• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Мещеряков: «Хочется посмотреть в глаза тому, кто составлял календарь РПЛ»
63

Анатолий Мещеряков: «Хочется посмотреть в глаза тому, кто составлял календарь РПЛ»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков раскритиковал календарь РПЛ после победы над ЦСКА в матче 10-го тура российского первенства (1:0).

«Я бы обратил внимание на историю под названием «наш календарь». Посмотрите, с конца октября по начало ноября мы за 13 дней играем пять матчей, и все это с учетом перелетов на восток и на запад.

Сначала нам лететь в Красноярск к «Енисею», а в конце этого отрезка в Португалию. Очень странный у нас календарь.

Хочется посмотреть в глаза тому, кто его составлял, и выпустить его самого на поле с такими перелетами.

«Локомотив» голосовал против этого календаря. У нас, в некоторых вопросах, к сожалению, демократия», – сказал Мещеряков.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ПСЖПСЖ
ТоттенхэмТоттенхэм
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости