1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики сборной Перу признаны лучшими фанатами года по версии ФИФА

0

Болельщики сборной Перу признаны лучшими фанатами года по версии ФИФА

Болельщики сборной Перу стали победителями в номинации «футбольные фанаты года» по версии ФИФА.

Сборная Перу выступала на ЧМ-2018. Команда заняла 3-е место в группе С, пропустив вперед сборные Франции и Дании, и не смогла выйти в плей-офф. 

Заглушка
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер ФИФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саранск на время ЧМ2018 стал столицей Перу. Перуанцы одни из самых ярких болельщиков прошедшего ЧМ. Ярко, атмосферно да и десант в 40тысяч побыл в России 👍
ОтветStreetbor
Саранск на время ЧМ2018 стал столицей Перу. Перуанцы одни из самых ярких болельщиков прошедшего ЧМ. Ярко, атмосферно да и десант в 40тысяч побыл в России 👍
А в Казани зажигали не менее отвязные австралийцы, которые оккупировали этот город своими флагами и костюмами кенгуру. Я бы им, например, отдал приз
ОтветStreetbor
Саранск на время ЧМ2018 стал столицей Перу. Перуанцы одни из самых ярких болельщиков прошедшего ЧМ. Ярко, атмосферно да и десант в 40тысяч побыл в России 👍
Генофонд мордвы получил свежую кровь. Ждем 1 апреля)
По каким критериям определяется победитель в данной номинации?
Ответзаблокированному пользователю
По каким критериям определяется победитель в данной номинации?
По тем же, что и лучший гол года. Чистая субъективщина, так как критерии в таких номинациях весьма размыты
Ответзаблокированному пользователю
По каким критериям определяется победитель в данной номинации?
Наверное также как и остальные номинации. Капитаны, тренеры и болельщики выбирали
Был на матчах и Перу и Мексики. Абсолютно заслуженный выбор.
То чувство когда ты причастен к награде. Спасибо перунцы за мой праздник в Саранске!
Ответnarit
То чувство когда ты причастен к награде. Спасибо перунцы за мой праздник в Саранске!
Тоже эту атмосферу почувствовал
Эх! как жаль, что ЧМ больше никогда не будет в России!

это было недавно - это было давно
Как-то не верится, что все эти футболисты играли у нас в стране
Ответзаблокированному пользователю
Эх! как жаль, что ЧМ больше никогда не будет в России! это было недавно - это было давно Как-то не верится, что все эти футболисты играли у нас в стране
Ну почему не будет просто может нас уже в это время не будет
Ответзаблокированному пользователю
Эх! как жаль, что ЧМ больше никогда не будет в России! это было недавно - это было давно Как-то не верится, что все эти футболисты играли у нас в стране
лет через 70-100 может и будет
Они невероятны! Был в впечатлён тем как они поддерживают своих на матче Перу-Франция!
Да, они крутые! Был на матче Перу-Австралия в Сочи, который для перуанцев уже ничего не решал, но, как они пели, как поддерживали свою команду, когда забивали голы(2:0) красное море перуанцев взрывалось, а в конце они плакали, очень позитивные, добрые и шумные! Лучшие 100%!
ОтветMir83
Да, они крутые! Был на матче Перу-Австралия в Сочи, который для перуанцев уже ничего не решал, но, как они пели, как поддерживали свою команду, когда забивали голы(2:0) красное море перуанцев взрывалось, а в конце они плакали, очень позитивные, добрые и шумные! Лучшие 100%!
А ещё я здесь читал, что компания перуанцев приехали в Екатеринбург (на свой первый матч в России) с небольшим количеством денег и ещё дома решили, что будут спать на улице. А в Екатеринбурге +10 и дождище . Вот и стояли они промокшие и замёрзшие в ночи на улице до тех пор, пока местные жители не поняли в чём дело и не пригласили их к себе домой )
Ответзаблокированному пользователю
А ещё я здесь читал, что компания перуанцев приехали в Екатеринбург (на свой первый матч в России) с небольшим количеством денег и ещё дома решили, что будут спать на улице. А в Екатеринбурге +10 и дождище . Вот и стояли они промокшие и замёрзшие в ночи на улице до тех пор, пока местные жители не поняли в чём дело и не пригласили их к себе домой )
Все красавцы и перуанцы и местные жители!А мы ещё ехали в поезде из Сочи в Ростов с болельщиком из Перу, общались пол ночи, накормили его блинами, бутербродами и т.д., а он нам потом футболку Перу подарил, ещё с одним бейсболками поменялись, так, что из личного общения делаю выводы и они очень позитивные! Эх... классный был ЧМ у нас!
Они все приехали на номинацию? Или задержались где-то как Месси  и Рон?
ОтветПако
Они все приехали на номинацию? Или задержались где-то как Месси  и Рон?
Нет, у одних плотный график, у других семейные обстоятельства
заслуженно
Я был на открытой тренировке их сборной. Потомки инков офигенны!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем