0

Футболка Игнашевича с ЧМ-2018 продана на благотворительном бале за 27 тысяч долларов

Наталья Игнашевич, супруга бывшего защитника сборной России Сергея Игнашевича, сообщила, что средства от продажи футболки ее мужа пойдут на благотворительность.

«Отличные новости с благотворительного бала ARC — Auction for russian children.

Игровая футболка Сережи с ЧМ продана за 27 000 долларов. Великолепная работа организаторов и ведущей мероприятия Тутты Ларсен», — написала Наталья в фейсбуке.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Опубликовал: sen--sei
Источник: sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей Сергеевич закрутит угловой, Серёжа Игнашевич зарядит головой
Балу. Нет ?
Ответзаблокированному пользователю
Балу. Нет ?
Где!?
Ответзаблокированному пользователю
Балу. Нет ?
Нет. Это медведь из "Маугли".
Ну что тут сказать. Кто-то занимается благотворительностью, а кто-то по пьяни в кабаках людей стульями колотит. Поэтому кого-то спустя годы после окончания карьеры будут вспоминать как ФУТБОЛИСТА (именно с большой буквы), а кого-то как зажравшихся и оборзевших от вседозволенности и бабла мажоров.
Если что, сам Игнашевич перед ЧМ на трансфермаркте стоил меньше
Если что, сам Игнашевич перед ЧМ на трансфермаркте стоил меньше
дебил
ОтветCska15rus
Легенда !
Согласен, Тутта Ларсен легенда ! )
Не просто футболка, а нестираная и пропитаная потом заслуженного мастера спорта.
Не просто футболка, а нестираная и пропитаная потом заслуженного мастера спорта.
Шутки в сторону. Игнашевич ЗМС получил ещё в 2005 за победу в Кубке УЕФА.
Игнашевич - пример для многих молодых футболистов. Главное, чтобы они не брали пример с известной парочки отморозков
Куплена одним из братьев Березуцких в тяжелой борьбе с другим братом. :-(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем