1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Акинфеев дисквалифицирован на один матч Лиги чемпионов

0

Акинфеев дисквалифицирован на один матч Лиги чемпионов

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустит один матч Лиги чемпионов из-за дисквалификации, сообщили в УЕФА.

Голкипер был удален в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (1:0). Румынский арбитр Овидиу Хацеган уже в компенсированное время показал Акинфееву две желтые карточки в течение нескольких секунд за споры.

«Мы подтверждаем, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев дисквалифицирован на один матч из-за двух желтых карточек, которые он получил в одной и той же игре. Дисквалификации на большее число матчей для Акинфеева не будет», – сообщили в УЕФА.

Таким образом, Акинфеев не примет участия в матче 3-го тура Лиги чемпионов с «Ромой», который пройдет 23 октября в Италии.

За что удалили Акинфеева? Кто такие Кырнац и Помазун, которые могут заменить его в ЛЧ?

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В одной и той же игре, на одном и том же поле, в одну и ту же минуту, за одно и то же нарушение от одного и того же судьи.
ОтветRoman Kazarin
В одной и той же игре, на одном и том же поле, в одну и ту же минуту, за одно и то же нарушение от одного и того же судьи.
Осталось чтоб судья был Эрнандес Эрнандес и по честному дуплетом записать два раза по три очка ща победу, если на то дело пошло)
ОтветRoman Kazarin
В одной и той же игре, на одном и том же поле, в одну и ту же минуту, за одно и то же нарушение от одного и того же судьи.
Вообще-то нарушений было два. Первое заключалось в жесте Игоря с двумя пальцами. Оно означает не "двое одного свалили", а "разуй глаза, слеподыр". Этот жест наказывается показом ЖК совершенно по делу. Мне УЖАСНО жаль, что Игоря не будет в следующей игре, но я согласен, что он распустился с нашими судьями и ведет себя зачастую как быдло. Это не тот случай, когда надо поощрять эмоции. Все эти "я капитан команды, б..." :) Символично, что тренер вратарей тот самый ;) Получивший примерно то же самое за примерно то же самое :)

А вторым нарушением была реакция на заслуженную ЖК.

Еще раз - мне УЖАСНО жаль, что так произошло, но обе ЖК по делу.
Значит не было оскорбления,иначе бы судья это занес в протокол и наказание было жестче.Судья неадекватен получается....
ОтветEvlipSe
Значит не было оскорбления,иначе бы судья это занес в протокол и наказание было жестче.Судья неадекватен получается....
Как раз судья ему не показал прямую красную, что могло иметь большие дисциплинарные последствия. А за две желтых больше одного матча не дают.
ОтветEvlipSe
Значит не было оскорбления,иначе бы судья это занес в протокол и наказание было жестче.Судья неадекватен получается....
А может было, но пожалел Игоря, посчитав, что и одного матча хватит?
Ну хоть не два, если что Роме отомстят!
Румын поставил на красную в матче свою квартиру, других объяснений его выходке нет .

Надеюсь, дальше Румынии он больше судить не будет.
Румын поставил на красную в матче свою квартиру, других объяснений его выходке нет . Надеюсь, дальше Румынии он больше судить не будет.
А че так можно?)
Румын поставил на красную в матче свою квартиру, других объяснений его выходке нет . Надеюсь, дальше Румынии он больше судить не будет.
Неприкасаемого рукожопа удалили. А ты скулишь как баба.
Не все дороги ведут в Рим.

(Р. Еременко)
Даже один матч - позор для УЕФА
ОтветSHAMCSKA
Даже один матч - позор для УЕФА
В чем позор УЕФА? В том что мужик, которому 4 ый десяток идет, психует как ПМСница за 20 секунд до конца ключевого матча? В чем здесь вина УЕФА?
ОтветSHAMCSKA
Даже один матч - позор для УЕФА
В чем позор?Уважаю Игоря,но так вести себя нельзя.привык к судьям РФПЛ
Цыган просто забыл, показал или нет Игорьку первую ЖК и решил на всякий случай её продублировать
Хорошо, что всего 1 матч дали. Во второму круге еще покажем себя !

А Помазану удачи в матче с Ромой ! Настоящая проверка на прочность для молодого голкипера !
ОтветКирилл
Хорошо, что всего 1 матч дали. Во второму круге еще покажем себя ! А Помазану удачи в матче с Ромой ! Настоящая проверка на прочность для молодого голкипера !
Помазан - это другой. Помазун в ЦСКА сейчас.
Ответt0ni12
Помазан - это другой. Помазун в ЦСКА сейчас.
Блин, да. Путаю фамилии их.

Почти идентичные, да еще и оба связаны с ЦСКА.
Ну слава богу, хотя я надеялся на отмену КК и извинения от румына
Ответзаблокированному пользователю
Ну слава богу, хотя я надеялся на отмену КК и извинения от румына
По регламенту отменить нельзя, к сожалению. 1 матч всегда будет дисква, хорошо хоть что больше не дали.
Ответзаблокированному пользователю
Ну слава богу, хотя я надеялся на отмену КК и извинения от румына
УЕФА никогда не отменяет красные карточки
Фух, хотя б один
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости