0

Александр Зуев: «Символично, что я, бывший спартаковец, принес «Ростову» победу»

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев дал комментарий после выездной победы над московским «Спартаком» (1:0) в матче 9-го тура российской премьер-лиги.

«То, что я, бывший спартаковец, принес «Ростову» первую победу в гостях над «Спартаком», – это символично. Не знал этого. Чувства не описать словами. Когда забил, минут пять не мог поверить, как будто в сказке был, по телу бежали мурашки. Ну а потом уже, спустя минут пять, все осознал.

Мы много оборонялись, и время довольно медленно шло, но выстояли и, главное, победили. Карпин подсказывал больше по тактическим моментам, как перемещаться без мяча. И я это выполнял. А в той контратаке так получилось, что подключился и забил.

Когда смотрел игру со стороны, то не думал, что будет так тяжело без мяча. Со стороны казалось, что игроки перемещаются – ну и перемещаются. А вот что касается атакующих действий, то я видел, что у «Спартака» впереди много зон и что если их поймать, то можно бежать, обыгрывать, творить что хочешь. Так и получилось, в принципе. А без мяча было тяжело, минут 25 так бегал.

Мне кажется, в «Спартаке» всегда есть давление, было и будет. При любой ситуации. И даже когда все идеально, то все равно находят, к чему придраться. Но вроде нормально они играли. Единственное, может быть, чуть фарта не хватает. Если появится фарт, тогда против них будет еще тяжелее играть.

В «Ростове» не обращают внимания на турнирную таблицу. Спокойно движемся от игры к игре. Готовимся от соперника к сопернику, и нет такого, что у нас есть какая-то определенная задача, которая давит. Есть матч – нужно выходить и выигрывать», – сказал Зуев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неравный бой

Сквозь слезы смех

В пердив отправили не тех...
Неравный бой Сквозь слезы смех В пердив отправили не тех...
Да ты шеф-повар!
ОтветAlexTu
Да ты шеф-повар!
Чуть чуть)
Как сказал бы один человек: ну и?

Зуев что, первый воспитанник забивший Спартаку? Сколько их таких, которые раз в год о себе напоминают, а потом опять теряются. Да, обидно, возможно. Однако, рано делать по Зуеву и Гулиеву какие-то далеко идущие выводы. А так, удачи парням
В сегодняшнем Ростове больше воспитанников красно-белых, чем в самом Спартаке. Появления тех же Рассказова и Максименко не от хорошей жизни.
ОтветStreetbor
В сегодняшнем Ростове больше воспитанников красно-белых, чем в самом Спартаке. Появления тех же Рассказова и Максименко не от хорошей жизни.
Появление Попова на замене и Комбарова в старте - вот это точно не от хорошей, а Рассказов и Максименко - качественные игроки
ОтветStreetbor
В сегодняшнем Ростове больше воспитанников красно-белых, чем в самом Спартаке. Появления тех же Рассказова и Максименко не от хорошей жизни.
У вас мясных, вся россия воспитанники, и не важно откуда к вам человек пришел, сколько команд после свинарни сменил, все спартаковцы! Даже и сегодня мразотный шмурнов, говорил про это! Ни один клуб про своих, не менее талантливых воспитанников, так неговорит! Вот поэтому вы,мясные самые гнилые!
Хм, а ведь действительно, все время выигрывали у Спартака только в Ростове:

2017 = 3:0

2016 = 2:0

2015 = 2:1

2013 = 1:0

2011 = 4:0

2010 = 1:0 и т.д.
Калачев точный отдал пас, а Зуев забил со второй попытки, хотя и с первого удара должен был.
Что-то давно Рейнгольда не слышно. Где победные комменты от дедушки?
спартаковские болелы на стадионе могли бы и поаплодировать бывшему игроку... как армейцы Семаку в матче с Москвой
Понимаю Зуева, да и Гулиева, ребята молодые, обиды остались, эмоции через край. Но я хочу к ним обратиться быть сдержанней и скромней по отношению к команде, которой они во многом обязаны. В этой жизни всё может произойти. как и то, что не исключено, что они никогда не вернуться в Спартак.
Понимаю Зуева, да и Гулиева, ребята молодые, обиды остались, эмоции через край. Но я хочу к ним обратиться быть сдержанней и скромней по отношению к команде, которой они во многом обязаны. В этой жизни всё может произойти. как и то, что не исключено, что они никогда не вернуться в Спартак.
Да никто ни кому не обязан.Я думаю никто на Спартак не обижен просто профессионалы делают свою работу и для них забить гол это маленькая но победа а Спартак это или Уфа какая разница журналисты выдают интервью частями .В Ростове открылись и Полоз и Ерохин и Кудряшов и Дзюба заиграл благодаря Ростов никто не говорит что это их игроки заявить и не дать дальнейшего развития тут ума большого не надо а вот развить игрока вот это да
Вся заслуга в голе Спартаку относится к Калачеву! Ветеран всё сделал, что бы гол был! А так в такой контратаке два раза не дают бить по воротам. Спартак, что в нападении , что в обороне сборище разрозненных игроков!
Пусть скажет спасибо Боккетти, который выбросившись на него, сыграл, как школьник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем