Карпин о матче с «Оренбургом»: «Возможно, был расслабон и несобранность»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча с «Оренбургом» (0:1) заявил, что причиной поражения стала несобранность в дебюте игры.

– «Ростов» становится поставщиком очков для команд середины и низа таблицы?

– Если при этом мы не будем поставщиком очков для команд верха, то ничего страшного.

Я был бы расстроен, если бы мы создали один голевой момент, а соперник 3-4 момента. Сегодня было наоборот.

К сожалению, не удалось начало матча – начинаем что-то выдумывать в защите, привезли сами себе два момента – в штангу на первой минуте и гол.

После гола этого претензий к команде быть не может, сделали все что смогли, но не удалось забить.

– А чем объясняется неудачный старт и эти ошибки – какой-то расхлябанностью?

– Возможно, была не расхлябанность, но скажем так, расслабон и несобранность.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

22 комментария
Спортивная журналистика просто убивает, какие поставщики очков, половина матчей в РФПЛ идут до гола. Ростов нормально играет, такой бредятины я еще не слышал. Журналист считает, что Ростов должен на классе всех обыгрывать? Черти, смените профессию, вы позорите нормальных людей
+23
-4
+19
Против Спартака тройные премиальные,видимо,обещают..

А за оренбург--нет.
+5
-2
+3
Плохо начали а потом было много неиспользованных моментов - во втором тайме играли хорошо
+2
А ведь ещё краска не высохла от заголовка на главной спортс.ру: "Карпин показал Каррере, как надо обороняться".
+1
Игра как всегда беззуба разрыв между полузащитой и нападающими нет ничего авантюрного впечатление что играют без нападения Ионова сегодня небыло Кьяртансон практически без мяча долго соображают при приеме мяча навесы не идут применяйте что то другое индивидуальная игра слаба а Карпин у журнлиста спрашивает какую схему ты же тренер думай бегать без результата это не дело силы потратили а толку НОль
+1
0
+1
Валера в своем стиле, обыграл в Москве ЦСКА и Спартак, проиграл дома Крыльям и Оренбургу.
+1
0
+1
Играть автобусом легко, против автобуса автобусом - трудно. Карпин сбитый летчик
+3
-2
+1
Слышь, "отец Онуфрий" иди свои проповеди почитай в общественном туалете.