1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Незабитый пенальти «Сити» – заслуженная нами удача»

0

Юрген Клопп: «Незабитый пенальти «Сити» – заслуженная нами удача»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о ничьей с «Манчестер Сити».

«Мы здорово начали матч. К сожалению, мы не смогли держать этот уровень в течение всей игры. В таком матче нельзя отдыхать. Но если получается это сделать, то только с мячом.

Да, показалось, что пенальти был. Но в остальном мы провели хороший матч, так что промах – заслуженная удача.

Если ты играешь с «Сити», нужно быть на 100% сосредоточенными и уверенными в себе. Я бы сказал, что мы были сосредоточены на 90% после матча в среду. Все это наложилось на тяжелый отрезок», – сказал Клопп.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль уже сыграл с ТТХ, сити и Челси. Очень достойно прошёл сложнейший отрезок. Важный шаг к тому, что к зиме подходить фаворитом чемпионата. Теперь у них просто календарь, а у соперников сложнее. Игра была равная. Хороший футблл
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпуль уже сыграл с ТТХ, сити и Челси. Очень достойно прошёл сложнейший отрезок. Важный шаг к тому, что к зиме подходить фаворитом чемпионата. Теперь у них просто календарь, а у соперников сложнее. Игра была равная. Хороший футблл
Важный шаг, это когда ты обыгрываешь сложных (фаворитов) соперников и сам, автоматически становишься фаворитом.
Важный шаг, это когда ты обыгрываешь сложных (фаворитов) соперников и сам, автоматически становишься фаворитом.
Чемпионат выигрывает тот, кто лучше всех играет с андердогами и аутсайдерами. Тем более они прекрасно прошли "боссов" лиги.
Юрген! Вправь Салаху левую ногу!
Неплохой результат! Жду от Ливерпуля искрометного футбола и побед!!! YNWA!!!
Парни, где голы??? Афиша матча сама собой подрозумевает кучу голешников. Эх....
Нужно дать отдохнуть парням,они не показывают свой футбол.Шакири,Лалана,Старидж,Морено,Фабиньо.Есть кому играть в футбол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости