1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба о Глушакове: «В нашей стране всегда так: либо ты король, либо худший»

0

Дзюба о Глушакове: «В нашей стране всегда так: либо ты король, либо худший»

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба поделился мнением о ситуации с полузащитником Денисом Глушаковым, отстраненным от тренировок с основной командой «Спартака».

«Стоит ли в текущем положении Глушакову уехать? Возможно. Сейчас у него некоторое испытание в жизни. Наверное, придется куда-то уйти и там доказывать свою состоятельность с нуля.

Мне кажется, в нашей стране всегда так: либо ты король, либо худший, все всегда может поменяться в ту или иную сторону. Глушаков уже взрослый парень и если захочет, то проявит характер, проанализирует, где и в чем неправ. Надеюсь, он с честью выйдет из этой ситуации», — сказал Дзюба в эфире телеканала «Россия 24».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: udav 19-68
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В нашей стране так, когда ты работаешь 100% - тебя уважают, когда ты празден - тебя не уважают. Довольно честно, не так ли?
Ответnicholas_urfe.
В нашей стране так, когда ты работаешь 100% - тебя уважают, когда ты празден - тебя не уважают. Довольно честно, не так ли?
Один человек грабил страну много лет, но народ его уважал. Странно, не так ли?
Ответзаблокированному пользователю
Один человек грабил страну много лет, но народ его уважал. Странно, не так ли?
вообще мимо кассы
К Романцеву.

Ловить раков!
Ответзаблокированному пользователю
К Романцеву. Ловить раков!
С утреца уже по плюсам погнал?
Ответзаблокированному пользователю
К Романцеву. Ловить раков!
Удачи Романцеву и ракам!!!!

Дальнейших удач и верим в раков!!!!!
Давай Денис , соберись ! Есть ещё адекватные болельщики у Спартака ! Я помню твои замечательные голы в чемпионском сезоне. Один гол Акинфееву только чего стоит !
ОтветFuji69
Давай Денис , соберись ! Есть ещё адекватные болельщики у Спартака ! Я помню твои замечательные голы в чемпионском сезоне. Один гол Акинфееву только чего стоит !
Да чего там, вспомни гол амкару и комментатора "боже мой, вот это голешник")))
ОтветFuji69
Давай Денис , соберись ! Есть ещё адекватные болельщики у Спартака ! Я помню твои замечательные голы в чемпионском сезоне. Один гол Акинфееву только чего стоит !
Предлагаю вернуть Ловчева.Подумаешь мусорок,но он же тащил в свое время...Время Глушака ушло.Да и время было ровно один сезон
Полная чушь. Например с Анюковым, Зыряновым, с тем же Семаком, с Луневым, да и с кучей других футболистов такое представить не возможно. А всё потому что они даже когда играли в лучший футбол и были на волне, не особо то лезли в прессу и строили из себя не пойми что. Дзюба и Глушаков же другое дело, их просто не заткнуть, дай потрепаться, вся эта медийность, пиар потом им боком и выходит.
Ответзаблокированному пользователю
Полная чушь. Например с Анюковым, Зыряновым, с тем же Семаком, с Луневым, да и с кучей других футболистов такое представить не возможно. А всё потому что они даже когда играли в лучший футбол и были на волне, не особо то лезли в прессу и строили из себя не пойми что. Дзюба и Глушаков же другое дело, их просто не заткнуть, дай потрепаться, вся эта медийность, пиар потом им боком и выходит.
Шава лучший или плохой? всего одна фраза депутату и враг народа. Или нет?
Так Дзюба себя короновал после ЧМ))
Спросите, пожалуйста, у Зюбы, что он думает о состоянии котельной в городе Выдропужск? Жители переживают...
В "Чайку". Самое то, если возьмут, конечно.
Ответзаблокированному пользователю
В "Чайку". Самое то, если возьмут, конечно.
Или к Адамову на птицефабрику.
Обожаю, когда такие светлые умы высказываются за всю страну. Вот прямо поголовно все жители РФ не умеют анализировать, кидаются из крайности в крайность.
Не гони Артемушка.. Если ты играешь, ты на коне, если проебываешься на поле при этом саботируя тренера и палясь со шлюхами, то под плинтусом. Все логично, это везде так и страна тут не при чем..
Просто если на самом деле Глушков не прав, надо просто подойти к Каррере и извиниться !
ОтветMurom
Просто если на самом деле Глушков не прав, надо просто подойти к Каррере и извиниться !
Как в Камеди клаб:

"Я поднимаю руки,

встаю на колени,

снимаю тебе брюки,

прими извинения" ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем