1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Российский футбол должен перейти на 60-70 игр в сезоне»

0

Геннадий Орлов: «Российский футбол должен перейти на 60-70 игр в сезоне»

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о необходимости увеличения количества игр для российских клубов.

«Я считаю, что российский футбол должен перейти на 60-70 игр в сезоне. Сегодня проводим 35-40 матчей, и поэтому у нас нет высокого темпа все 90 минут.

В Англии, Италии, Испании, Германии – везде играют по два матча в неделю. И нам надо обязательно играть чаще», – сказал Орлов в эфире «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, их на 30 матчей высокого темпа не хватает, а 70 то будут прям летать по полю
Ну да, их на 30 матчей высокого темпа не хватает, а 70 то будут прям летать по полю
"Ну да, их на 30 матчей высокого темпа не хватает, а 70 то будут прям летать по полю "

Главное чтобы при таком разгоне бутсы не порвались
Ну да, их на 30 матчей высокого темпа не хватает, а 70 то будут прям летать по полю
Хоть тренировку усилят, я так понял его.
Дайте закусить ГСО
с кем играть-то?
Ответsvft
с кем играть-то?
Друг с другом
Ответsvft
с кем играть-то?
12 команд в 4 круга. Плюс кубок, плюс ЕК.

Правда тогда придется указом сверху отменить зиму.
Солнышко должно еще ярче светить и греть зимой, предлагаю указом президента РФ запретить отрицательную температуру на улице.
Ответзаблокированному пользователю
Солнышко должно еще ярче светить и греть зимой, предлагаю указом президента РФ запретить отрицательную температуру на улице.
Стадионы должны быть с закрывающейся крышей или будем играть в хоккей с мячом...
Ответзаблокированному пользователю
Солнышко должно еще ярче светить и греть зимой, предлагаю указом президента РФ запретить отрицательную температуру на улице.
Нет, мало. Предлагаю 4 круга по 30 игр по 3 игры в неделю.Ваще ништяк будет.
ОтветRoma Tosno
Нет, мало. Предлагаю 4 круга по 30 игр по 3 игры в неделю.Ваще ништяк будет.
Мало. Надо как в НБА - сначала по дофига матчей регулярки, потом плей-офф до 4х побед.
Давайте 120 и половину из них проведем зимой. В Перми. В -30.
ОтветAnton Vitkovsky
Давайте 120 и половину из них проведем зимой. В Перми. В -30.
Вот это дело. Обратись в РФС. Такие идеи они любят.))
ОтветAnton Vitkovsky
Давайте 120 и половину из них проведем зимой. В Перми. В -30.
Не обязательно в Перми. В Самаре в декабре тоже отлично!
Гена, два раза в неделю - врачи советуют))
Орлов умница. Все правильно
У нас клубы исчезают ..., с кем играть..?🤦🏻‍♂
Какие 60-70? Лишь единицы играют за 70 игр в сезоне, учитывая сборные. 60 - это топище. Нашим 40 матчей выше крыши.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости