1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иско о 4-матчевой безвыигрышной серии: «Абсолютно уверен в «Реале»

0

Иско о 4-матчевой безвыигрышной серии: «Абсолютно уверен в «Реале»

Полузащитник «Реала» Иско после поражения от «Алавеса» (0:1) в Ла Лиге отреагировал на последние результаты мадридцев.

«Абсолютно уверен в команде», – написал Иско.

«Реал» не забивает 4 матча подряд и потерпел 3 поражения

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: твиттер Иско

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
абсолютно надеюсь что куртоис будет регулярно пропускать)
Поражение от ЦСКА было не случайным, однако
Иско очень не хватает команде, в игровой модели Лопетеги испанец занимает одно из важнейших мест, скорейшего возвращения.
Ответcorazon blanco
Иско очень не хватает команде, в игровой модели Лопетеги испанец занимает одно из важнейших мест, скорейшего возвращения.
Согласна с вами, хотя никогда не могла бы подумать, что Иско может быть настолько важен, но действительно, как только иско пропал, так в игре Реала пропала вся магия и креатив.
Ответcorazon blanco
Иско очень не хватает команде, в игровой модели Лопетеги испанец занимает одно из важнейших мест, скорейшего возвращения.
Получается, все слова о том, что Реал больше не зависит от одного человека- ложь. Поменяли шило на мыло.
Лопетега не доработает этот сезон в Реале. Уже сейчас понятно, что он абсолютно посредственный специалист. Самое страшное для Переса, для болельщиков, для спонсоров Реала - когда Реал выглядит и показывает игру европейского "середняка". А под руководством Лопетеги Реал именно так и выглядит.
Повезло командам, которые провели свои матчи с кризисным Реалом.Они набрали очки, о которых в другой ситуации не могли и мечтать.В любом случае кризис у топ-клубов не длится вечно и разрешится уже в ближайшее время (возможно отставкой тренера).Другим командам придется играть играть с обозленным Реалом.ЦСКА будет нелегко в Мадриде.
Главное, что в команде атмосфера отличная. Вот в Ювентусе отвратительная и посмотрите на их результаты...
Что то пошло не так....
Судя по лицу Флорентино, которое периодически выхватывали операторы матча с Алавесом, он с Иско не совсем согласен.
Да все норм. Просто Перес ипанулся.
Абсолютно уверен, что будет пятый
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости