1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Adidas станет техническим спонсором «Арсенала» со следующего сезона

0

Adidas станет техническим спонсором «Арсенала» со следующего сезона

У «Арсенала» со следующего сезона будет новый технический спонсор.

Лондонский клуб заключил соглашение с adidas, которое вступит в силу 1 июля 2019 года. Детали договора не раскрываются. Об этом сообщалось еще в 2017 году. Предполагалось, что «Арсенал» будет зарабатывать 60 миллионов фунтов в год.

С 2014 года техническим спонсором «Арсенала» является Puma, еще один немецкий производитель экипировки. Adidas предоставлял форму «Арсеналу» с 1986 по 1994 год.

Ссора между братьями, из-за которой появились adidas и Puma

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, у Пумы очень симпатичная форма для Арсенала, а адик сейчас шаблонную в цвета Арсенала сделает
Жаль, у Пумы очень симпатичная форма для Арсенала, а адик сейчас шаблонную в цвета Арсенала сделает
Пума только Боруссии и делает что-то более-менее разнообразное, остальное такой же шаблом в цветах.
Ответзаблокированному пользователю
Пума только Боруссии и делает что-то более-менее разнообразное, остальное такой же шаблом в цветах.
Краснодар и Милан
Наконец-то можно купить нормальную, необтягивающую мое пузо футболу.
Наконец-то можно купить нормальную, необтягивающую мое пузо футболу.
Фанатские футболки не обтягивающие. Обтягивающие только игровые формы (которых одевают игроки)
Наконец-то можно купить нормальную, необтягивающую мое пузо футболу.
В чём проблема, купи себе на пару размеров больше и проблема будет решена.
Недавно ведь на Пума перешли. Видимо теперь Венгера нет, поэтому с замком проблем не будет на куртках.
ОтветViNGeR Jame7
Недавно ведь на Пума перешли. Видимо теперь Венгера нет, поэтому с замком проблем не будет на куртках.
ну как недавно. пять лет назад
ОтветViNGeR Jame7
Недавно ведь на Пума перешли. Видимо теперь Венгера нет, поэтому с замком проблем не будет на куртках.
Бизнес, Puma очень скромные деньги платит.
Так братья поругались из-за Арсенала?
Ответkin
Так братья поругались из-за Арсенала?
Эти братья были гомосеками

А разгрулались они из-за молодого смазливого рабочего что работал у них на производстве

Короче все беды от гомосеков
Жаль что от Ритки уходят, симпатичные китсы делали
Мне не нравятся ни Адидас, ни Найки, у всех одинаковые формы в разных цветах и эмблемах, никакой изюминки ни у кого нет!!!
Ннннеееееееееееееееееееет (((
Адик посолиднее Пумы... В этом сезоне Пумовская форма не оч...
Надеюсь Адидас сделает форму с пуговицами и воротником.
Как гром среди ясного неба!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости