1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черышев сделал голевую передачу в матче с «Реал Сосьедадом»

Видео
0

Черышев сделал голевую передачу в матче с «Реал Сосьедадом»

«Валенсия» в гостях играет с «Реал Сосьедадом» в 7-м туре чемпионата Испании (1:0, второй тайм).

Российский полузащитник валенсийского клуба Денис Черышев сделал голевую передачу Кевину Гамейро, забившему за «Валенсию» первый гол.

На 60-й минуте Черышев был заменен на Гонсалу Гедеша. Подробную статистику россиянина можно изучить здесь.

На Sports.ru можно посмотреть видеотрансляцию матча «Реал Сосьедад» – «Валенсия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
продолжай в том же духе, Денис
Как же мнение меняется, до ЧМ все его поносили, хрусталем называли и говорили, что пора домой в рпл, не тянет он европейский уровень

И минусовали мои коммы, где я перед кадкой игрой желал ему удачи

А тут, о чудо, те кто хейтили его теперь в топе, с пожеланиями удачи
Ответзаблокированному пользователю
Как же мнение меняется, до ЧМ все его поносили, хрусталем называли и говорили, что пора домой в рпл, не тянет он европейский уровень И минусовали мои коммы, где я перед кадкой игрой желал ему удачи А тут, о чудо, те кто хейтили его теперь в топе, с пожеланиями удачи
А ты всех пользователей называшеь в единственном числе "чатик"? С чег оты взял, что те кто поносмл сейчас здесь нахваливают? Их тут нет. А ты уже маняфантазии себе выработал...
А ты всех пользователей называшеь в единственном числе "чатик"? С чег оты взял, что те кто поносмл сейчас здесь нахваливают? Их тут нет. А ты уже маняфантазии себе выработал...
Мысли излагать сначала научитесь, а потом в диалог вступайте
Черышев хорош!
главное все к нему прибежали, видимо хорошо в коллектив влился
Коронный пас Дениса - с левого фланга левой ногой.
Только желтую карточку схлопотал и чуть было до красной не дошло. Не успевал за соперником и по ногам лупил.
Ещё матч не окончен - можно и голешник забить
Ответзаблокированному пользователю
Ещё матч не окончен - можно и голешник забить
Думаешь его повторно на поле выпустят?)
Ответзаблокированному пользователю
Ещё матч не окончен - можно и голешник забить
Он желтую получил и его заменили на 60 минуте
Йеееее, один из бесконечных навесов таки наше двухметровую башню Феллайни!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости