1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси о ничьей с «Атлетиком»: «Нет повода для беспокойства»

0

Месси о ничьей с «Атлетиком»: «Нет повода для беспокойства»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал ничью в матче 7-го тура примеры с «Атлетиком» (1:1).

«Нет повода для беспокойства. Есть много компонентов, в которых нужно прибавлять, но это всего лишь начало очень длительного сезона в чемпионате.

Мы не должны пропускать голы в каждом матче. У нас есть сильная команда и игроки, поэтому нет необходимости зависеть от какого-либо одного игрока», – отметил Месси.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть. Деградировавшие Пике и Ракитич – их пора списывать. Дембеле вообще парень без интеллекта: бежит вправо, влево, вперед и назад – вот и весь арсенал его действий. Почему бы не наигрывать в старте Малкома и Видаля?
Ответзаблокированному пользователю
Есть. Деградировавшие Пике и Ракитич – их пора списывать. Дембеле вообще парень без интеллекта: бежит вправо, влево, вперед и назад – вот и весь арсенал его действий. Почему бы не наигрывать в старте Малкома и Видаля?
Про Дембеле у точку 😁 про Пике давно известный факт 😁
Ответзаблокированному пользователю
Есть. Деградировавшие Пике и Ракитич – их пора списывать. Дембеле вообще парень без интеллекта: бежит вправо, влево, вперед и назад – вот и весь арсенал его действий. Почему бы не наигрывать в старте Малкома и Видаля?
Пике сегодня был одним из лучших.

Ракитич – да, деревянный и прямолинейный. В составе только из-за работоспособности.

Дембеле молодой парень который, перейдя в Барсу так и не поработал с нормальным тренером который бы ему помог. Игрок он очень хороший.

Так как поставленной игры у команды нет, многие игроки очень потеряны и играют хуже чем могли бы или играли раньше.
Есть повод. Без Месси Барса смотрелась как-то бесцветно
Есть повод. Без Месси Барса смотрелась как-то бесцветно
Просто гранатово? 😁
Есть повод. Без Месси Барса смотрелась как-то бесцветно
А с Месси с леганесом как смотрелась?
Очень непонятные ощущения от игры Барсы. То ли игру нормальную выстроить не может тренер, то ли пока просто сказывается то, что это лишь начало сезона. Но раз уж Месси говорит что нет повода беспокоиться, то думаю ему стоит верить.
Очень непонятные ощущения от игры Барсы. То ли игру нормальную выстроить не может тренер, то ли пока просто сказывается то, что это лишь начало сезона. Но раз уж Месси говорит что нет повода беспокоиться, то думаю ему стоит верить.
Иньесты нету просто. Он был и мозгом и душой команды, да ещё и капитаном.

Без Иньесты, Барса никогда не будет прежней.
Очень непонятные ощущения от игры Барсы. То ли игру нормальную выстроить не может тренер, то ли пока просто сказывается то, что это лишь начало сезона. Но раз уж Месси говорит что нет повода беспокоиться, то думаю ему стоит верить.
Вряд ли он сказал бы что-то другое. Впереди игры с Тоттенхэмом, Интером, Валенсией, Реалом и Севильей. И если Барселона набрала 2 очка из 9 возможных в матчах с не самыми сильными командами, то это уже серьёзный повод для беспокойства.
Лео, когда ты уже уволишь физрука?
ОтветNonFactor
Лео, когда ты уже уволишь физрука?
Месси нельзя доверять выбор тренера. В сборной все время беда с тренерами, а в Барсе уже были преемники Месси. Ничего хорошего не вышло 😁
У Месси челендж походу в каждом матче в каркас попадать)
У Месси челендж походу в каждом матче в каркас попадать)
В следующем крестовина по идее будет :)
Пора звать Пепа обратно чтобы спасал этот разброд и шатание. Великие игроки, а не знают чего им делать на поле, какой-то колхоз ...
Артура вместе Ракитича который испортил всю игру, и давно пора вместе Дембеле на основу выпускать Майкона. Бразильское трио Каутинью Артур и Майком сработают отлично.
Ответзаблокированному пользователю
Артура вместе Ракитича который испортил всю игру, и давно пора вместе Дембеле на основу выпускать Майкона. Бразильское трио Каутинью Артур и Майком сработают отлично.
Правда ?!

Лично каждый день видишь как пашут на тренировках Артур и Малком ?
Ответзаблокированному пользователю
Артура вместе Ракитича который испортил всю игру, и давно пора вместе Дембеле на основу выпускать Майкона. Бразильское трио Каутинью Артур и Майком сработают отлично.
Малкома! А то Майкон совсем другой чел. Без обид.
Да по прошлому сезону было понятно,что с Вальверде Барсе не светит ничего серьезного,Месси тащит как всегда
Поверим Королю на слово.. хотя без кроля полная жопа
ОтветTango442
Поверим Королю на слово.. хотя без кроля полная жопа
Кроль? 😁 Раньше Месси называли гномом, но кролем ещё не было 😂
ОтветTango442
Поверим Королю на слово.. хотя без кроля полная жопа
Король Панам? 😁
Вальверде опять заруинил. Ох скучаю по тем временам когда Реал не прощал Барсе потере очков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости