1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «НАМИ» Гайсин все-таки участвовал в драке с Кокориным и Мамаевым

0

Гендиректор «НАМИ» Гайсин все-таки участвовал в драке с Кокориным и Мамаевым

Заместитель генерального директора ФГУП «НАМИ» по работе со средствами массовой информации Андрей Гармай рассказал Sports.ru об участии руководителя учреждения Сергея Гайсина в драке с игроками Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. 

«Сегодня в центре Москвы произошел инцидент, в котором пострадали сотрудники Минпромторга России.

Директор департамента Денис Пак и генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях города Москвы, где им была оказана необходимая помощь.

По факту случившегося пострадавшие уже обратились с заявлением в полицию. Мы надеемся, что правоохранительные органы разберутся в сложившейся ситуации», – сообщил Гармай.

Ранее радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-службу Минпромторга сообщила, что в драке с футболистами, кроме главы департамента автомобильной промышленности Дениса Пака, травмы получил гендиректор «НАМИ» Сергей Гайсин.

«Чемпионат» со ссылкой на заместителя гендиректора по работе со СМИ позже опроверг информацию, что Гайсин участвовал в драке.   

Кокорин ударил чиновника стулом. Заведено уголовное дело

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Быстро Хабиб и Конор пропали с новостных лент) спасибо
Быстро Хабиб и Конор пропали с новостных лент) спасибо
Хабиб просто Кокорину позвонил, попросил внимание на себя отвлечь
Быстро Хабиб и Конор пропали с новостных лент) спасибо
Да эти парни затмили даже Рона с его анальным конфузом... Мун, наверное, просто разрывается от восторга...
Кокорин и Мамаев просто вырывают эстафетную палочку из рук Глушакова и его школьный подруги, и взлетают на вершину российского футбольного чарта.
ОтветSerega_Great
Кокорин и Мамаев просто вырывают эстафетную палочку из рук Глушакова и его школьный подруги, и взлетают на вершину российского футбольного чарта.
Вот это борьба! Не то, что вялый футбол!
ОтветSerega_Great
Кокорин и Мамаев просто вырывают эстафетную палочку из рук Глушакова и его школьный подруги, и взлетают на вершину российского футбольного чарта.
За это лайк!!
Дана Уайт: "Мамаев перепрыгнул через клетку как гребаная обезьяна!!"
ОтветBiVG
Дана Уайт: "Мамаев перепрыгнул через клетку как гребаная обезьяна!!"
*через стол
Как можно быть настолько феерично тупыми, чтобы драться посреди бела дня под камерами, будучи известными личностями, котооые уже ранее не раз светились в прессе в самых разных историях? Как?!
Как можно быть настолько феерично тупыми, чтобы драться посреди бела дня под камерами, будучи известными личностями, котооые уже ранее не раз светились в прессе в самых разных историях? Как?!
КО-КА-ИН. То есть КО-КО-РИН..
Как можно быть настолько феерично тупыми, чтобы драться посреди бела дня под камерами, будучи известными личностями, котооые уже ранее не раз светились в прессе в самых разных историях? Как?!
Потому что у нас плюют на закон + можно откупиться
Одним стулом сразу двоих уложил, а с 2х метров в ворота попасть не может. Чудеса.
Одним стулом сразу двоих уложил, а с 2х метров в ворота попасть не может. Чудеса.
пять баллов!)
Даже не знаю, ложиться спать или будут ещё новости про эту драку?
На видео же видно, что в пиджаках было двое!
"Гендиректор «НАМИ» Гайсин все-таки участвовал в драке с Кокориным и Мамаевым"

А на чьей стороне?
ОтветMeanTraitor
"Гендиректор «НАМИ» Гайсин все-таки участвовал в драке с Кокориным и Мамаевым" А на чьей стороне?
Вот этот коммент должен быть в топе ))
и зачем было врать, что он не участвовал?
Ответ_AHAHAC_
и зачем было врать, что он не участвовал?
Там недопонимание вышло. Они имели в виду, что ЕГО не били...
Ответ_AHAHAC_
и зачем было врать, что он не участвовал?
По привычке. Не разобрались. Думали, что обвиняют и соврали. Скорее всего так
В России чиновники врут по привычке... Даже когда нет необходимости... А потом удивляются, что люди верят в фейки...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости