1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики сборной Перу признаны лучшими фанатами года по версии ФИФА

0

Болельщики сборной Перу признаны лучшими фанатами года по версии ФИФА

Болельщики сборной Перу стали победителями в номинации «футбольные фанаты года» по версии ФИФА.

Сборная Перу выступала на ЧМ-2018. Команда заняла 3-е место в группе С, пропустив вперед сборные Франции и Дании, и не смогла выйти в плей-офф. 

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер ФИФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саранск на время ЧМ2018 стал столицей Перу. Перуанцы одни из самых ярких болельщиков прошедшего ЧМ. Ярко, атмосферно да и десант в 40тысяч побыл в России 👍
ОтветStreetbor
Саранск на время ЧМ2018 стал столицей Перу. Перуанцы одни из самых ярких болельщиков прошедшего ЧМ. Ярко, атмосферно да и десант в 40тысяч побыл в России 👍
А в Казани зажигали не менее отвязные австралийцы, которые оккупировали этот город своими флагами и костюмами кенгуру. Я бы им, например, отдал приз
ОтветStreetbor
Саранск на время ЧМ2018 стал столицей Перу. Перуанцы одни из самых ярких болельщиков прошедшего ЧМ. Ярко, атмосферно да и десант в 40тысяч побыл в России 👍
Генофонд мордвы получил свежую кровь. Ждем 1 апреля)
По каким критериям определяется победитель в данной номинации?
Ответзаблокированному пользователю
По каким критериям определяется победитель в данной номинации?
По тем же, что и лучший гол года. Чистая субъективщина, так как критерии в таких номинациях весьма размыты
Ответзаблокированному пользователю
По каким критериям определяется победитель в данной номинации?
Наверное также как и остальные номинации. Капитаны, тренеры и болельщики выбирали
Был на матчах и Перу и Мексики. Абсолютно заслуженный выбор.
То чувство когда ты причастен к награде. Спасибо перунцы за мой праздник в Саранске!
Ответnarit
То чувство когда ты причастен к награде. Спасибо перунцы за мой праздник в Саранске!
Тоже эту атмосферу почувствовал
Эх! как жаль, что ЧМ больше никогда не будет в России!

это было недавно - это было давно
Как-то не верится, что все эти футболисты играли у нас в стране
Ответзаблокированному пользователю
Эх! как жаль, что ЧМ больше никогда не будет в России! это было недавно - это было давно Как-то не верится, что все эти футболисты играли у нас в стране
Ну почему не будет просто может нас уже в это время не будет
Ответзаблокированному пользователю
Эх! как жаль, что ЧМ больше никогда не будет в России! это было недавно - это было давно Как-то не верится, что все эти футболисты играли у нас в стране
лет через 70-100 может и будет
Они невероятны! Был в впечатлён тем как они поддерживают своих на матче Перу-Франция!
Да, они крутые! Был на матче Перу-Австралия в Сочи, который для перуанцев уже ничего не решал, но, как они пели, как поддерживали свою команду, когда забивали голы(2:0) красное море перуанцев взрывалось, а в конце они плакали, очень позитивные, добрые и шумные! Лучшие 100%!
ОтветMir83
Да, они крутые! Был на матче Перу-Австралия в Сочи, который для перуанцев уже ничего не решал, но, как они пели, как поддерживали свою команду, когда забивали голы(2:0) красное море перуанцев взрывалось, а в конце они плакали, очень позитивные, добрые и шумные! Лучшие 100%!
А ещё я здесь читал, что компания перуанцев приехали в Екатеринбург (на свой первый матч в России) с небольшим количеством денег и ещё дома решили, что будут спать на улице. А в Екатеринбурге +10 и дождище . Вот и стояли они промокшие и замёрзшие в ночи на улице до тех пор, пока местные жители не поняли в чём дело и не пригласили их к себе домой )
Ответзаблокированному пользователю
А ещё я здесь читал, что компания перуанцев приехали в Екатеринбург (на свой первый матч в России) с небольшим количеством денег и ещё дома решили, что будут спать на улице. А в Екатеринбурге +10 и дождище . Вот и стояли они промокшие и замёрзшие в ночи на улице до тех пор, пока местные жители не поняли в чём дело и не пригласили их к себе домой )
Все красавцы и перуанцы и местные жители!А мы ещё ехали в поезде из Сочи в Ростов с болельщиком из Перу, общались пол ночи, накормили его блинами, бутербродами и т.д., а он нам потом футболку Перу подарил, ещё с одним бейсболками поменялись, так, что из личного общения делаю выводы и они очень позитивные! Эх... классный был ЧМ у нас!
Они все приехали на номинацию? Или задержались где-то как Месси  и Рон?
ОтветПако
Они все приехали на номинацию? Или задержались где-то как Месси  и Рон?
Нет, у одних плотный график, у других семейные обстоятельства
заслуженно
Я был на открытой тренировке их сборной. Потомки инков офигенны!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости