1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погба: «Санчес может многое дать «Манчестер Юнайтед», он адаптируется»

0

Погба: «Санчес может многое дать «Манчестер Юнайтед», он адаптируется»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился мыслями об игре нападающего «красных дьяволов» Алексиса Санчеса.

«Алексис очень трудолюбив – это всё, что о нём нужно знать. Он отлично показывает себя на тренировках, всегда старается помочь команде, говорит с партнёрами и так далее. Он адаптируется.

Когда долгое время играешь в одной команде, а потом переходишь в другую, где проповедуется совсем другой футбол, обязательно будет иметь место период адаптации. Он не играет плохо. Мы знаем, что Санчес может многое дать «Юнайтед», и он обязательно покажет себя, я в этом уверен. В любом случае, он сохраняет оптимизм, и это здорово», — цитирует Погба Goal.com.

Санчес перешёл в «Манчестер Юнайтед» из «Арсенала» в январе этого года. В пяти матчах нынешнего сезона 29-летний чилиец отдал 1 результативную передачу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Lewando
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Суть в том, что с приходом Санчеса игра умерла, да, вспомните как команда в середине прошлого сезона набрала обороты, как Марсиаль и Рашфорд конкурировали за позицию и чуть ли не в каждом матче отличались действиями результативными и как баланс потеряла команда с приходом Санчеса.
Суть в том, что с приходом Санчеса игра умерла, да, вспомните как команда в середине прошлого сезона набрала обороты, как Марсиаль и Рашфорд конкурировали за позицию и чуть ли не в каждом матче отличались действиями результативными и как баланс потеряла команда с приходом Санчеса.
я тоже верю,что Санчес найдёт свою игру в этом составе,там есть характер и трудолюбие,найдёт как помогать команде на своей позиции
Суть в том, что с приходом Санчеса игра умерла, да, вспомните как команда в середине прошлого сезона набрала обороты, как Марсиаль и Рашфорд конкурировали за позицию и чуть ли не в каждом матче отличались действиями результативными и как баланс потеряла команда с приходом Санчеса.
Полностью подтверждаю! У Санчеса уже говно из жопы извините сыпется! А он все адаптируется! Зато молодые ребята Марс и Рэш деградируют! Прям вот пусть вместе с Моуром валят в какую нибудь португальскую Боавишту адаптироваться!
Погба большой оптимист
Да уже как год почти , у меня дед умер. А он всё не может понять как мяч пинать надо.
Что-то подозрительно Погба разговорился...
Пока что больше забирает, чем даёт
Это, наверно, февральское интервью Погбы.
Мхитарян тем временем в большом порядке, это тот кто не мог взять игру на себя)))
Отговорка. В 29 лет не адаптируются в нападении. Тем более что отыграв не первый сезон в АПЛ.



Жаль что Алексис выбрал бабло, а не футбол. Мог бы сейчас зажигать у Эмери.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости