафин лучший в России. Кстати, он болельщик Спартака.
Тот случай , когда собственная дочь наркоманка, но ты обсуждаешь проступки других . Можно не любить Зенит, но зачем оскорблять клуб и его болельщиков . Они то причём ?!
Напомните этому куску идиота про инцидент с Ионовым, который пытался вмешать Зенит в своей беспредел - Зенит сразу же стёр его в порошок, а в последовательность Галицкого не сомневаюсь как в и то, что клубы будут последними, кто попытается помочь этим беспредельщикам. Подобный выпад в сторону Зенита от этого кретина - прямая иллюстрация идиотизма 99% болельщиков спартака, в принципе неудивительно, должны соответствовать своему позорному клубу
Ответsgfdgftj
Напомните этому куску идиота про инцидент с Ионовым, который пытался вмешать Зенит в своей беспредел - Зенит сразу же стёр его в порошок, а в последовательность Галицкого не сомневаюсь как в и то, что клубы будут последними, кто попытается помочь этим беспредельщикам. Подобный выпад в сторону Зенита от этого кретина - прямая иллюстрация идиотизма 99% болельщиков спартака, в принципе неудивительно, должны соответствовать своему позорному клубу
Кержакова-комтолома отмазывали, да много кого еще.
Ответsgfdgftj
Напомните этому куску идиота про инцидент с Ионовым, который пытался вмешать Зенит в своей беспредел - Зенит сразу же стёр его в порошок, а в последовательность Галицкого не сомневаюсь как в и то, что клубы будут последними, кто попытается помочь этим беспредельщикам. Подобный выпад в сторону Зенита от этого кретина - прямая иллюстрация идиотизма 99% болельщиков спартака, в принципе неудивительно, должны соответствовать своему позорному клубу
Почитай интервью Денисова того же, чтоб напраслину не гнать.
Ну и зачем тут клуб приплетать?
Ответd.shustak
Ну и зачем тут клуб приплетать?
А зачем приплели клуб в семейной разборке Глушакова? М? Двойные стандарты у вас
Ответsoldat2212
А зачем приплели клуб в семейной разборке Глушакова? М? Двойные стандарты у вас
У меня? Я это сделал что ли?))

И неужели там говорилось что-то вроде "мясо-клуб" устами болельщика Зенита, например?
Я как болельщик Зенита и гражданин РФ, надеюсь что кокорин присядет, не хочу чтобы это животное играло за мой любимый клуб.

P.S. Кафель, иди просто на**й
Я из Краснодара, и если Мамая не нагонят ссаными тряпками, я буду эту ублюдину каждый матч освистывать.
Ответmad_dog
Я из Краснодара, и если Мамая не нагонят ссаными тряпками, я буду эту ублюдину каждый матч освистывать.
А дождаться достоверной информации не судьба? Или виновен заочно?
ОтветMontecarlo
А дождаться достоверной информации не судьба? Или виновен заочно?
Достоверной насчёт чего? Вчера видос выложили. Сегодня адвокат корейского гражданина интервью дал, ещё и инфа всплыла про шофера с 1 канала!
Легко кстати представить Кафельникова в такой же ситуации. Такое же безмозглое было как и эти двое
Кафельников, если ты вдруг это читаешь, то знай, что ты на редкость тупая человекоподобная обезьяна.
Ответзаблокированному пользователю
Кафельников, если ты вдруг это читаешь, то знай, что ты на редкость тупая человекоподобная обезьяна.
У Зенита нормальные болелы есть или только одно быдло и мрази?
ОтветParamon13
У Зенита нормальные болелы есть или только одно быдло и мрази?
Такие же болелы, как и кокорин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем