1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Сарри: «Если Азар будет играть на 100 процентов от своего потенциала, он станет лучшим в мире»

0

Маурицио Сарри: «Если Азар будет играть на 100 процентов от своего потенциала, он станет лучшим в мире»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри высоко отозвался об игре полузащитника Эдена Азара в преддверии матча с «Ливерпулем» в чемпионате Англии.

«Я убежден, что он один из лучших игроков. Но я уверен, что ему еще есть куда расти. Если он сможет прогрессировать благодаря тренировкам, возможно, у него получится использовать свой потенциал на 100 процентов.

Я думаю, что сейчас мы видим 70-80 процентов от его потенциала. Так что я думаю, что если он сможет прогрессировать, он станет лучшим игроком мира. 

Он гениален. В плане техники, думаю, он лучший. И я хочу, чтобы он стал лучшим в мире в целом», – заявил Сарри.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то чтоб удержать Азара , Челси пригласил тренера с атакующей философией . Команда с удовольствием играет , это видно с невооружонным глазом . Сарри очень сильный тренер и с такими возможностями как у Челси думаю сможет многого добиться . После него никто не захочет, видеть во главе пенсов, тренера с игрой от обороны . имхо
Наконец-то чтоб удержать Азара , Челси пригласил тренера с атакующей философией . Команда с удовольствием играет , это видно с невооружонным глазом . Сарри очень сильный тренер и с такими возможностями как у Челси думаю сможет многого добиться . После него никто не захочет, видеть во главе пенсов, тренера с игрой от обороны . имхо
Не знаю, боюсь, с таким тренером место Челси будет 3-4 в конце сезона.

З.Ы. Болеют за Челси и желаю ошибаться, нравится сама игра, но боюсь против того же Первый слишком безхитростная(
Азар младше Модрича) так, что ещё всё впереди!))
Что то Азара много стало в последние время
Азара уже каждый день все хвалят:)
http://ebat.do.am — достyпные дeвушки, по доcтупным цeнам! 💋
Пиз...ей получат от Ливера, перестанут обсуждать и возьмутся за Салаха, пока КДБ из лазарета не вернется, а вот Love istori Моура и Погба еще долго обсуждать будут
Статистика против. Игрок АПЛ получал Золотой мяч всего трижды.
Статистика против. Игрок АПЛ получал Золотой мяч всего трижды.
Деннис Лоу, Стенли Мэтьюз и Бобби Чарльтон.Только вот Шевченко тоже брал ЗМ и играл в Англии. А Кевин Киган, который дважды брал ЗМ? Его игру за Гамбург я лично смотрел на стадионе в Тбилиси (2:3 в пользу Гамбурга в КЕЧ). Тогда 90 тысяч зрителей на стадионе было, хотя мест там на 74.350 было. Люди в проходе между ярусами стояли и на ступеньках сидели. С Ливерпулем (3:0) так вообще 115 тысяч на стадионе было. Газета Лело (спорт в Грузии) подробно описала. «Мышонок» (Киган) конечно там кружева на поле плёл. Уменя была знакомая в ФРГ, которой я отправил вырезку из газет, что Динамо выиграла у Ливерпуля 3:0, так она мне ответила позже такой же вырезкой из газеты: «Киган отомстил за Ливерпуль». Ну это когда он за Гамбург в следующем туре против Динамо играл.
ОтветPitkin
Деннис Лоу, Стенли Мэтьюз и Бобби Чарльтон.Только вот Шевченко тоже брал ЗМ и играл в Англии. А Кевин Киган, который дважды брал ЗМ? Его игру за Гамбург я лично смотрел на стадионе в Тбилиси (2:3 в пользу Гамбурга в КЕЧ). Тогда 90 тысяч зрителей на стадионе было, хотя мест там на 74.350 было. Люди в проходе между ярусами стояли и на ступеньках сидели. С Ливерпулем (3:0) так вообще 115 тысяч на стадионе было. Газета Лело (спорт в Грузии) подробно описала. «Мышонок» (Киган) конечно там кружева на поле плёл. Уменя была знакомая в ФРГ, которой я отправил вырезку из газет, что Динамо выиграла у Ливерпуля 3:0, так она мне ответила позже такой же вырезкой из газеты: «Киган отомстил за Ливерпуль». Ну это когда он за Гамбург в следующем туре против Динамо играл.
Золотой мяч будучи игроками АПЛ брали Мэтьюз, Лоу, Чарльтон и Оуэн. Я пропустил только Лоу. Остальные получали награду играя в других лигах, в частности Киган. Но посыл понятен, поддерживаю)
Если Дзюба будет играть на 800 процентов своего потенциала, он станет лучшим в истории.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости