Юрий Семин: «У «Локомотива» нет нападающих, которые могли бы создать остроту. Отсутствуют Смолов и Фарфан»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение от «Шальке» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:1), передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

«Два разных тайма. Первый – были хорошие моменты, не пропускали контратаки. Второй – «Шальке» перестроился, добавили агрессии, владели преимуществом, хотя и без явных моментов.

В ключевых моментах не хватало концентрации. А концентрации не хватает, когда приходит усталость, это было в последние 6-10 минут.

Нам тяжело: нет нападающих, которые могли бы создать остроту. Травмирован Рыбус, который напрашивался на выход на замену. Нет Смолова и Фарфана», – отметил Семин.

177 комментариев
На фоне ЦСКА конечно подобные отмазки выглядят нелепо ((
+276
-27
+249

Так играть дома - это стыдоба, стыдобища!!!
+138
Бл..., у тебя их 4 в команде, Эдер вооьще чемпион Европы, о чем ты? У тебя отличный подбор игроков, ты обосрался, проснись!
+96
-16
+80
Как можно, проведя неплохой 1ый тайм и имея возможность забить один гол уж точно, так все просрать в перерыве??? На второй тайм вышла другая команда, и вместо того, чтобы добавить, они хз что делали. Это тренерское поражение, как бы вы не топили за Семина.
+67
-6
+61
Но хотя бы на фоне ЦСКА Локомотив чаще угрожал воротам Шальке и не ставил автобус.
Вы сравнили Шальке и Реал.... И поставили их в один ряд. Не смотрите больше футбол никогда. Это не ваше, поверьте.
+63
-5
+58
Зато у Локомотива красивые ролики к ЛЧ. Игры нет, нападения нет, голов нет - а ролики есть.
+30
Палыч, хватит нас мучать( Спасибо за все великое прошлое, но сил нет на это смотреть и ходить
+27
-2
+25
Ответ Loko67
Второго тайма не было.Палыч своей ссыкливой тактикой в перерыве уничтожил игроков,а потом ещё и одного опорника выпустил. Стыдно должно быть за такую игру.
Не было ссыкливой тактики. Просто со второго тайма Шальке стал активно прессинговать в 7 игроков на чужой половине поля, и активно встречать в момент, когда Локо начинал атаку, и как итог полузащита Локо была полностью выключена. Сёмин выпустил Денисова во втором тайме, потому что понимал, что уже будет за счастье удержать ничью. Шальке выиграл тактически. Их игроки больше старались, и больше хотели победы. Локо же вышел просто отбывать номер.
+19
Серьезно? В этом дело? Эдер весь матч боролся за забросы и ускорялся под каждую возможную передачу. И сколько раз в итоге он получил возможность пробить? Ноль.

Ответ mynhlnation
Я нн понимаю, что делает в составе кверквелия?? Это человек- привоз!
Грузин лучший центральный защитник Локомотива прошлого сезона, по мнению болельщиков и экспертов
+14
0
+14
Каждый раз одно и то же. Когда ЮП выигрывает, все ссут кипятком, бьют себя в грудь за локо и признаются, что ЮП лучший. Как только провальный сезон, сразу - в отставку, ничего не понимает, старый пердун и прочее. Глорье, пожалуйста, идите болейте за мясных. Там такое в цене. Они выгнали чуть ли не лучшего тренера за свою историю, которому по идее еще при жизни должны ставить памятник около стадиона. Только Семин Юрий Палыч.
+17
-4
+13
Эдер это вообще не футболист. Просто минус один игрок на поле. Ах да, раз в год стреляет как палка
Ты на Эдера обиделся что ли? Наверно за его победный гол в Ростове в прошлом сезоне?
+10
-2
+8
Локомотив давил в первом тайме, создавал моменты, Шальке во втором тайме создал первый опасный момент за последние десять минут. Кони со второй минуты стояли автобусом, игроки Реала в полурезервном составе обстучали штанги и перекладины, но счет на табло позволил матчтвшным журнашлюх*м и переобувающимся в стиле Михалкова коньюнктурщиков со спортса кричать со всех углов, что Гончаренко то, оказывается, "ГЕНИЙ"...
Ахаха, этот автобус как ты выразился нанес больше ударов в ставор чем безхарактерный паравозик. И с каких пор отсутствие папы играков считается полурезервом, по такой логике полурезерв ЦСКА обиграл пооурезерв реала
+8
-1
+7
Проиграл Локо, стыдно мне. Кони бодаются с Реалом( пусть тот неоптимален)- но они собрали состав бл*дь только перед лигой, наши сыгранные чемпионы совсем зазнались.
+8
-1
+7
Просто нужна жёсткая рука в команде. Вон - в глазах игроков ЦСКА читается страх, играют через НЕМОГУ, ноги сводит, но все равно БЕГУТ!!!!, А у наших безразличие и пофигизм, устали во втором тайме, ну и ладно, добрый ЮП и в следующий раз выпустит, пожалеет юродивых.

Так нельзя, надо загружать по полной и физически и психологически, незаменимых нет, есть молодые, жаждущие.
+6
0
+6
Юрий Палыч, остроту создают не нападающие, а тренер и полузащитники. Нападающие должны завершать. А завершать было нечего, ни одной комбинации за весь матч.
+7
-1
+6
Если мертвый Шальке не побеждать дома,то нечего и понтоватся как Геркус делает постоянно.
+7
-2
+5
вот именно, нахрена такого напа подписывали, от которого нет остроты? В ЦСКА был такой, Траоре звали, и хоть он по сезону забивал прилично, но его после аренды не взяли, потому что он бревно.

А этой шпале железнодорожной миллионы платят, за то что он стреляет раз в год. Смешно, на что деньги госкомпании РЖД идут..
+6
-2
+4
Юрий Палыч, мой 9летний сын, юный болельщик Локомотива, в последние полчаса игры ушел к себе в комнату играть своими игрухами. Хотелось к нему присоединиться. Потом вернулся на последние 5 минут матча. И после свистка резюмировал то что увидел: "мда, ниче нового" (( Так играть дома - это стыдоба, стыдобища!!!
Мне около 10 процентов решений игроков нынешнего Локо напоминают реально дворовые матчи у нас в ЖК.

Что произошло с командой в конце февраля? С тех пор как подменили всех. Они забыли во что играют.
+3
0
+3
моментов было много. надо реализовывать. ну а Смолов и Фарфан - да, они такую кучу голов в этом сезоне забили, их очень не хватало.
+3
0
+3
Семин опять в дудку свою запел.Семин.Эдер кто?миранчуки играли нападающими.